继续教育学院2024年“国培计划”“省培计划”“义务教育师资薄弱环节改善暨中小学教师素质提升工程”“市培项目”等教师培训项目酒店服务采购项目中标结果公告
继续教育学院2024年“国培计划”“省培计划”“义务教育师资薄弱环节改善暨中小学教师素质提升工程”“市培项目”等教师培训项目酒店服务采购项目中标结果公告
一、项目基本情况
1、项目编号:焦公资采购F2024-147号
2、项目名称:焦作师范高等专科学校继续教育学院2024年“国培计划”“省培计划”“义务教育师资薄弱环节改善暨中小学教师素质提升工程”“市培项目”等教师培训项目酒店服务采购项目
3、采购方式:公开招标(参照封闭式框架协议采购)
4、采购公告发布日期:2024年9月23日
5、评审日期:2024年10月14日
二、中标供应商信息
1.供应商名称:焦作市万方大酒店有限公司
供应商地址:焦作市山阳区塔南路160号
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上)300元/天,小会议室(55人-110人)150/天,餐费:60元/人*天
2.供应商名称:焦作市凯悦大酒店有限公司
供应商地址:焦作市站前路149号
中标金额:标准间:128元/天,大会议室(110人以上):300元/天,小会议室(110人以下)150/天,餐费:60元/人*天
3.供应商名称:焦作星程公寓管理有限公司
供应商地址:河南省焦作市示范区中原路1365号河南理工大学科技园17号楼1-1
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上):300元/天,小会议室(110人以下)150/天,餐费:60元/人*天
4.供应商名称:焦作阿里妈妈大酒店有限公司
供应商地址:焦作市山阳区解放中路1838号
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上):300元/天,
小会议室(110人以下):150元/天,餐费:60元/人*天
5.供应商名称:焦作戴维斯酒店管理有限公司
供应商地址:河南省焦作市民主街道民主中路555号三维戴斯酒店二楼18号
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上):300元/天,
餐费:60元/人*天
6.供应商名称:焦作煤业集团东方宾馆有限责任公司
供应商地址:焦作市解放中路272号
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上):300元/天,
餐费:60元/人*天
7.供应商名称:温县陈家沟王庭大酒店有限公司
供应商地址:温县陈家沟旅游路西侧87号
中标金额:标准间:140元/天,大会议室(110人以上):300元/天,小会议室(110人以下):150元/天,餐费:60元/人*天
8.供应商名称:焦作市山阳区汇鑫星期五假日酒店
供应商地址:山阳区河南路怀庆药都2号楼4号楼
中标金额:标准间:128元/天,小会议室(110人以下):免费,餐费:60元/人*天
三、主要标的信息:(详见附件)
四、评审专家名单:康胜利、毋春霞、何丰雪、卢国庆、张自龙(招标人代表)
五:废标原因:
焦作市四叶草主题酒店有限公司未提供投标人须具备各行政主管部门颁发的“公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查合格证”“特种行业经营许可证”“卫生许可证”“食品经营许可证”(不提供餐饮服务的酒店无需提供)“营业执照”“税务登记证”等有效证明材料,未通过资格性评审。焦作煤业(集团)方庄矿有限责任公司七贤谷酒店未提供投标人须具备各行政主管部门颁发的“公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查合格证”“特种行业经营许可证”“卫生许可证”“食品经营许可证”(不提供餐饮服务的酒店无需提供)“营业执照”“税务登记证”等有效证明材料、未提供中小企业声明函,未通过资格性评审。焦作市山阳区七天优品酒店未提供中小企业声明函,未通过资格性评审。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费由招标人支付,金额共计5000元整(伍仟元整)
七、结果公告发布的媒介及结果公告期限
本公告在《》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.最终的评审排序:
第一名焦作市万方大酒店有限公司 最终得分:78.43分
第二名焦作市凯悦大酒店有限公司 最终得分:74.44分
第三名焦作星程公寓管理有限公司 最终得分:74.43分
第四名焦作阿里妈妈大酒店有限公司 最终得分:66.43分
第五名焦作戴维斯酒店管理有限公司 最终得分:61.43分
第六名焦作煤业集团东方宾馆有限责任公司 最终得分:57.93分
第七名温县陈家沟王庭大酒店有限公司 最终得分:54.43分
第八名焦作市山阳区汇鑫星期五假日酒店 最终得分:52.94分
第九名焦作新浣溪沙酒店管理有限公司 最终得分:52.50分
第十名焦作市山阳区方圆酒店 最终得分:49.72分
根据招标文件要求评标委员会按照综合评分由高到低顺序,实际选定数量以淘汰20%后剩余的数量为准。
2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:焦作师范高等专科学校
地 址:焦作市山阳路998号
联系人:张老师
联系方式:0391-*******
2.采购代理机构信息
名称:河南巨跃工程项目管理有限公司
地 址:焦作市新园路西部工业原料城A8-9
联系人:王先生
联系电话:137*****809
3.项目联系方式
项目联系人: 张老师 王先生
电 话:0391-******* 137*****809
发布人:焦作师范高等专科学校
河南巨跃工程项目管理有限公司
发布时间:2024年10月16日
招标
|
河南巨跃工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无