第三方尾气检测专业技术服务成交公告-中标公告

第三方尾气检测专业技术服务成交公告-中标公告

Document
济南市生态环境局历下分局第三方尾气检测专业技术服务成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:第三方尾气检测专业技术服务
三、分包名称:无分包 详见磋商文件
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东华晟环境检测有限公司 ****** 山东省济南市高新区新宇路750号3号楼2-401-02
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
详见磋商文件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张学涛, 宋印胜, 杜亚鲁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交金额的 2% ,由成交供应商支付。
2.金额(万元):0.952
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东华晟环境检测有限公司 通过
2 山东通恒检测技术有限公司 通过
3 济南中惠汽车检测有限公司 通过
4 山东沃蓝检验检测有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 具有独立承担民事责任的能力(专家一):未提供资格证明材料;(专家三):未提供中小企业声明函;本项目的特定资格要求(专家二):未提供中小微企业证明;本项目专门面向中小企业采购(专家二):未提交中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东华晟环境检测有限公司 96.5 90.5 89.5 276.5
2 山东通恒检测技术有限公司 79.44 90.44 86.44 256.32
3 济南中惠汽车检测有限公司 79.96 88.46 76.96 245.38
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东华晟环境检测有限公司
1 济南市生态环境局历下分局第三方尾气检测专业技术服务项目 济南市生态环境局历下分局 2024-09-30
2 泰安高新区内非道路移动机械尾气检测项目 泰安市生态环境局开发区分局 2022-02-22
3 济南市生态环境局历下分局第三方尾气检测专业技术服务项目 济南市生态环境局历下分局 2023-10-10
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东通恒检测技术有限公司 评审得分较低
2 济南中惠汽车检测有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市生态环境局历下分局
地 址:济南市历下区解放东路99号历下大厦
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:济南市历下区经十路建邦数字中心A座11楼
联系方式:150*****908
3.项目联系方式:
项目联系人:仇国超
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 专业技术服务 尾气检测 第三方

0人觉得有用

招标
业主

公诚管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索