2024年益常扩容项目路面工程第十合同段沥青混合料摊铺、沥青混合料路面功能层、桥面精铣刨劳务采购第7-9标段成交候选人公示
2024年益常扩容项目路面工程第十合同段沥青混合料摊铺、沥青混合料路面功能层、桥面精铣刨劳务采购第7-9标段成交候选人公示
湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将2024年益常扩容项目路面工程第十合同段沥青混合料摊铺、沥青混合料路面功能层、桥面精铣刨劳务采购第7-9标段成交候选人公示如下:
第7标段:
成交候选人:江苏伟达路桥有限公司,报价:*******元;
后备第一成交候选人:湖南顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元。
后备第二成交候选人:富平县成通建筑工程有限公司,报价:*******元。
第8标段:
成交候选人:江苏伟达路桥有限公司,报价:*******元;
后备第一成交候选人:湖南顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元。
后备第二成交候选人:富平县成通建筑工程有限公司,报价:*******元。
第9标段:
成交候选人:湖南顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元;
后备第一成交候选人:湖南佳康建筑工程有限公司,报价:*******元。
后备第二成交候选人:湖南茂通公路工程有限公司,报价:*******元。
公示期为自公示发布起3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。
附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
序号 | 标段 | 供应商名称 | 未通过详细原因 |
1 | 第8标段 | 衡水磊一路桥工程材料有限公司 | 未提供符合采购人要求的项目负责人业绩 |
2 | 第9标段 | 衡水磊一路桥工程材料有限公司 | 未提供符合采购人要求的项目负责人业绩 |
采 购 人: 湖南高速养护工程有限公司
地 址: 湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁
联 系 人: 严俊
电 话: 186*****253
监督部门:湖南高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室)
地 址:湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁
联 系 人:刘女士
电 话:0731-********
标签: 益常扩容
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无