年食堂食材采购项目中标结果公告-编号:4188

年食堂食材采购项目中标结果公告-编号:4188

一、项目编号:GDYD******

二、项目名称:2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目

三、采购结果

合同包1(2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东真诚农副产品有限公司 乐昌市乐城西石岩路三巷3号凯越花苑2幢902房(仅做办公场所使用) (住改商) 下浮率:18.00%

四、主要标的信息

合同包1(2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目):

服务类(广东真诚农副产品有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 食品和饮料批发服务 2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目 广东省乐昌监狱食堂(含警察职工食堂、基地学员餐厅) 按签订合同要求执行 合同签订生效之日起一年或实际配送金额达到采购预算金额合同即自动终止,两者以先到为准。 按签订合同要求执行 4,346,400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶泳因、肖家亮、彭翠红、杨露、钟沅君、薛水来(采购人代表)、黄苏都(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理机构按照收取方式及标准(《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)、国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)及《广东省乐昌监狱采购代理机构协议》的规定下浮14%)向中标(成交)供应商收取服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目 3.5923 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目):

1、综合评分汇总表

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东真诚农副产品有限公司 通过 通过 35.71 22.00 40.00 97.71 1 1
广东兴顺佳集团有限公司 通过 通过 34.43 22.00 39.52 95.95 2 2
天天向上(广东)供应链有限公司 通过 通过 35.71 22.00 37.70 95.41 3 3
广东省佳洁农业集团有限公司 通过 通过 32.29 22.00 39.05 93.34 4
广东海顺食品科技有限公司 通过 通过 33.43 22.00 37.27 92.70 5
广东供销农产品股份有限公司 通过 通过 34.57 22.00 35.65 92.22 6
广东雪印集团有限公司 通过 通过 32.29 22.00 36.24 90.53 7
韶关市安荣苑餐饮管理服务有限公司 通过 通过 33.14 17.00 39.52 89.66 8
广东山里果蔬实业有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。

2、评审日期:2024年10月16日

3、评审地点:韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼

4、价格评审扣除情况:无

5、各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以中标或者成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省乐昌监狱

地 址:乐昌市人民北路268号

联系方式:0751-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广东远东招标代理有限公司

地 址:广东省广州市越秀区越秀北路222号608-612室,韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼(韶关分公司)

联系方式:0751-*******

3.项目联系方式

项目联系人:雷小姐

电 话:0751-*******

广东远东招标代理有限公司

2024年10月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监狱食堂 食材

0人觉得有用

招标
业主

广东远东招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索