医疗信息化基础软件项目采购结果公示

医疗信息化基础软件项目采购结果公示

一、项目名称: 医疗信息化基础软件项目

二、项目编号: 2024-JW21-W1015

三、公示时限:2024年10月17日-2024年10月23日

四、评审信息:

1.评审日期:2024年9月29日

2.评审结果

排名

供应商名称

投标报价
(元)

1

成都信通网易医疗科技发展有限公司

*******.00

2

四川久远银海软件股份有限公司

*******.00

3

广西贝瀚科技有限公司

*******.00

五、资格性审查不通过情况:广西旭智科技有限公司2022年、2023年审计报告相关数据未上传到注册会计师行业统一监管平台,无法提供查询码,经评审委员会复核认定,视为审计报告无效,资格性审查不予通过。

六、符合性审查不通过情况:无。

七、无效投标情形:无。

八、预中标(成交)供应商

预中标供应商:成都信通网易医疗科技发展有限公司,报价为叁佰陆拾伍万伍仟元整(小写:3,655,000.00元)

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向采购机构提出质疑,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。

九、采购机构联系方式

联系人:蒋工、黄工

办公电话:0771-**************

移动电话:137*****660

传 真:0771-*******

地 址:南宁市秀厢大道199号金源城(建兴路)金源CBD东城25层

十、监督部门: 朱先生 0771-*******

采购机构:广西翔正项目管理有限公司

2024年10月17日

,广西,南宁市,四川,南宁,成都,0771-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗信息化 基础 软件

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索