中药标本馆改造提升成交公告-中标公告

中药标本馆改造提升成交公告-中标公告

Document
莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院中药标本馆改造提升成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:莱芜职业技术学院中药标本馆改造提升
三、分包名称:无分包 中药标本馆改造提升
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东嬴辉建设发展有限公司 ****** 山东省济南市莱芜高新区柳龙崮村兴华北街256号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
中药标本馆改造提升 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:吕晓琳, 许可军, 毕明娟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文
2.金额(万元):0.6770
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东嬴辉建设发展有限公司 通过
2 三优建设有限公司 通过
3 河南鼎信实业有限公司 通过
4 河南百方千草实业有限公司 通过
5 河南达柠建设工程有限公司 通过
6 河南中宇城建集团有限公司 通过
7 山东港南建筑工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):一级建造师资格证书未签名无效;(专家二):一级建造师资格证书无签名,无效;(专家三):项目经理一级建造师资格证书没有签名,无效;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东嬴辉建设发展有限公司 99.75 91.25 88.75 279.75
2 三优建设有限公司 93.08 88.08 89.08 270.24
3 河南鼎信实业有限公司 96.31 81.81 81.31 259.43
4 河南百方千草实业有限公司 92.05 86.55 78.55 257.15
5 河南达柠建设工程有限公司 88.19 79.19 74.69 242.07
6 河南中宇城建集团有限公司 86.47 75.97 75.47 237.91
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东嬴辉建设发展有限公司
1 济南市人民医院所辖院区零星维修工程项目 济南市人民医院 2023-08-10
2 莱芜技师学院实训楼改造工程 莱芜技师学院 2024-10-21
3 济南市人民医院扩建升级改造南院区八层内科ICU病房和感染病病房改造提升项目(疫情防控应急采购) 济南市人民医院 2023-01-06
4 锦言妙语教育培训学校装饰工程合同 锦言妙语教育培训学校 2024-07-03
5 莱芜技师学院1#教学楼北一楼阶梯教室改造项目 莱芜技师学院 2022-08-23
6 济南市莱芜区香山学校、文昌学校、滨河学校空调采购项目 济南赢昊装饰工程有限公司 2023-09-07
7 莱芜技师学院实训室改造项目 莱芜技师学院 2022-06-20
8 济南市人民医院南院区放射粒子源储源间改造项目 济南市人民医院 2024-10-15
9 山东省鲁中矿业机房升级采购项目 中移系统集成有限公司 2023-01-27
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 三优建设有限公司 评审得分较低
2 河南鼎信实业有限公司 评审得分较低
3 河南百方千草实业有限公司 评审得分较低
4 河南达柠建设工程有限公司 评审得分较低
5 河南中宇城建集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莱芜职业技术学院
地 址:济南市莱芜高新区山财大街1号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:王俊晓
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

山东望岁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索