顶进设备采购项目三次招标中标候选人公示

顶进设备采购项目三次招标中标候选人公示

公示开始时间:2024-10-18,公示结束时间:2024-10-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

徐州徐工基础工程机械有限公司

9

*******

97.46

2

鸿蒙联科(山东) 技术有限公司

25

*******

90.55

3

天津超威千斤顶有限公司

25

*******

90.07

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

吉林省永瑞机械工程有限公司

投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出,不满足第三章 评标办法(综合评分法)2.1.3响应性评审标准:“投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-3

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

肖工

温女士

联系电话

153*****255

0531-********/138*****206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 顶进设备

0人觉得有用

招标
业主

济南工程分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索