2024年长兴县小浦镇高标准农田建设项目二标中标候选人公示-交易结果公示

2024年长兴县小浦镇高标准农田建设项目二标中标候选人公示-交易结果公示

2024年长兴县小浦镇高标准农田建设项目二标A330*****900083*****001

公示期为:2024年10月15日至2024年10月18日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江卡森建设有限公司 ******* 廖海艳 233*****023*****/水利水电工程 工程质量要求达到国家现行验收规范 合格 标准 180 98.49

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江长兴开创建设有限公司 投标承诺书所附的项目负责人身份证复制件与拟派本项目负责人身份证复制件不一致 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。 已核实
2 绍兴市上虞区锦伟建筑工程有限公司 投标文件中未提供徐国兰质检员证书 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。 已核实
3 浙江环湖生态建设有限公司 未提供拟派施工现场专职安全生产管理人员的在浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载人员信息打印件 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。 已核实
4 浙江佳薏建设有限公司 投标文件中的投标承诺书填写的法定代表人身份证号码与身份证上不一致 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。 已核实
5 贵弘建设发展有限公司 投标文件中的投标承诺书填写的项目负责人身份证号码与身份证上不一致 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。 已核实
6 浙江栩华建设有限公司 未提供2024年09月30日(周一)投标资质的“资质动态核查结果证明” 评标办法中技术文件符合性审查未通过的情形(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。 已核实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县小浦镇人民政府 代理机构 东方经纬项目管理有限公司
联系人 乔工 联系人 邱工、诸工
地 址 长兴县小五线东400米中山科技园内 地 址 长兴县金荣大厦1916室
电 话 0572-******* 电 话 0572-*******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

东方经纬项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索