顺平县医院新院区建设项目专业工程部分气体工程中标候选人公示

顺平县医院新院区建设项目专业工程部分气体工程中标候选人公示

招标项目名称: 顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)气体工程
招标项目编号: HBTR-2024-005
公示名称: 【顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)气体工程】中标候选人公示
公示编号: HBTR-2024-005
公示内容:

标段:顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)气体工程
所属专业: 建筑安装业 所属地区: 河北省,保定市,顺平县
开标时间: 2024-10-14 09:00:00 开标地点: 保定市,顺平县公共资源交易中心
公示开始日期: 2024-10-15 09:00:00 公示截止日期: 2024-10-17 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 山东捷诺医疗工程股份有限公司 *******.62 *******.62 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天
2 日照爱信医疗设备有限公司 *******.86 *******.86 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天
3 贵阳睿亿泰医特工程有限公司 *******.46 *******.46 合格,符合国家和行业现行规范标准 194日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 山东捷诺医疗工程股份有限公司 赵春珠
2 贵阳睿亿泰医特工程有限公司 李翔翔
3 日照爱信医疗设备有限公司 鲁守堂

3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 山东捷诺医疗工程股份有限公司 响应
2 日照爱信医疗设备有限公司 响应
3 贵阳睿亿泰医特工程有限公司 响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 山东捷诺医疗工程股份有限公司 上海融汇康养中心项目医用气体工程 上海融汇商务咨询有限公司 2023-08-31 00:00:00.0 *******.5
2 山东捷诺医疗工程股份有限公司 永州市零陵区床位建设与棚改安置小区EPC项目 永州市零陵区社会事业发展有限公司 2022-06-01 00:00:00.0 *******
3 贵阳睿亿泰医特工程有限公司 眉山天府新区第一人民医院、眉山天府新区疾控中心项目医疗气体专业分包工程 中建科工集团有限公司 2022-04-27 00:00:00.0 *******.88
4 贵阳睿亿泰医特工程有限公司 六枝特区中医医院建设项目医用气体、ICU、手术部洁净装饰工程采购 六枝特区中医医院 2020-09-25 00:00:00.0 *******.68
5 日照爱信医疗设备有限公司 洛阳京都肿瘤医院中心供氧系统、中心吸引系统、压缩空气系统采购项目 洛阳京都肿瘤医院管理有限公司 2022-10-08 00:00:00.0 ********
6 日照爱信医疗设备有限公司 商丘市公共卫生临床中心及重大疫情救治基地项目-医用气体工程 商丘市立医院 2022-06-07 00:00:00.0 *******.57

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.投标被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 沈阳天航电气设备工程有限公司 投标中“不参与围标串标承诺书”未按规定要求法定代表人或其委托代理人签字。;投标中有关内容未按规定要求签字;投标有关内容未按规定要求签字 。;投标有关内容未按规定要求签字;投标关键内容未按要求签字;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 河北建设集团天辰建筑工程有限公司 招标代理机构: 河北天睿项目管理有限公司
地址: 保定市竞秀区五四路329号 地址: 保定市鲁岗路125号
联系人: 王运阳 联系人: 李逍炜
电话: 137*****270 电话: 0312-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

,顺平县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 区建设

0人觉得有用

招标
业主

河北天睿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索