江西省主要支流治理泸水河综合治理工程6标段中标候选人公示
江西省主要支流治理泸水河综合治理工程6标段中标候选人公示
江西省主要支流治理泸水河综合治理工程6标段于2024年10月17日上午9:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共1552家投标单位签到并递交了投标文件。
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 拟投入项目建造师 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 兰陵县水利建筑安装公司 | 相鹏飞 | 通过 |
2 | 盛豪建设集团有限公司 | 张海龙 | 通过 |
3 | 运城市水利工程建设局有限公司 | 陈小鹏 | 通过 |
4 | 福建南剑发展有限公司 | 陈莉丽 | 不通过/未提供欠薪、围标串标承诺函。 |
5 | 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 | 欧阳志珍 | 通过 |
6 | 江西金羽诚建设工程有限公司 | 罗超 | 通过 |
7 | 卓成建设集团有限公司 | 刘园园 | 通过 |
8 | 荆门市水利工程开发总公司 | 能荆钟 | 通过 |
9 | 江西创力水利工程有限公司 | 高瑜 | 通过 |
10 | 福建省江海工程咨询有限公司 | 王小荣 | 不通过/建造师不通过。建造师社保只有前5个月,未提供前6个月资料。 |
11 | 广东省源天工程有限公司 | 张嘉鸿 | 通过 |
12 | 浙江万里建设工程有限公司 | 徐荣军 | 通过 |
13 | 湖北祖德建工集团有限公司 | 汪亚运 | 不通过/安全员不通过,社保只有前5个月,未提供前6个月资料。 |
14 | 福建省毅远建设发展有限公司 | 温煜辉 | 通过 |
15 | 广东百盛建设工程有限公司 | 陈仲强 | 通过 |
16 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 | 唐杰 | 通过 |
17 | 贵弘建设发展有限公司 | 张子龙 | 通过 |
18 | 福建鼎宏建设有限公司 | 黄江玲 | 通过 |
19 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 王晓 | 通过 |
20 | 湖北江能水利水电建设有限公司 | 吴雯婷 | |
21 | 江西省金力水利工程有限公司 | 贺珍珍 | 不通过/提供的信用中国报告日期不满足招标文件要求。 |
22 | 湖南省御铂建设有限公司 | 邵青梅 | 通过 |
23 | 平湖市水利工程有限公司 | 陈志祥 | 不通过/建造师不通过。建造师证书未签字。 |
24 | 中科信德建设有限公司 | 王云汉 | 通过 |
25 | 深圳市金河建设集团有限公司 | 李光隆 | 通过 |
26 | 江西顶点建设有限公司 | 杨明昌 | 通过 |
27 | 湖南创一建设工程有限公司 | 郑自先 | 通过 |
28 | 江西国州建设工程有限公司 | 解金保 | 通过 |
29 | 红河鑫胜建设工程有限公司 | 李红蕾 | 不通过/管理机构组成表中技术负责人、安全员名称与提供的资料不符。 |
30 | 宁夏伊地地质工程有限公司 | 丁玉武 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 兰陵县水利建筑安装公司 | ||
投标报价: | ********.25元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 相鹏飞 | 注册证号: |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年10月17日~2024年10月22日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
安福县水工程招标投标领导小组办公室 电话:0796-*******
安福县水利局工程建设项目部
2024年10月17日
(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无