西伏河绿色低碳科创园B8#楼6-7层提升改造工程
西伏河绿色低碳科创园B8#楼6-7层提升改造工程
中标结果公告
项目编号:A320*****010032*****001
项目名称:西伏河绿色低碳科创园B8#楼6-7层提升改造工程
招 标 人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标金额(元) | 工期(天) |
西伏河绿色低碳科创园B8#楼6-7层提升改造工程 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 徐杰林 | *******.77 | 30 | |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江苏和业建设集团有限公司 | 投标承诺书中法定代表人未签字 | ||||
江苏鸿有建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
盐城万达建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏润沐建设工程有限公司 | 同一投标人提交两个及以上的投标报价 | ||||
江苏建七建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
国灏建设(江苏)有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏晟宏建设有限公司 | 同一投标人提交两个及以上的投标报价 | ||||
顺硕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏奥迪建设有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏捷科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏汇郡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
卓科启高建设工程江苏有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
亿莱顿建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏洪瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏金盛建设集团有限公司 | 承诺书中项目名称不符合招标文件要求 | ||||
铭浦建设有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 承诺书中项目名称不符合招标文件要求 | ||||
盐城晟川建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏郡岷建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | 项目负责人B类不符合招标文件要求 | ||||
江苏纪达莱建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏中稔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏翔崇建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||
江苏易和建设有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏烨昊建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||
盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 | ||||
江苏衡直建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表 |
公告开始时间:2024年10月18日 公告结束时间:2024年10月22日
其他说明:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无