辖区部分收费站和隧道配电房标准化提升改造项目成交候选人公示

辖区部分收费站和隧道配电房标准化提升改造项目成交候选人公示

辖区部分收费站和隧道配电房标准化提升改造

项目成交候选人公示

本项目于北京时间2024年10月18日上午10:00在福建省高速公路集团有限公司泉州管理分公司本部进行密封报价拆封。至报价截止时间,评审小组按照询价文件的要求对响应报价文件进行评审,按规定确定成交候选人,现将成交候选人公示如下:

1.项目概况

项目名称:辖区部分收费站和隧道配电房标准化提升改造项目。

采购人:福建省泉州高速公路有限公司。

本项目合同含税最高限价(人民币):61.70万元。

采购方式:询价采购。

2.评审办法:最低评审价法。

3.报价文件(技术商务部分)符合性审查不合格报价人及原因:

福建兴华禹建设有限公司因未按报价文件格式要求附授权人及被授权人身份证复印件,未通过报价文件(技术商务部分)符合性审查。

4.成交候选人情况:

排序

供应商名称

含税报价(元)

第一成交候选人

华城建设集团有限公司

******.00

第二成交候选人

中建富林集团有限公司

******.20

第三成交候选人

福建道南建设工程有限公司

******.00

5.公示时间:公示期为2024年10月18日至2024年10月20日。

6.联系方式

采购人:福建省泉州高速公路有限公司

地址:福建省泉州高速公路有限公司(福建省泉州市台商投资区东园镇秀涂村下宫166号泉州东(秀涂)收费站)

联系人:林先生

联系电话:0595-********

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

福建省泉州高速公路有限公司

2024年10月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电房 隧道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索