中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务成交公告-中标公告

中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务成交公告-中标公告

Document
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市妇幼保健院中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务
三、分包名称:B包 中央空调及医用气体真空泵房维保项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东玖和空调设备有限公司 ****** 济南市槐荫区经十路*****号乐梦公馆4号楼1701室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
中央空调及医用气体真空泵房维保项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李悦超, 邢振禧, 王晓敏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格【2002】1980号文件、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文
2.金额(万元):0.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东玖和空调设备有限公司 通过
2 济南维斯顿工贸有限公司 通过
3 山东一指通机电设备工程有限公司 通过
4 德州亚太集团有限公司 通过
5 山东本和机电工程有限公司 通过
6 济南博恩汇泽科技有限公司 通过
7 世纪祥云(山东)环境科技有限公司 通过
8 山东百洁工程技术有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 建筑机电安装工程专业承包三级、具备有效的安全生产许可证(专家一):安全生产许可证过期;(专家二):安全生产合格证过期;(专家三):安全生产许可证过期;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东玖和空调设备有限公司 91.23 87.23 85.23 263.69
2 济南维斯顿工贸有限公司 85 78 84 247
3 山东一指通机电设备工程有限公司 83.6 83.6 79.6 246.8
4 德州亚太集团有限公司 85.9 76.9 81.9 244.7
5 山东本和机电工程有限公司 84.49 75.49 78.49 238.47
6 济南博恩汇泽科技有限公司 84.92 77.92 74.92 237.76
7 世纪祥云(山东)环境科技有限公司 84.37 74.37 73.37 232.11
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东玖和空调设备有限公司
1 山东省立第三医院空调维修保养服务 山东省立第三医院 2024-08-05
2 山东海奥斯生物保养服务框架合同 山东海奥斯生物科技股份有限公司 2025-04-02
3 曲阜人民医院净化及中央空调系统维保采购项目合同 曲阜人民医院 2025-08-20
4 空调、新风系统及医用气体系统维保服务合同 山东第一医科大学第三附属医院 2024-08-12
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南维斯顿工贸有限公司 评审得分较低
2 山东一指通机电设备工程有限公司 评审得分较低
3 德州亚太集团有限公司 评审得分较低
4 山东本和机电工程有限公司 评审得分较低
5 济南博恩汇泽科技有限公司 评审得分较低
6 世纪祥云(山东)环境科技有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:市中区建国小经三路二号
联系方式: 180*****003
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:东恒弘文项目管理(山东)有限公司
地 址:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座1602室
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:陈老师
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 净化系统 中央空调 系统维护

0人觉得有用

招标
业主

东恒弘文项目管理(山东)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索