南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示
南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示
南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760533*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年10月18日 |
招标人 | 西宁公交集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海博轩工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 181*****374 | |||
开标时间 | 2024年10月18日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室5号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年10月18日 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.100元 | 姓名:王延令证书编号:青263*****011***** | 90日历天 | 合格 |
第2名 | 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.600元 | 姓名:戴修平证书编号:青133*****008***** | 90日历天 | 合格 |
第3名 | 河南北控建工有限公司 | 完全响应 | *******.050元 | 姓名:冯士勇证书编号:豫241*****6749 | 90日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海景迈公路工程有限公司 | 投标函中暂估价和暂列金额填写错误。 | |||||
四川河安建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 刘亚娟 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 汪秀玲;衡秀云;王海;王雪玲 | |||||
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司纪检监察部反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海博轩工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无