枞阳县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目三标段中标候选人内容信息变更公示-交易结果公示

枞阳县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目三标段中标候选人内容信息变更公示-交易结果公示

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC********001001

项目名称

枞阳县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段)

建设单位

枞阳县农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

陶先生139*****586

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇连城东路18号

控制价(元)

********.34元

开标时间

2024年10月14日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

牵头单位:枞阳县水利建筑安装工程有限责任公司

联合体成员:六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

/

/

投标人资质

牵头单位:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

********.71

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

李浩

/

/

项目经理资格证书名称

二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

234*****9342

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

2022年枞阳县高标准农田建设项目(一标段)

合同金额:6588.******万元

合同工程验收时间:2023年6月2日

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理/技术负责人业绩

业绩1:2020年怀远县双桥集镇高标准农田建设项目

合同金额:2515.897万元

合同工程验收时间:2021年6月10日

任职项目经理

业绩2:2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目

合同金额:2750.******万元

合同工程验收时间:2023年12月28日

任职项目经理

/

/

项目经理奖项

/

/

/

技术负责人业绩

陈立森

2023年安徽农垦淮南农场高标准农田建设改造提升项目

合同金额:2750.******万元

合同工程验收时间:2023年12月28日

任职技术负责人

/

/

公示时间

2024年10月17日至2024年10月21日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽枞玉建设工程有限公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:安徽铜枞建设工程有限公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:滁州市智晟建设工程有限公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:安徽铭阳工程管理有限公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:黑龙江省水利四处工程有限责任公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:153*****469

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见(附件)

建设单位(受理异议人): 枞阳县农业农村局

建设单位联系电话: 139*****586

建设单位联系地址: 枞阳县连城东路18号

招标代理单位(受理异议人): 铜陵铭瑞工程咨询有限公司

招标代理联系电话: 153*****469

招标代理联系地址: 枞阳县浮山路银塘商业中心101号

日期: 2024年10月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中央财政补助

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索