安远县行政服务中心附属楼改造工程预中标结果
安远县行政服务中心附属楼改造工程预中标结果
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 安远县人民政府行政服务中心管理委员会 | ||||
工程名称 | 安远县行政服务中心附属楼改造工程 | ||||
工程地址 | 安远县欣山镇 | ||||
建筑面积 | 0.00 | 结构/层数 | 0 | ||
招标范围 | 安远县行政服务中心附属楼改造工程总投资约70万元,资金已到位 | ||||
招标控制价 | 708279.41元 | 开标时间 | 2016年10月10日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省中意建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | 668737.06元 | ||||
建造师姓名 | 余天顺 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | |||||
建造师姓名 | 注册证书注册号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | |||||
建造师姓名 | 注册证书注册号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 10 | 未通过资审的家数 | 5 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省中意建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西巨鑫建设工程有限公司、江西富阁建设有限公司、江西广泓建设工程集团有限公司、江西省子金建设工程有限公司、央邦建设集团股份有限公司 | ||||
废标原因 | 江西巨鑫建设工程有限公司:未提供原件,自动放弃 江西富阁建设有限公司:未提供符合招标文件要求资质的原件 江西广泓建设工程集团有限公司:未提供符合招标文件要求资质的原件 江西省子金建设工程有限公司:未提供原件,自动放弃 央邦建设集团股份有限公司:未提供符合招标文件要求资质的原件 | ||||
认定依据 | 江西巨鑫建设工程有限公司: 江西富阁建设有限公司: 江西广泓建设工程集团有限公司: 江西省子金建设工程有限公司: 央邦建设集团股份有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | 30000元 | ||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省中意建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江西
江西
江西
江西
江西
江西
最近搜索
无
热门搜索
无