新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标供电非安装设备GD08标段中标候选人公示-交易结果公示

新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标供电非安装设备GD08标段中标候选人公示-交易结果公示

新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示
各投标人:
成兰铁路有限责任公司发布新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 铁科数智交通技术(成都)有限公司 ********.43元 供电非安装设备GD08
2 宝鸡中车时代工程机械有限公司 ******** 供电非安装设备GD08

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
成都凯迪迅电气设备有限公司 未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 供电非安装设备GD08
江苏新绿能科技有限公司 未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 供电非安装设备GD08

其他需说明事项

公示时间:自2024年10月18日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:成兰铁路有限责任公司

地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:张先生

电 话:028-********

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:

电话:028-********

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:

电话:028-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 甲供物资 自贡 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索