2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目梁弄镇-岭头村蒲塘、万家岙、大岭顶、明湖村剩余部分八字桥等污水纳管工程及余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站2024年-岭头村一户一表改造工程中标候选人公示

2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目梁弄镇-岭头村蒲塘、万家岙、大岭顶、明湖村剩余部分八字桥等污水纳管工程及余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站2024年-岭头村一户一表改造工程中标候选人公示

2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(梁弄镇)-岭头村(蒲塘、万家岙、大岭顶)、明湖村剩余部分(八字桥等)污水纳管工程及余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)-岭头村一户一表改造工程中标候选人公示
工程名称 2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(梁弄镇)-岭头村(蒲塘、万家岙、大岭顶)、明湖村剩余部分(八字桥等)污水纳管工程及余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)-岭头村一户一表改造工程 交易登记号 A330*****800********
招标人 余姚市姚东自来水有限公司 招标代理 宁波咏泰工程管理咨询有限公司
招标控制价 ********.000元 开标时间 2024年10月18日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波敬晔建设有限公司 周洁、市政公用工程专业贰级、浙233*****023***** 100.0 ******** 270日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 宁波敬晔建设有限公司
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波俊泰建设工程有限公司 未递交投标保证金
2 宁波江辰建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
3 温州一鸿建设工程有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
4 绍兴盈领建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
5 宁波力拓爆破工程有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
6 宁波浙盛建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
7 宁波新腾建设工程有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
8 宁波弘厦生态建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
9 绍兴东烨建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(互联网接入 IP 地址)
10 浙江九舟建设发展有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(主网卡MAC地址)
11 浙江展江工程建设有限公司 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同(主网卡MAC地址)
12 宁波森鑫建设有限公司 商务投标格式内容不全(无投标报价费用表)
13 浙江宏鑫电力工程有限公司 投标函未按规定填写内容
14 东欣建设有限公司 投标函未按规定填写内容(
15 嘉兴市滨海工程建设有限公司 子项报价超子项最高限价(给水部分)
16 宁波市建兴建业市政园林工程有限公司 子项报价超子项最高限价(给水部分)
17 臻鼎建设集团有限公司 子项报价超子项最高限价(给水部分)
18 浙江万程建设有限公司 递交的项目负责人建造师执业资格证书使用有效期已过期

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一户一表改造

0人觉得有用

招标
业主

宁波咏泰工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索