沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标XH07标段中标候选人公示-交易结果公示

沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标XH07标段中标候选人公示-交易结果公示

沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标中标候选人公示
各投标人:
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第二批次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 四川恒好科技有限公司 *******.0元 XH07

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
成都铁工科技有限公司 1.投标人未按照文件要求提供运行业绩证明文件,不满足招标公告附表投标人资格条件要求;2.投标报价超本包件最高投标限价,不满足招标文件投标人须知3.2.4款。 XH07
成都万通全顺铁路专用设备有限公司 1.投标人提供的2022年度和2023年度财务表资料不全且企业年净利润显示均连续亏损,不满足招标公告财务能力要求;2.投标人未按招标文件要求提供铁路建设项目道岔转辙机(含安装装置及外锁闭装置)近5年的供货业绩,且稳定可靠开通运行一年(含)以上,并提供由铁路局集团公司主管部门或设备管理单位出具盖章的运行业绩证明文件,同时提供相应的合同文件复印件,不满足招标公告附表投标人资格条件要求;3.投标报价超本包件最高投标限价,不满足招标文件投标人须知3.2.4款。 XH07

其他需说明事项

公示时间:自2024年10月19日至2024年10月23日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号

联系人:潘贵峰

电 话:0851-********

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:

电话:028-********

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:

电话:028-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 甲供物资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索