沙河市2024年农村人居环境整治项目西冯村施工标段中标候选人公示-交易结果公示

沙河市2024年农村人居环境整治项目西冯村施工标段中标候选人公示-交易结果公示

招标项目名称:沙河市2024年农村人居环境整治项目
招标项目编号:M130*****055********
公示名称:沙河市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)中标候选人公示
公示编号:M130*****055********008001
公示内容:
标段:沙河市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)
所属专业:公共设施管理业 所属地区:河北省·邢台市·沙河市
开标时间:2024-10-11 14:00 开标地点:沙河市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-10-15 公示截止日期:2024-10-17
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 计划工期
河北沛轩建设工程有限公司 1,897,991.97元 1,897,991.97元 合格 60日历天
河北晟廾建设工程有限公司 1,894,314.77元 1,894,314.77元 合格 60日历天
邢台市奕博市政工程有限公司 1,913,566.73元 1,913,566.73元 合格 60日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
河北沛轩建设工程有限公司 李鹏飞 工程师 二级建造师 213*****5751
河北晟廾建设工程有限公司 李柏宁 助理工程师 二级建造师 213*****2336
邢台市奕博市政工程有限公司 周旭 助理工程师 二级建造师 213*****8808
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
河北沛轩建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
河北晟廾建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
邢台市奕博市政工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北沛轩建设工程有限公司
河北晟廾建设工程有限公司
邢台市奕博市政工程有限公司 赞皇县东方希望产业配套设施建设项目 赞皇县农业农村局 2023-11-14 7,189,377.70元
邢台市奕博市政工程有限公司 玉田县唐自头镇蓝泉翠谷乡村振兴示范区项目(一期工程)第三标段 玉田县唐自头镇人民政府 2022-08-09 377,472.19元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北沛轩建设工程有限公司 李鹏飞
河北晟廾建设工程有限公司 李柏宁
邢台市奕博市政工程有限公司 周旭 广宗县2022年乡村振兴基础设施建设项目24标段 广宗县乡村振兴局 2021-08-01 579,394.42元
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 否决原因
华南兴政工程建设有限公司 项目经理无在建承诺书,项目经理未签字,不符合招标文件要求
6.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沙河市农业农村局 招标代理机构:河北安苒建设项目管理有限公司
地址:沙河市桥东大街165号 地址:石家庄市长安区育才街58号
联系人:张鹏 联系人:陈张通
电话:0319-******* 电话:0311-********
电子邮箱:shsrjb@126.com 电子邮箱:anranjianshe@163.com
7.其他公示内容:无

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境整治

0人觉得有用

招标
业主

河北安苒建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索