教学楼抗震加固项目中标候选人公示

教学楼抗震加固项目中标候选人公示

南安市淗江中学教学楼抗震加固项目

中标候选人公示

招标编号:臻信达【2024】泉招字016

南安市淗江中学教学楼抗震加固项目招标于2024年07月12日在南安市淗江中学会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建朗月城建设有限公司

福建旭耀建设有限公司

福建省红日水利水电工程有限公司

发包价(元)

******

******

******

项目负责人姓名

邱金才

孙开宇

谢晨明

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

235*****021*****

235*****020*****

235*****019*****

资格能力条件

二级建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》

二级建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》

一级建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为40个日历天

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建道通建设有限公司、福建合胜建工有限公司、福建省金晶建设工程有限公司、福建省南安市第二建设有限公司

不合格

投标文件中未提供提供拟派出的安全员及其社保凭证

投标须知前附表33.1条款号(二十)

/

4、评标委员会成员名单:郭海生、李志龙、黄浩然

5、公示时间:2024年07月15日至2024年07月17日。

6、联系方式

招标人:南安市淗江中学

地址:泉州南安市淗江村,邮编:******

电话:189*****119

联系人:陈先生

招标代理机构:福建省臻信达项目管理有限公司

地址:泉州市丰泽区东海街道云谷社区坪山路441号云谷综合产业园4楼4702

电话:059*****3717 联系人:小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼抗震加

0人觉得有用

招标
业主

福建省臻信达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索