东工业园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告-交易结果公示

东工业园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告-交易结果公示

一、项目基本情况

1、项目编号:HNKX-2024-012

2、项目名称:东工业园区农副产品深加工产业园一期项目

3、公告类型:废标公告

4、公告发布日期及原公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

5、开标日期:2024年10月14日上午10点00分(北京时间)

二、废标原因

河南普佰建设工程有限公司:联合体成员九州工程设计有限公司未提供工程设计综合甲级资质或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质,详细评审不合格,按无效投标处理。剩余有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:通许县农业农村局

地址:通许县咸平街道西段北侧

联系人:袁先生

联系电话:0371-********

招标代理机构:河南省开兴工程管理咨询有限公司

地址:通许县裕丰路西段南侧青少年活动中心9楼910室

联系人:任女士

电话:0371-********

监督单位:通许县建设工程招标投标管理办公室

联系方式:0371-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工业园区 农副产品 产业园

0人觉得有用

招标
业主

河南省开兴工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索