浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号-中标前公示

浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号-中标前公示

浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级

改造及销号项目评标结果公示

公示期:2024-10-18至2024-10-21

兹有淳安县工贸资产经营有限公司的工程浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号工程,项目编号A330*****601800*****291,已经评标委员会评审,先对拟中标人予以公示。

中标候选人名称

报价

(万元)

工期

项目经理

综合得分

排序

浙江天增建设集团有限公司

1190.3806

90

齐维才

96.81

1

项目管理班子关键岗位人员展示:

第一中标候选人:

序号

姓名

关键岗位

1

齐维才

项目经理

2

谢作雄

质量员

3

叶圣胜

安全员

4

徐庆生

技术负责人

资格条件对业绩的要求:

评标办法对业绩的评审标准:

中标候选人业绩:

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决标原因

否决标的依据

1

马鞍山矿山研究院爆破工程有限责任公司

资格评审

浙江建筑市场监管公共服务系统上的资质动态核查结果未载明。

2

四川盐业地质钻井大队有限公司

商务评审

投标文件未载明智慧工地相关费用、修改了不可竞争费用。

提出异议的方式:

招标单位

淳安县工贸资产经营有限公司

代理单位

杭州中纬测绘设计咨询有限公司

联系人

洪志龙

联系人

姜峰

联系电话

139*****810

联系电话

198*****923

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇排岭南路46号

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇万诚广场6幢4楼

监督部门:淳安县应急管理局

地址:杭州淳安县千岛湖镇集贤路19号

联系电话:0571-********

浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级

改造及销号项目评标结果公示

公示期:2024-10-18至2024-10-21

兹有淳安县工贸资产经营有限公司的工程浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号工程,项目编号A330*****601800*****291,已经评标委员会评审,先对拟中标人予以公示。

中标候选人名称

报价

(万元)

工期

项目经理

综合得分

排序

浙江天增建设集团有限公司

1190.3806

90

齐维才

96.81

1

项目管理班子关键岗位人员展示:

第一中标候选人:

序号

姓名

关键岗位

1

齐维才

项目经理

2

谢作雄

质量员

3

叶圣胜

安全员

4

徐庆生

技术负责人

资格条件对业绩的要求:

评标办法对业绩的评审标准:

中标候选人业绩:

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决标原因

否决标的依据

1

马鞍山矿山研究院爆破工程有限责任公司

资格评审

浙江建筑市场监管公共服务系统上的资质动态核查结果未载明。

2

四川盐业地质钻井大队有限公司

商务评审

投标文件未载明智慧工地相关费用、修改了不可竞争费用。

提出异议的方式:

招标单位

淳安县工贸资产经营有限公司

代理单位

杭州中纬测绘设计咨询有限公司

联系人

洪志龙

联系人

姜峰

联系电话

139*****810

联系电话

198*****923

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇排岭南路46号

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇万诚广场6幢4楼

监督部门:淳安县应急管理局

地址:杭州淳安县千岛湖镇集贤路19号

联系电话:0571-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 尾矿库

0人觉得有用

招标
业主

杭州中纬测绘设计咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索