光机电一体化实训考核装置采购项目询价中标公告

光机电一体化实训考核装置采购项目询价中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 河北省玉田县职业技术教育中心光机电一体化实训考核装置采购项目
品目
采购单位 河北省玉田县职业技术教育中心
行政区域 玉田县 公告时间 2024年10月16日 08:48
评审专家名单 邓秀侠(评标委员会主任)、王晓波、赵剑(采购人代表)
总中标金额 ¥69.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 袁华清
项目联系电话 0315-*******
采购单位 河北省玉田县职业技术教育中心
采购单位地址 河北省唐山市玉田县西环北路305号
采购单位联系方式 0315-*******
代理机构名称 玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
代理机构地址 唐山市玉田县华阁小区D05号
代理机构联系方式 0315-*******

一、项目编号:ZXCG-2024-103

二、项目名称:河北省玉田县职业技术教育中心光机电一体化实训考核装置采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北东临教育科技有限公司 河北省石家庄市新华区新华路68号金指数A座1307室 ********MA08L6PW64

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北东临教育科技有限公司 光机电一体化实训考核装置采购项目 亚龙 见分项报价表 1 ******.00 ******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓秀侠(评标委员会主任)、王晓波、赵剑(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****

本项目代理费收费标准:按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”“国家发展改革委[2011]534号”收费标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况:保定秋蕊商贸有限公司未提供设备的具体参数值,符合性审查不通过。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北省玉田县职业技术教育中心

地址:河北省唐山市玉田县西环北路305号

联系方式:0315-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名称:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司

地址:唐山市玉田县华阁小区D05号

联系方式:0315-*******

3.项目联系方式

项目联系人:袁华清

电话:0315-*******

十、附件

分项报价表

中小企业声明函

承诺函

4询价文件103(定稿).docx-上传


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实训考核 一体化 装置

0人觉得有用

招标
业主

玉田振兴工程建设管理与招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索