惠山区站东河综合整治工程施工中标候选人公示

惠山区站东河综合整治工程施工中标候选人公示

惠山区站东河综合整治工程施工中标候选人公示

项目编号:WXHS202*****002-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,惠山区站东河综合整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

苏州市宏大建设工程有限公司

江苏盐城水利建设有限公司

鲁兴欣盛水务科技有限公司

投标报价(元/费率)

********.81

********.7

********.00

项目负责人姓名

姜燕

朱巍巍

张荣华

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业业绩:1、盛泽镇防洪排涝及水环境综合治理工程(一标段)

2、苏州市永昌泾拓浚整治工程(二标段)项目

项目经理业绩:盛泽镇蚬子荡南岸堤防加固及生态廊道工程-A标

企业业绩:1、盐城市龙灶河闸站工程土建施工及设备安装

2、南通市开发区新开港闸拆除重建工程施工

3、苏州高新区防洪排涝工程(大运河沿线闸站完善工程一期)3标(金山浜闸站)

项目经理业绩:南通市开发区新能源产业园配套基础设施东方红闸站并建工程施工

企业业绩:1、穆棱市穆棱河堤防加固及拦河闸拆除重建(防洪工程)河道治理工程

2、乙甲片区农田水利工程“小田变大田”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(EPC)一期工程项目施工

项目经理业绩:穆棱市穆棱河堤防加固及拦河闸拆除重建(防洪工程)河道治理工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

安徽新建控股集团有限公司

未按招标文件要求提供“主要材料品牌选用表”

三、投标报价修正: /

四、所有投标人技术标评分情况:/

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

技术分

商务分

综合分

1

苏州市宏大建设工程有限公司

********.81

20.5

64.22

5

89.72

1

2

江苏盐城水利建设有限公司

********.7

19.84

64.87

5

89.71

2

3

鲁兴欣盛水务科技有限公司

********

20.28

61.41

5

86.69

3

4

昆山市水利建筑安装工程有限公司

********.19

20.38

61.16

5

86.54

4

5

山东水利建设集团有限公司

********.01

19.92

60.79

5

85.71

5

6

亨泰水利工程集团有限公司

********.31

19.29

61.09

5

85.38

6

7

河南省广宇建设集团有限公司

********.57

20.21

58.99

5

84.2

7

8

淮安市淮河水利建设工程有限公司

********.66

20

64.28

4

/

8

9

南京振高建设有限公司

********.87

19

64.9

5

/

8

10

江苏祥通建设有限公司

********.84

19.16

64.24

5

/

8

11

江苏河海建设有限公司

********.57

19.28

64.24

5

/

8

六、拟定中标人:苏州市宏大建设工程有限公司

七、本中标候选人公示期自2024年10月17日起,至2024年10月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:城际铁路惠山站区管理委员会 电话:0510-********

投诉:无锡市惠山区水利局 电话:0510-********

招标人:城际铁路惠山站区管理委员会

招标代理:江苏成建项目管理有限公司

日期:2024年10月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 东河综合整治

0人觉得有用

招标
业主

江苏成建项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索