食堂新建工程施工总承包中标候选人公示

食堂新建工程施工总承包中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****360013*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市政府投资项目工程建设中心海安市李堡中学食堂新建工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏富然建设工程有限公司 江苏博多建设工程有限公司 铭浦建设有限公司
投标报价 ********.16元 ********.38元 ********.33元
项目负责人 谢娣 (注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232*****3506) 张旋(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232*****8719) 张青华(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232*****5034)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通宇豪建设工程有限公司 动态核查不合格
2 河南明磐建设工程有限公司 根据招标文件,3.1.1、构成投标文件的材料中,需从诚信库中获取的材料:信用手册(含 项目负责人信息)--投标人文件诚信库中无项目负责人信息
3 江苏邦屹建设有限公司 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:“招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料”》--缺少项目经理无在建工程承诺书。
4 江苏巨勋建设工程有限公司 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:“招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料”》--缺少项目经理无在建工程承诺书。
5 江苏兆安建设工程有限公司 没有根据招标文件《3.1.1、构成投标文件的材料中:“招标文件(含网上招投标平台系统)中要求填写的投标所需其它材料”》--缺少项目经理无在建工程承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏巨默建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 江苏邦屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 四川省旗来建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 江苏盛富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 江苏蔚岑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 江苏明銮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 江苏岂丞智能科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 江苏坤磊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 江苏艾捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 江苏水盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 南通腾宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 江苏鑫仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 江苏苏雄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
14 江苏凯腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 江苏洲柯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 江苏安源建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 江苏伍豪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 江苏西查建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 江苏河濠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 南京若阳建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 浙江辰启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 江苏盐都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 江苏巨恒建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
24 盐城市盛国建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 安徽巨坦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 南通瀚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 浙江振杭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
28 连云港莱昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
29 江苏盛昂建设工程科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
30 南通中广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
31 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
32 南通驰淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
33 江苏久德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
34 江苏皋维建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
35 江苏浩荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
36 江苏斯塔克工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
37 江苏雄凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
38 江苏腾文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
39 南通环翊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
40 南通宇豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
41 江苏耀创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
42 江苏华力建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
43 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
44 江苏鸿泰通建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
45 江苏秋天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
46 江苏润欧工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
47 江苏廷聪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
48 金华广丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
49 南通唐绥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
50 江苏登荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
51 南通华宇建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
52 南通中地建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
53 江苏诚邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
54 南京国骄建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
55 江苏业安建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
56 江苏旺康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
57 江苏全庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
58 正扬科技发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
59 南通凝聚建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
60 江苏铖启达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
61 江苏创兴景电力科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
62 南京置豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
63 江苏盈众环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
64 南通永固建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
65 南通文博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
66 江苏玺华交通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
67 江苏文昊建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
68 南通达洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
69 盐城亿华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
70 南京云亿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
71 南通腾源市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
72 江苏睿涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
73 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
74 南通龙控建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
75 江苏乾钰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
76 江苏邺圣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
77 江苏哲茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
78 江苏驰诺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
79 江苏览聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
80 江苏捷德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
81 江苏志华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
82 南通乾辰市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
83 江苏绍年建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
84 江苏誉都建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
85 江苏轩成建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
86 南京元琅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
87 江苏铭文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
88 江苏镕营建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
89 江苏振堃民翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
90 南通鑫恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
91 河南邦戴建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
92 江苏淮顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
93 江苏海之茂建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
94 江苏富然建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
95 泰州市市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
96 江苏前途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
97 江苏拓好建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
98 江苏晟阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
99 南通勇翼达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
100 江苏龙麒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
101 江苏拓文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
102 苏高建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
103 江苏川业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
104 江苏石华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
105 江苏浩恩建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
106 嘉兴市恒德水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
107 江苏亭建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
108 江苏万事得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
109 江苏三爱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
110 江苏润臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
111 江苏雄悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
112 南通市金都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
113 江苏金溢得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
114 江苏巨瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
115 江苏荣俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
116 南通知行建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
117 江苏唐城装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
118 江苏弘謇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
119 江苏云之云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
120 宿迁广达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
121 河南容川建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
122 南通景轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
123 江苏达人建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
124 江苏浩特科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
125 浙江港泷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
126 江苏京世傲邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
127 江苏思瑞特建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
128 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
129 江苏申正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
130 江苏均鸿辰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
131 江苏四季逢源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
132 江苏东沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
133 盐城市天辰建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
134 南通市华厦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
135 南通仁恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
136 江苏协驰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
137 江苏丰日建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
138 江苏功守道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
139 江苏兴远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
140 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
141 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
142 江苏辰帝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
143 江苏磐睿建设开发有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
144 南通佳特建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
145 江苏崇筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
146 中胜嘉锦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
147 南通精诚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
148 江苏海耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
149 南通顺嘉市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
150 江苏卓衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
151 南通虹桥建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
152 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
153 江苏沐之阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
154 江苏世瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
155 江苏瀚成建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
156 江苏安丰建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
157 江苏登湛建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
158 南京禾邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
159 江苏永顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
160 南通市国泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
161 江苏龙宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
162 荣商建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
163 江苏仁源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
164 江苏诺捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
165 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
166 南通长迅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
167 江苏丰汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
168 江苏禾轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
169 江苏华木空间结构有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
170 盐城沛淇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
171 江苏建星交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
172 南通植海建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
173 江苏金生水建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
174 南通德赢建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
175 江苏隆辉建设股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
176 泰州领康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
177 江苏元明装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
178 南京卓安诚工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
179 江苏佳昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
180 江苏昌禾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
181 江苏钵池山园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
182 江苏松柳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
183 江苏皋炜达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
184 江苏企圣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
185 江苏涵祥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
186 鑫钇顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
187 江苏苏工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
188 江苏聚汇德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
189 江苏矿特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
190 盐城必昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
191 江苏奥迪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
192 江苏承越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
193 江苏轩凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
194 江苏月兴园建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
195 南通百盛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
196 江苏鸿栗加建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
197 浙江振樾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
198 诸暨恒乐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
199 江苏博工建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
200 扬州臻扬市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
201 如皋市建达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
202 江苏驰建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
203 江苏华铁项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
204 江苏聚帝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
205 南京金茂田建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
206 南京天自宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
207 江苏淮安农垦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
208 陕西汇昌通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
209 南通轩景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
210 如东市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
211 南通星汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
212 江苏万颂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
213 江苏典恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
214 江苏玖柒环境建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
215 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
216 江苏硕詹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
217 南通弘正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
218 江苏昇捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
219 南通百事达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
220 江苏富轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
221 江苏世耀建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
222 江苏勤东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
223 江苏国万建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
224 南通安高建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
225 江苏新龙兴建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
226 南通卓宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
227 江苏盛为建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
228 河南敏博建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
229 江苏悠扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
230 南通高弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
231 江苏国峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
232 中崭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
233 江苏九门建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
234 南通丰哲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
235 南通弘一园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
236 江苏通平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
237 江苏宗麟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
238 江苏皓利名建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
239 紫石建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
240 南通永高建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
241 恒居建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
242 盐城艺澜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
243 南通骏欧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
244 筑华建筑集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
245 南通启洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
246 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
247 南通宏蕴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
248 江苏固发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
249 江苏博多建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
250 河南棕耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
251 江苏通安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
252 江苏常凯建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
253 江苏创驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
254 江苏达曼建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
255 宿迁市筑高建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
256 江苏涛乾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
257 南通宏仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
258 江苏鸿宏项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
259 南通炜烁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
260 江苏中稔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
261 江苏映程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
262 宇舒航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
263 江苏科浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
264 南通国正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
265 江苏环复建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
266 江苏跨江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
267 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
268 江苏月轮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
269 江苏希翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
270 南通特异荣实业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
271 江苏杭宇云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
272 南通尚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
273 江苏斯翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
274 江苏浩恩工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
275 江苏锦业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
276 江苏镇江建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
277 南通顺宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
278 江苏通业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
279 江苏科悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
280 江苏锦湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
281 江苏瑾瑜建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
282 江苏联桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
283 南通东典建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
284 江苏御隽峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
285 江苏跃丹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
286 江苏天尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
287 南通瑞致特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
288 江苏首顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
289 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
290 南京浦宇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
291 江苏卓沪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
292 江苏华远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
293 南通昊固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
294 江苏力帆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
295 苏州汉润环能科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
296 江苏天强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
297 江苏宏远建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
298 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
299 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
300 江苏文名建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
301 江苏星雨博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
302 宿迁安明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
303 淮安瑞隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
304 南通有为消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
305 江苏浚和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
306 江苏宏东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
307 苏州如港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
308 金湖泓润市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
309 江苏方华建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
310 盐城安腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
311 江苏清旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
312 江苏韵蓝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
313 江苏云之皓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
314 中达丰集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
315 江苏鼎好建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
316 江苏元鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
317 江苏坤昂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
318 江苏鑫慧达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
319 浙江泓策佳业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
320 江苏荣之越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
321 江苏兴娟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
322 江苏绿彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
323 江苏品飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
324 江苏轩帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
325 江苏巨勋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
326 江苏尚腾建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
327 盐城宇泊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
328 江苏新海林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
329 江苏凡吉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
330 江苏锦景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
331 南通琥程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
332 江苏尔航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
333 南通普合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
334 南通市海成建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
335 南京向上建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
336 南通中承建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
337 南通光荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
338 南通嘉航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
339 江苏昶亮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
340 江苏润悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
341 南通星易市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
342 江苏通郧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
343 盐城凯祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
344 江苏广发建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
345 江苏政诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
346 南京亨厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
347 江苏造威建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
348 南通禄之霖装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
349 江苏康之立建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
350 南通顺迈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
351 江苏工匠建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
352 江苏民峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
353 盐城泽通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
354 江苏远阳建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
355 江苏丰豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
356 江苏恒启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
357 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
358 江苏北部湾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
359 项城市瀛辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
360 江苏企山建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
361 江苏东麟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
362 江苏汇港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
363 江苏仁龙建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
364 江苏友贵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
365 江苏晟哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
366 江苏利新强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
367 连云港瑞志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
368 江苏博惠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
369 江苏仁厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
370 江苏天鸿建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
371 江苏途耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
372 南通昌弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
373 江苏耀天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
374 江苏屹丞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
375 江苏宝坤建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
376 江苏永茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
377 江苏共坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
378 江苏旭光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
379 盐城腾茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
380 江苏禹创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
381 江苏青筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
382 江苏公铭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
383 河南当旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
384 盐城海阔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
385 江苏隽铭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
386 江苏展瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
387 江苏新之都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
388 浙江崇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
389 江苏展途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
390 南通晟城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
391 江苏煜之锦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
392 南通水木清华装饰设计工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
393 江苏巨景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
394 江苏中吴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
395 江苏长宏园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
396 南通科荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
397 江苏建广诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
398 南京中欣国瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
399 江苏旭初建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
400 南通仁嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
401 南通骏凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
402 江苏祖瑄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
403 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
404 江苏双砼建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
405 南通诚晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
406 锦锡科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
407 盐城市途顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
408 江苏浩顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
409 南通泓川建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
410 江苏伟顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
411 江苏银厦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
412 江苏屹洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
413 江苏丰泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
414 江苏智雄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
415 江苏良匠建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
416 江苏道源市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
417 江苏亭湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
418 江苏广云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
419 淮安市龙源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
420 江苏升发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
421 江苏惜缘市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
422 南京铭胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
423 江苏翔悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
424 江苏鸿太阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
425 南通凯力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
426 江苏悦道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
427 宿迁航峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
428 江苏润沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
429 江苏皓朗装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
430 江苏广澎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
431 江苏富奔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
432 润扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
433 江苏万亿路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
434 江苏璴兴园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
435 江苏铭冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
436 江苏中致远建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
437 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
438 江苏雄盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
439 南通优楷建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
440 江苏万升建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
441 上海昊沣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
442 江苏祈润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
443 江苏朗正装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
444 江苏苏如建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
445 南通天基建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
446 江苏聚秀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
447 南通恒兵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
448 江苏帝尧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
449 江苏新品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
450 南通鹏赢建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
451 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
452 江苏合航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
453 江苏诺骄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
454 江苏鑫银航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
455 安徽通堃市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
456 江苏宏文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
457 江苏丹佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
458 南通晨港市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
459 苏欣建设工程(南通)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
460 南通国帝建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
461 江苏德灏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
462 浙江百弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
463 南通腾灵建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
464 江苏广宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
465 杭州鑫蓬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
466 南京苏康建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
467 鼎亿丰建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
468 江苏邦银建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
469 江苏纶桐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
470 江苏德汇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
471 江苏乾祺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
472 南通富尔顿装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
473 江苏雄速建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
474 江苏友淳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
475 江苏旺璋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
476 江苏景强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
477 江苏翀莹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
478 南通茂泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
479 江苏凡尔达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
480 南通萱禾市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
481 江苏能旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
482 江苏宁宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
483 南通鱼跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
484 南京松翠园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
485 桦巍建设工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
486 江苏东来祥环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
487 江苏超翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
488 江苏悦凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
489 江苏兆安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
490 江苏奉荣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
491 江苏胤兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
492 南通伟拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
493 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
494 江苏百帅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
495 南通昌泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
496 南通生态市政园林建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
497 江苏雍熙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
498 南通星瀚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
499 江苏智杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
500 浙江泓锐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
501 江苏水总水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
502 江苏万源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
503 南通天拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
504 江苏浩栩建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
505 江苏甬聆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
506 江苏冠立铖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
507 江苏祥庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
508 南通工捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
509 江苏任航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
510 铭浦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
511 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
512 河南七通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
513 江苏飞洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
514 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
515 方阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
516 南通锦丰建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
517 江苏喆美建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
518 江苏农森温室工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
519 江苏航淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
520 江苏拾光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
521 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
522 江苏圣厦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
523 广泓(河南)中水集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
524 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
525 淮安美泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
526 贵州安道建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
527 江苏万灿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
528 江苏龙淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
529 江苏卓之堂装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
530 江苏中谦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
531 江苏黄腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
532 江苏松之沭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
533 江苏中远恒泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
534 南通浩坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
535 江苏金启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
536 鸿之路建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
537 江苏圣普聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
538 江苏墨皓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
539 南通市万荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
540 江苏晟毅宣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
541 南通仁韵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
542 江苏顺地建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
543 苏州蓝格建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
544 中嘉恒通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
545 江苏众集建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
546 盐城市赛博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
547 江苏梵润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
548 南通市天源实业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
549 江苏铂铱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
550 江苏骁刚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
551 泰州市天工人防工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
552 江苏元晟久建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
553 江苏孟和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
554 苏州港路技术工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
555 江苏杰卡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
556 南通鑫东泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
557 江苏洲佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
558 上海御盛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
559 江苏禾居建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
560 江苏楠梦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
561 江苏圣龙市政园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
562 南通平盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
563 江苏沪邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
564 江苏凌希建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
565 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
566 江苏亿都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
567 南通瀚兴建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
568 南通中基建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
569 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
570 南通华可建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
571 南通隆欧星建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
572 江苏励一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
573 江苏水运长淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
574 江苏天隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
575 江苏桥峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
576 江苏建广大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
577 淮安迅航项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
578 南通轩友建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
579 盐城凯策建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
580 南通东泰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
581 江苏哲源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
582 南通裕华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
583 江苏昶诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
584 江苏创联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
585 南通中冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
586 江苏泰高建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
587 江苏顿嘉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
588 江苏昊南建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
589 江苏威跃建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
590 江苏君巨利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
591 泰州凯佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
592 盐城莱冠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
593 江苏团联建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
594 江苏鸿有建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
595 江苏力翰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
596 江苏曼云贝尔装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
597 江苏利创洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
598 南通鎏峰电力设备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
599 江苏大华园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
600 启东丰程建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
601 江苏宏展建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
602 南京亿昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
603 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
604 江苏杰港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
605 江苏苏恩建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
606 河南途肯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
607 江苏盈满朔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
608 江苏磊科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
609 江苏昌振建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
610 南通皋兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
611 南通学硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
612 江苏朗拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
613 江苏大筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
614 江苏柳大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
615 江苏精度建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
616 江苏中杰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
617 江苏新浪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
618 苏州龙马建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
619 江苏东湾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
620 盐城吉全建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
621 江苏启本建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
622 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
623 南通荣臻达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
624 南通弘蕾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
625 中晔建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
626 江苏苗吉建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
627 江苏城市家人建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
628 江苏申投建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
629 嘉兴市聚源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
630 江苏碧涛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
631 南通亚贤建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
632 江苏德长建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
633 江苏世桥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
634 江苏鹏聪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
635 南通久恒工程项目管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
636 江苏浩楚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
637 南通荣兆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
638 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
639 江苏诚晟建设安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
640 南通北晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
641 江苏宁乐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
642 河南富利凯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
643 江苏沪松建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
644 江苏沐淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
645 南通万辉市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
646 泰州市苏北建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
647 江苏佑斌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
648 江苏崇凯建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
649 江苏宝耀建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
650 南通嘉和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
651 江苏楠旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
652 江苏禹宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
653 南通晟沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
654 江苏亮达建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
655 江苏晶星构建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
656 江苏迈优建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
657 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
658 南通丰汇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
659 江苏巨筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
660 淮安隆兴建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
661 江苏锦柯项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
662 南通鑫途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
663 卓循建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
664 江苏捷科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
665 江苏海腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
666 海岸建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
667 江苏璟宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
668 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
669 南京崇南建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
670 南通灿嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
671 南通市泰欣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
672 南通泰轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
673 盐城市泽松建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
674 江苏六德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
675 南通市通州区古典装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
676 淮安市大四通商贸发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
677 江苏德多佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
678 江苏润沐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
679 盐城宇轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
680 江苏梦利天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
681 南通华筑环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
682 江苏北鹏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
683 南通九华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
684 南通世浩市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
685 南通丰泰园林绿化工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
686 江苏泛佳钢结构工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
687 南通菘航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
688 江苏瀚远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
689 江苏迪格尔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
690 迈阔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
691 南通百江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
692 岩峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
693 江苏公盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
694 江苏巨驰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
695 江苏盐强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
696 南通亿嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
697 南通跃胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
698 江苏沃越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
699 江苏茂泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
700 浙江桐宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
701 中悦宏扬建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
702 无锡谦中极智能环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
703 江苏盛成建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
704 盐城乾德建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
705 江苏昊佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
706 盐城市永裕建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
707 江苏联发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
708 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
709 春东森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
710 江苏一一一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
711 滨海盛帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
712 江苏漕运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
713 江苏晟宏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
714 九州永泰建设工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
715 南通连楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
716 江苏志杰建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
717 江苏合腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
718 盐城迈金建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
719 江苏宁翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
720 江苏创捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
721 江苏畅想建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
722 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
723 江苏九祺项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
724 江苏润宇建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
725 江苏振凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
726 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
727 江苏通运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
728 江苏百思特装饰安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
729 江苏瑞隆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
730 江苏钟凯锐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
731 南通鹏跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
732 南通晟灵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
733 江苏引江建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
734 江苏驰鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
735 南通丰利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
736 江苏中亿云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
737 盐城汉兆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
738 江苏善通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
739 江苏华建市政园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
740 江苏广迪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
741 江苏安安霖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
742 江苏衡奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
743 江苏犇茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
744 南通翔煦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
745 江苏汐水建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
746 南京晟暄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
747 江苏坤瑟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
748 江苏南伟电力工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
749 江苏儒驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
750 江苏追壹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
751 江苏群润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
752 江苏昇飞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
753 南通富智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
754 南通嘉韵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
755 南通东初建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
756 江苏丰州建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
757 江苏惠宾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
758 南通倩祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
759 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
760 江苏禄顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
761 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
762 湖南省湘钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
763 江苏致桓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
764 江苏新佰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
765 江苏冬日暖阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
766 江苏涵裕建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
767 南通新北建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
768 江苏长瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
769 南通锋华建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
770 盐城远展建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
771 绍兴东业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
772 江苏普泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
773 南通邦煜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
774 江苏巨益建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
775 盐城龙潭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
776 江苏特伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
777 河南明磐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
778 南通君创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
779 南通日进建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
780 江苏立力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
781 江苏楚鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
782 江苏威盾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
783 靖江市河川路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
784 江苏海绵环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
785 江苏水通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
786 江苏金穗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
787 江苏浩轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
788 江苏峻彪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
789 江苏鼎绩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
790 泰州新智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
791 江苏恒长建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
792 江苏荣森建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
793 南通兆烁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
794 江苏新建建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
795 江苏顺昕航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.47 95.4 95.40 电子保证金 电子保证金
2 南通华可建设工程有限公司 ********.95 95.26 95.26 电子保证金 电子保证金
3 南通嘉和建设工程有限公司 ********.96 95.31 95.31 电子保证金 电子保证金
4 南通富智建设工程有限公司 ********.79 95.38 95.38 电子保证金 电子保证金
5 南通晟沃建设工程有限公司 ********.91 95.44 95.44 电子保证金 电子保证金
6 南通晨港市政工程有限公司 ********.82 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
7 南通鎏峰电力设备有限公司 ********.76 95.32 95.32 电子保证金 电子保证金
8 江苏三爱建设有限公司 ********.16 95.34 95.34 电子保证金 电子保证金
9 江苏东麟建设工程有限公司 ********.49 95.34 95.34 电子保证金 电子保证金
10 江苏中谦建设发展有限公司 ********.96 95.47 95.47 电子保证金 电子保证金
11 江苏中远恒泰建设有限公司 ********.53 95.35 95.35 电子保证金 电子保证金
12 江苏丰豪建设工程有限公司 ********.40 95.43 95.43 电子保证金 电子保证金
13 江苏伍豪建设有限公司 *****239.13 95.38 95.38 电子保证金 电子保证金
14 江苏伟顺建设工程有限公司 10880914.60 95.25 95.25 电子保证金 电子保证金
15 江苏创代建工集团有限公司 10881865.77 95.21 95.21 电子保证金 电子保证金
16 江苏华建市政园林建设有限公司 10878192.39 95.29 95.29 电子保证金 电子保证金
17 江苏博多建设工程有限公司 ********.38 95.52 95.52 电子保证金 电子保证金
18 江苏双砼建设有限公司 10885559.23 95.07 95.07 电子保证金 电子保证金
19 江苏品飞建设工程有限公司 10879990.63 95.24 95.24 电子保证金 电子保证金
20 江苏圣厦建设有限公司 10882666.95 95.23 95.23 电子保证金 电子保证金
21 江苏圣普聚建设工程有限公司 10863410.12 95.42 95.42 电子保证金 电子保证金
22 江苏圣龙市政园林工程有限公司 10876706.18 95.31 95.31 电子保证金 电子保证金
23 江苏奥迪建设有限公司 10869205.95 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
24 江苏孟和建设工程有限公司 10879158.74 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
25 江苏富然建设工程有限公司 ********.16 95.53 95.53 电子保证金 电子保证金
26 江苏振凯建设工程有限公司 10875211.21 95.34 95.34 电子保证金 电子保证金
27 江苏文昊建设发展有限公司 10884090.28 95.2 95.20 电子保证金 电子保证金
28 江苏新之都建设工程有限公司 10866309.20 95.46 95.46 电子保证金 电子保证金
29 江苏晶星构建设有限公司 10863353.14 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
30 江苏杰卡建设工程有限公司 10863502.05 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
31 江苏汇港建设工程有限公司 10866330.69 95.46 95.46 电子保证金 电子保证金
32 江苏浚和建设工程有限公司 10887031.92 95.16 95.16 电子保证金 电子保证金
33 江苏联桥建设工程有限公司 10869286.25 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
34 江苏胤兴建设有限公司 10884193.75 95.2 95.20 电子保证金 电子保证金
35 江苏航淼建设工程有限公司 10878178.33 95.29 95.29 电子保证金 电子保证金
36 江苏轩凯建设工程有限公司 ********.79 95.36 95.36 电子保证金 电子保证金
37 江苏达人建筑工程有限公司 10879752.95 95.26 95.26 电子保证金 电子保证金
38 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 10870764.63 95.4 95.40 电子保证金 电子保证金
39 江苏鼎绩建设有限公司 10863308.54 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
40 江苏龙宇建设工程有限公司 10880014.42 95.26 95.26 电子保证金 电子保证金
41 河南七通建设工程有限公司 10885446.13 95.19 95.19 电子保证金 电子保证金
42 河南途肯建筑工程有限公司 10865210.70 95.47 95.47 电子保证金 电子保证金
43 荣商建设集团有限公司 10867807.52 95.44 95.44 电子保证金 电子保证金
44 连云港莱昂建设工程有限公司 10863309.84 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
45 铭浦建设有限公司 ********.33 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏富然建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市政府投资项目工程建设中心
日期:2024-10-18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 新建工程 食堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索