黄河流域六盘山生态功能区宁夏段山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山国家级自然保护区生态保护与修复项目2024年退化人工林生态修复八标段中标候选人公示
黄河流域六盘山生态功能区宁夏段山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山国家级自然保护区生态保护与修复项目2024年退化人工林生态修复八标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏金篆建设工程有限公司 | ******.74元 | 60天 | 合格 | 罗维霞 | ******* | 95.6 |
第二中标候选人 | 固原兴旺园林绿化有限公司 | ******.31元 | 60天 | 合格 | 王晓军 | 130*****1821 | 94.57 |
第三中标候选人 | 宁夏正荣园林绿化有限公司 | ******.55元 | 60天 | 合格 | 李浩 | ******* | 92.92 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏绿和园林工程有限公司 | 项目负责人何举杰未按招标文件第二章投标人须知第1.4.1条的规定提供相应证件 |
2 | 宁夏三泰园林景观工程有限公司 | 材料员未按招标文件第二章投标人须知第1.4.1条的规定提供相应证件 |
招标
|
宁夏融信工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无