西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目一、二、四、五、六标段中标公告-中标公告

西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目一、二、四、五、六标段中标公告-中标公告

一、项目编号: GYZC/A*****
采购计划编号:*0*4NCZ(GY)******

二、项目名称: 西吉县教育体育局*0*4年高考综合改革政府采购项目一、二、四、五、六标段

三、中标(成交)信息

*5%">供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 *0%"> 中标(成交)金额(元)
*5%">一标段:宁夏正瑞商贸有限公司 宁夏银川市兴庆区文化街街道清秀园5号楼3单元401室 130*****153 *0%"> *******.00
*5%">二标段:宁夏煜腾商贸有限公司 宁夏银川市金凤区北京中路街道金地花园44号商住楼1单元140* 135*****436 *0%"> *******.00
*5%">四标段:宁夏创益科技有限公司 中卫市沙坡头区迎宾大道东侧卫华汽修中心综合楼105号 153*****015 *0%"> *******.00
*5%">五标段:宁夏安茂科贸有限公司 宁夏银川市兴庆区丽景街街道医药批发市场4号楼647室 137******87 *0%"> *******.00
*5%">六标段:银川久吉卓盛商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道湖滨东街付60号楼60* 13******555 *0%"> *******.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 一标段(西吉中学理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件 详见附件 *0*8-10-08 详见附件 *0*7-03-0*
* 二标段(西吉中学理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件
3 四标段(西吉一中智慧黑板) 其他信息化设备 详见附件 详见附件 60 *****.00 *******.00 详见附件
4 五标段(西吉一中理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件
5 六标段(西吉一中理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件
6 一标段(西吉中学理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件 详见附件 *0*8-10-08 详见附件 *0*7-03-0*
7 二标段(西吉中学理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件
8 四标段(西吉一中智慧黑板) 其他信息化设备 详见附件 详见附件 60 *****.00 *******.00 详见附件
9 五标段(西吉一中理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件
10 六标段(西吉一中理化生实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 *******.00 *******.00 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:六标段

供应商名称 *5%">得分 *5%">备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
吴忠市顺联科贸有限公司 65.63
银川久吉卓盛商贸有限公司 84
宁夏芯东方科贸有限公司 69.04
宁夏子康科技有限公司 73.63
宁夏翼飞创新科技有限公司 7*.09

标段名称:五标段

供应商名称 *5%">得分 *5%">备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏子康科技有限公司 7*.56
宁夏翼飞创新科技有限公司 70.8*
宁夏航明博智能科技有限公司 70.33
宁夏安茂科贸有限公司 83

标段名称:四标段

供应商名称 *5%">得分 *5%">备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
彭阳县铭博计算机设备有限公司 58.96
银川盛源通科贸有限公司 63.17
宁夏众智聚才教育科技有限公司 7*.*
宁夏创益科技有限公司 78.06
宁夏鸿宇博达信息技术有限公司 65.09

标段名称:二标段

供应商名称 *5%">得分 *5%">备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
固原搏瑞科技贸易有限公司 65.04
宁夏航明博智能科技有限公司 66.96
宁夏煜腾商贸有限公司 87
宁夏拓嘉信息工程有限公司 78.36

标段名称:一标段

供应商名称 *5%">得分 *5%">备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏正瑞商贸有限公司 86.4
宁夏青少同行教育科技有限公司 67.18
宁夏拓嘉信息工程有限公司 77.37

六、评审专家名单: 一至二标段:刘世刚(组长)、乔志平、杨春涛、王莲 四至六标段:邓启(组长)、刘德水、马啸、宋小梅
采购人代表: 一至二标段:刘胜利 四至六标段:邓树淳

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *0*4年10月18日

九、其他补充事宜: 否决投标供应商:吴忠市顺联科贸有限公司 否决原因:未提供信用相关证明资料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称:
地 址: 西吉县政府街9*
联系方式: 0954-3019049

*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 固原市原州区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-*0*63*8

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 周小龙
电话: 0954-3019049
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-*0*63*8

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*3e9**3ba6c019**4*8ed6405ac&flag=isWebsite" title="招标文件正文.pdf">招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*3e9**3ba6c019**4*8579f05a6&flag=isWebsite" title="招标文件正文.pdf">招标文件正文.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*7a9*94c56d019*997e099e17f8&flag=isWebsite" title="投标价格明细表1.pdf">投标价格明细表1.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*7a9*94c56d019*997e0a8f17fa&flag=isWebsite" title="投标价格明细表*.pdf">投标价格明细表*.pdf
投标价格明细表4.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*7a9*94c56d019*997e0bb017fe&flag=isWebsite" title="投标价格明细表5.pdf">投标价格明细表5.pdf
***.75.70.90:7075/NXGPPSP_MG/downloadFileServlet?num=8b80b*7a9*94c56d019*997e0cae1800&flag=isWebsite" title="投标价格明细表6.pdf">投标价格明细表6.pdf

代理机构 :

发布日期: *0*4-10-17


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高考综合改革

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索