渎上老西门片区城市更新二期项目中标候选人公示
渎上老西门片区城市更新二期项目中标候选人公示
渎上老西门片区城市更新二期项目评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处的渎上老西门片区城市更新二期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏兆安建设工程有限公司 | ********.63 | 合格 | 100 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 吴艳 | 二级建造师苏232*****7372 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏兆安建设工程有限公司 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 最后上传IP地址49.83.32.164和江苏鑫溢发建设有限公司一致 |
2 | 瀚景建设集团有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
3 | 河南十地建筑工程有限公司 | 项目负责人注册证书未签名。 |
4 | 苏州金隆建设工程有限公司 | 未提供项目负责人建造师注册证书。 |
5 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 项目负责人未提供建造师证书。 |
6 | 商丘潇湘建设有限公司 | 首次下载IP地址**2.21.233.189和江苏兴民达建设工程有限公司一致 |
7 | 沛满市政工程河北有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
8 | 四川雄国建设工程有限公司 | 法定代表人投标承诺书项目名称不对,未盖法人章。 |
9 | 河南玖矿建筑工程有限公司 | 项目负责人二级建造师证书未采用原件扫描。 |
10 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
** | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 授权委托人未提供社保证明。 |
12 | 苏州昊亿墨建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
13 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
14 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
15 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 首次下载IP地址121.234.89.250和江苏沿海建筑工程有限公司一致 |
16 | 金土建设集团有限公司 | 项目负责人专业不符合招标文件要求。 |
17 | 江苏文名建设有限公司 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
18 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 投标单位安全许可证过期。 |
19 | 河南泽洲建设有限公司 | 项目负责人一级建造师证书未签名。 |
20 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
21 | 江苏兴民达建设工程有限公司 | 首次下载IP地址**2.21.233.189和商丘潇湘建设有限公司一致 |
22 | 江苏登正建设工程有限公司 | 投标单位未提供符合要求的资质证书。 |
23 | 江苏淮益谦建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未填写项目名称。 |
24 | 江苏广创建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
25 | 江西中景园林绿化有限公司 | 项目负责人建造师证书使用有效期过期。 |
26 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 项目负责人B证过期。 |
27 | 江苏沿海建筑工程有限公司 | 首次下载IP地址121.234.89.250和盐城美之城建设工程有限公司一致 |
28 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 首次下载IP地址183.212.241.60和江苏创明建设工程有限公司一致 |
29 | 江苏屹湛建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
30 | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | 授权书中未填写被委托人姓名。 |
31 | 江苏创明建设工程有限公司 | 首次下载IP地址183.212.241.60和江苏涵祥建设工程有限公司一致 |
32 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
33 | 裕腾建设集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
34 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
35 | 江苏丰贝建设有限公司 | 项目负责人B证过期。 |
36 | 江苏千安建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
37 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求。 |
38 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 最后上传IP地址49.83.32.164和江苏轩凯建设工程有限公司一致 |
39 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。 |
40 | 南京源之莱建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
41 | 江苏飞赫建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
42 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
43 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 项目负责人未提供社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏兴建建设工程有限公司 | ********.96 | 0 | 0 | 0 | 99.558 | 99.558 | 2 | 江苏水通建设工程有限公司 | ********.56 | 0 | 0 | 0 | 96.827 | 96.827 | 3 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | ********.32 | 0 | 0 | 0 | 97.229 | 97.229 | 4 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.31 | 0 | 0 | 0 | 99.324 | 99.324 | 5 | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.79 | 0 | 0 | 0 | 98.142 | 98.142 | 6 | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | ********.66 | 0 | 0 | 0 | 99.477 | 99.477 | 7 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | ********.02 | 0 | 0 | 0 | 97.997 | 97.997 | 8 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | ********.99 | 0 | 0 | 0 | 95.17 | 95.17 | 9 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ********.70 | 0 | 0 | 0 | 98.5** | 98.5** | 10 | 江苏永列建设工程有限公司 | ********.92 | 0 | 0 | 0 | 98.216 | 98.216 | ** | 南京德智诚建设有限公司 | ********.31 | 0 | 0 | 0 | 98.658 | 98.658 | 12 | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | ********.25 | 0 | 0 | 0 | 99.227 | 99.227 | 13 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | ********.67 | 0 | 0 | 0 | 98.772 | 98.772 | 14 | 江苏京港建设有限公司 | ********.35 | 0 | 0 | 0 | 95.223 | 95.223 | 15 | 江苏润臻建设工程有限公司 | ********.84 | 0 | 0 | 0 | 94.854 | 94.854 | 16 | 江苏泰力建设集团有限公司 | ********.26 | 0 | 0 | 0 | 98.81 | 98.81 | 17 | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.33 | 0 | 0 | 0 | 99.152 | 99.152 | 18 | 江苏冠航建设工程有限公司 | **777642.23 | 0 | 0 | 0 | 99.18 | 99.18 | 19 | 江苏巨旭建设工程有限公司 | **380069.01 | 0 | 0 | 0 | 98.502 | 98.502 | 20 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | **725428.45 | 0 | 0 | 0 | 99.583 | 99.583 | 21 | 江苏中至建设有限公司 | **188435.13 | 0 | 0 | 0 | 97.517 | 97.517 | 22 | 江苏浚笠建设有限公司 | 12296101.56 | 0 | 0 | 0 | 95.182 | 95.182 | 23 | 江苏通安建设工程有限公司 | 10652740.88 | 0 | 0 | 0 | 94.763 | 94.763 | 24 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | **717741.37 | 0 | 0 | 0 | 99.643 | 99.643 | 25 | 江苏景泓建设有限公司 | 12376383.76 | 0 | 0 | 0 | 94.563 | 94.563 | 26 | 河南君谦建设有限公司 | 12105843.90 | 0 | 0 | 0 | 96.649 | 96.649 | 27 | 南京瑞栝园林建设有限公司 | **655269.00 | 0 | 0 | 0 | 99.917 | 99.917 | 28 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | **124354.29 | 0 | 0 | 0 | 97.188 | 97.188 | 29 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | **274351.00 | 0 | 0 | 0 | 97.959 | 97.959 | 30 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 12333598.92 | 0 | 0 | 0 | 94.893 | 94.893 | 31 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 12340500.00 | 0 | 0 | 0 | 94.84 | 94.84 | 32 | 盐城联德建设工程有限公司 | **241518.34 | 0 | 0 | 0 | 97.79 | 97.79 | 33 | 魄力建设(江苏)有限公司 | **266431.66 | 0 | 0 | 0 | 97.919 | 97.919 | 34 | 江苏广久建设有限公司 | 12165081.02 | 0 | 0 | 0 | 96.193 | 96.193 | 35 | 江苏云飞建设工程有限公司 | 12374105.89 | 0 | 0 | 0 | 94.581 | 94.581 | 36 | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 10834827.00 | 0 | 0 | 0 | 95.7 | 95.7 | 37 | 江苏尔航建设工程有限公司 | **360106.22 | 0 | 0 | 0 | 98.4 | 98.4 | 38 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | **850648.59 | 0 | 0 | 0 | 98.618 | 98.618 | 39 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **877968.06 | 0 | 0 | 0 | 98.407 | 98.407 | 40 | 盐城利安建设工程有限公司 | **338338.13 | 0 | 0 | 0 | 98.288 | 98.288 | 41 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | **299122.06 | 0 | 0 | 0 | 98.087 | 98.087 | 42 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | **951616.47 | 0 | 0 | 0 | 97.839 | 97.839 | 43 | 江苏顺康建设工程有限公司 | **673055.69 | 0 | 0 | 0 | 99.987 | 99.987 | 44 | 江苏上下建设工程有限公司 | **430647.00 | 0 | 0 | 0 | 98.763 | 98.763 | 45 | 江苏三正建设工程有限公司 | **531231.66 | 0 | 0 | 0 | 99.279 | 99.279 | 46 | 江苏承越建设工程有限公司 | **182162.94 | 0 | 0 | 0 | 97.485 | 97.485 | 47 | 南通灵铭建设工程有限公司 | **355233.88 | 0 | 0 | 0 | 98.375 | 98.375 | 48 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 12163837.80 | 0 | 0 | 0 | 96.202 | 96.202 | 49 | 江苏创驰建设工程有限公司 | **109140.07 | 0 | 0 | 0 | 97.** | 97.** | 50 | 泰安众兴道隧市政工程有限公司 | **983722.69 | 0 | 0 | 0 | 97.592 | 97.592 | 51 | 江苏朝歌建设有限公司 | 10932621.69 | 0 | 0 | 0 | 96.203 | 96.203 | 52 | 江苏震维建设工程有限公司 | **333333.55 | 0 | 0 | 0 | 98.262 | 98.262 | 53 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 10478328.00 | 0 | 0 | 0 | 93.867 | 93.867 | 54 | 江苏暖华建设工程有限公司 | 12725725.08 | 0 | 0 | 0 | 91.869 | 91.869 | 55 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | **212136.32 | 0 | 0 | 0 | 97.639 | 97.639 | 56 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | **938451.09 | 0 | 0 | 0 | 97.941 | 97.941 | 57 | 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | **527868.00 | 0 | 0 | 0 | 99.263 | 99.263 | 58 | 江苏首顺建设有限公司 | **205438.00 | 0 | 0 | 0 | 97.605 | 97.605 | 59 | 青尧建设有限公司 | **422428.10 | 0 | 0 | 0 | 98.72 | 98.72 | 60 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | **294805.79 | 0 | 0 | 0 | 98.064 | 98.064 | 61 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | **630109.67 | 0 | 0 | 0 | 99.788 | 99.788 | 62 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 12180388.08 | 0 | 0 | 0 | 96.075 | 96.075 | 63 | 江苏合航建设有限公司 | **399676.14 | 0 | 0 | 0 | 98.603 | 98.603 | 64 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | **742880.32 | 0 | 0 | 0 | 99.448 | 99.448 | 65 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 12071333.61 | 0 | 0 | 0 | 96.916 | 96.916 | 66 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | **875430.76 | 0 | 0 | 0 | 98.427 | 98.427 | 67 | 江苏雅驹建设有限公司 | **305454.00 | 0 | 0 | 0 | 98.**9 | 98.**9 | 68 | 江苏途文建设有限公司 | **757945.06 | 0 | 0 | 0 | 99.332 | 99.332 | 69 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 12256271.48 | 0 | 0 | 0 | 95.489 | 95.489 | 70 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | **022998.40 | 0 | 0 | 0 | 96.667 | 96.667 | 71 | 江苏鹏丰建设有限公司 | 10709507.66 | 0 | 0 | 0 | 95.055 | 95.055 | 72 | 江苏启旭建设工程有限公司 | **699375.19 | 0 | 0 | 0 | 99.784 | 99.784 | 73 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | **351264.78 | 0 | 0 | 0 | 98.354 | 98.354 | 74 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 12292518.94 | 0 | 0 | 0 | 95.21 | 95.21 | 75 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | **317426.02 | 0 | 0 | 0 | 98.181 | 98.181 | 76 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 10935458.88 | 0 | 0 | 0 | 96.217 | 96.217 | 77 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 12449479.87 | 0 | 0 | 0 | 94 | 94 | 78 | 贵州火标建设工程有限公司 | 10685669.58 | 0 | 0 | 0 | 94.933 | 94.933 | 79 | 南京海恒建设工程有限公司 | 12257994.91 | 0 | 0 | 0 | 95.477 | 95.477 | 80 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 12080184.53 | 0 | 0 | 0 | 96.847 | 96.847 | 81 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 10915924.00 | 0 | 0 | 0 | 96.**6 | 96.**6 | 82 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | **173098.46 | 0 | 0 | 0 | 97.439 | 97.439 | 83 | 河南篆田建筑工程有限公司 | **450431.69 | 0 | 0 | 0 | 98.864 | 98.864 | 84 | 南京万禾建设工程有限公司 | **417581.91 | 0 | 0 | 0 | 98.696 | 98.696 | 85 | 杭州临安海桦园林绿化有限公司 | **452067.01 | 0 | 0 | 0 | 98.873 | 98.873 | 86 | 江苏多地水利建设有限公司 | 12261394.86 | 0 | 0 | 0 | 95.451 | 95.451 | 87 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | **886231.55 | 0 | 0 | 0 | 98.343 | 98.343 | 88 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 12360556.98 | 0 | 0 | 0 | 94.686 | 94.686 | 89 | 江苏前途建设有限公司 | **232728.96 | 0 | 0 | 0 | 97.745 | 97.745 | 90 | 江苏长江建设有限公司 | 10489698.51 | 0 | 0 | 0 | 93.926 | 93.926 | 91 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 12201897.66 | 0 | 0 | 0 | 95.909 | 95.909 | 92 | 江苏腾文建设工程有限公司 | **426985.50 | 0 | 0 | 0 | 98.744 | 98.744 | 93 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | **251838.50 | 0 | 0 | 0 | 97.844 | 97.844 | 94 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **410773.04 | 0 | 0 | 0 | 98.66 | 98.66 | 95 | 江苏腾德建设工程有限公司 | **560649.29 | 0 | 0 | 0 | 99.431 | 99.431 | 96 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **218436.88 | 0 | 0 | 0 | 97.671 | 97.671 | 97 | 天矗建设集团有限公司 | **319373.20 | 0 | 0 | 0 | 98.19 | 98.19 | 98 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | **473191.86 | 0 | 0 | 0 | 98.981 | 98.981 | 99 | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | **412424.01 | 0 | 0 | 0 | 98.669 | 98.669 | 100 | 中努工程有限公司 | **796860.96 | 0 | 0 | 0 | 99.033 | 99.033 | 101 | 江苏治浚生态科技有限公司 | **673033.01 | 0 | 0 | 0 | 99.987 | 99.987 | 102 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | **445290.71 | 0 | 0 | 0 | 98.838 | 98.838 | 103 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 12234951.64 | 0 | 0 | 0 | 95.654 | 95.654 | 104 | 江苏全庆建设工程有限公司 | **036247.00 | 0 | 0 | 0 | 96.735 | 96.735 | 105 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 10981834.30 | 0 | 0 | 0 | 96.455 | 96.455 | 106 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | **587092.55 | 0 | 0 | 0 | 99.567 | 99.567 | 107 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | **347523.53 | 0 | 0 | 0 | 98.335 | 98.335 | 108 | 江苏省天石建设工程有限公司 | **879292.12 | 0 | 0 | 0 | 98.396 | 98.396 | 109 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 12254784.05 | 0 | 0 | 0 | 95.501 | 95.501 | **0 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | **594485.57 | 0 | 0 | 0 | 99.605 | 99.605 | **1 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | **370052.00 | 0 | 0 | 0 | 98.451 | 98.451 | **2 | 江苏励一建设工程有限公司 | **279649.63 | 0 | 0 | 0 | 97.986 | 97.986 | **3 | 淮安神舟建设工程有限公司 | 12210723.03 | 0 | 0 | 0 | 95.841 | 95.841 | **4 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | **301555.10 | 0 | 0 | 0 | 98.099 | 98.099 | **5 | 江苏石华建设工程有限公司 | **525418.47 | 0 | 0 | 0 | 99.25 | 99.25 | **6 | 盐城沛淇建设有限公司 | **682949.23 | 0 | 0 | 0 | 99.9** | 99.9** | **7 | 江苏川业建设工程有限公司 | 12347335.36 | 0 | 0 | 0 | 94.787 | 94.787 | **8 | 江苏路泽建设工程有限公司 | 12279543.39 | 0 | 0 | 0 | 95.31 | 95.31 | **9 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | **220914.00 | 0 | 0 | 0 | 97.685 | 97.685 | 120 | 江苏北湾建设工程有限公司 | **184367.00 | 0 | 0 | 0 | 97.496 | 97.496 | 121 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | **665057.00 | 0 | 0 | 0 | 99.968 | 99.968 | 122 | 河南当旺建筑工程有限公司 | **904405.18 | 0 | 0 | 0 | 98.203 | 98.203 | 123 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 10770784.68 | 0 | 0 | 0 | 95.37 | 95.37 | 124 | 江苏曼顺建设工程有限公司 | 10317700.35 | 0 | 0 | 0 | 93.041 | 93.041 | 125 | 河南科森建筑工程有限公司 | **145665.00 | 0 | 0 | 0 | 97.298 | 97.298 | 126 | 江苏明泽建设工程有限公司 | **446326.00 | 0 | 0 | 0 | 98.843 | 98.843 | 127 | 江苏盛永建设有限公司 | **432542.00 | 0 | 0 | 0 | 98.772 | 98.772 | 128 | 江苏满贯建设有限公司 | **264354.35 | 0 | 0 | 0 | 97.908 | 97.908 | 129 | 江苏长瑞建设有限公司 | **425985.54 | 0 | 0 | 0 | 98.739 | 98.739 | 130 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | **779566.12 | 0 | 0 | 0 | 99.166 | 99.166 | 131 | 江苏盐都建设有限公司 | **745186.09 | 0 | 0 | 0 | 99.43 | 99.43 | 132 | 江苏烎博建设工程有限公司 | **445218.** | 0 | 0 | 0 | 98.837 | 98.837 | 133 | 江苏业都建设工程有限公司 | **2775**.75 | 0 | 0 | 0 | 97.976 | 97.976 | 134 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | **258358.08 | 0 | 0 | 0 | 97.877 | 97.877 | 135 | 江苏东特建设工程有限公司 | **295436.16 | 0 | 0 | 0 | 98.067 | 98.067 | 136 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **922541.41 | 0 | 0 | 0 | 98.063 | 98.063 | 137 | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | **529621.68 | 0 | 0 | 0 | 99.272 | 99.272 | 138 | 振桥建设工程泰州有限公司 | **273485.78 | 0 | 0 | 0 | 97.955 | 97.955 | 139 | 江苏驰运建设工程有限公司 | **298862.33 | 0 | 0 | 0 | 98.085 | 98.085 | 140 | 苏州裕和机电工程有限公司 | **186426.10 | 0 | 0 | 0 | 97.507 | 97.507 | 141 | 盐城市永裕建设有限公司 | **177567.51 | 0 | 0 | 0 | 97.461 | 97.461 | 142 | 江苏妙东建设有限公司 | 12380389.00 | 0 | 0 | 0 | 94.533 | 94.533 | 143 | 江苏万源建设工程有限公司 | 12314281.33 | 0 | 0 | 0 | 95.042 | 95.042 | 144 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 12228341.27 | 0 | 0 | 0 | 95.705 | 95.705 | 145 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 123936**.02 | 0 | 0 | 0 | 94.431 | 94.431 | 146 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | **148385.59 | 0 | 0 | 0 | 97.3** | 97.3** | 147 | 江苏苏雄建设有限公司 | **584448.20 | 0 | 0 | 0 | 99.553 | 99.553 | 148 | 江苏荣富建设工程有限公司 | **716693.02 | 0 | 0 | 0 | 99.651 | 99.651 | 149 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **301427.00 | 0 | 0 | 0 | 98.098 | 98.098 | 150 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | **151214.75 | 0 | 0 | 0 | 97.326 | 97.326 | 151 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 10588020.49 | 0 | 0 | 0 | 94.431 | 94.431 | 152 | 江苏开派建设工程有限公司 | **151227.80 | 0 | 0 | 0 | 97.326 | 97.326 | 153 | 四川中梁建设工程有限公司 | **420435.00 | 0 | 0 | 0 | 98.71 | 98.71 | 154 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | **225126.17 | 0 | 0 | 0 | 97.706 | 97.706 | 155 | 江苏启源建设集团有限公司 | **176636.37 | 0 | 0 | 0 | 97.457 | 97.457 | 156 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 10969312.58 | 0 | 0 | 0 | 96.391 | 96.391 | 157 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | **192463.36 | 0 | 0 | 0 | 97.538 | 97.538 | 158 | 江苏怡得建设工程有限公司 | **203373.10 | 0 | 0 | 0 | 97.594 | 97.594 | 159 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | **226109.** | 0 | 0 | 0 | 97.7** | 97.7** | 160 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 10798205.28 | 0 | 0 | 0 | 95.5** | 95.5** | 161 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 12016745.52 | 0 | 0 | 0 | 97.337 | 97.337 | 162 | 云林建设集团有限公司 | 10825699.99 | 0 | 0 | 0 | 95.652 | 95.652 | 163 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | **790655.39 | 0 | 0 | 0 | 99.08 | 99.08 | 164 | 扬州智茂建设工程有限公司 | **365468.00 | 0 | 0 | 0 | 98.427 | 98.427 | 165 | 江苏巨元建工集团有限公司 | **278432.61 | 0 | 0 | 0 | 97.98 | 97.98 | 166 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | **745751.08 | 0 | 0 | 0 | 99.427 | 99.427 | 167 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | **555760.84 | 0 | 0 | 0 | 99.406 | 99.406 | 168 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ****4915.80 | 0 | 0 | 0 | 97.139 | 97.139 | 169 | 江苏龙标建设工程有限公司 | **052443.18 | 0 | 0 | 0 | 96.818 | 96.818 | 170 | 中达丰集团有限公司 | **89**89.65 | 0 | 0 | 0 | 98.304 | 98.304 | 171 | 江苏旭远建设有限公司 | **219366.37 | 0 | 0 | 0 | 97.676 | 97.676 | 172 | 江苏万吉建设有限公司 | **717655.97 | 0 | 0 | 0 | 99.643 | 99.643 | 173 | 盐城华普建设工程有限公司 | 10796925.47 | 0 | 0 | 0 | 95.505 | 95.505 | 174 | 江苏方华建设有限公司 | **127299.04 | 0 | 0 | 0 | 97.203 | 97.203 | 175 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **329640.18 | 0 | 0 | 0 | 98.243 | 98.243 | 176 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 10369209.54 | 0 | 0 | 0 | 93.306 | 93.306 | 177 | 江苏坤昂建设有限公司 | **2309**.93 | 0 | 0 | 0 | 97.736 | 97.736 | 178 | 江苏上桁建设有限公司 | 12129178.72 | 0 | 0 | 0 | 96.469 | 96.469 | 179 | 江苏飞洋建设有限公司 | **188493.89 | 0 | 0 | 0 | 97.518 | 97.518 | 180 | 江苏旭东建设有限公司 | **272563.36 | 0 | 0 | 0 | 97.95 | 97.95 | 181 | 江苏昊迎建设有限公司 | **102520.35 | 0 | 0 | 0 | 97.076 | 97.076 | 182 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | **634455.67 | 0 | 0 | 0 | 99.81 | 99.81 | 183 | 河南明磐建设工程有限公司 | 12130651.34 | 0 | 0 | 0 | 96.459 | 96.459 | 184 | 江苏企能建设有限公司 | **203437.08 | 0 | 0 | 0 | 97.595 | 97.595 | 185 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | **301012.23 | 0 | 0 | 0 | 98.096 | 98.096 | 186 | 江苏企山建设工程有限公司 | **919284.95 | 0 | 0 | 0 | 98.088 | 98.088 | 187 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **8**859.36 | 0 | 0 | 0 | 98.916 | 98.916 | 188 | 江苏睿涵建设有限公司 | **515354.00 | 0 | 0 | 0 | 99.198 | 99.198 | 189 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | **816684.82 | 0 | 0 | 0 | 98.88 | 98.88 | 190 | 顺硕建设工程有限公司 | **534028.90 | 0 | 0 | 0 | 99.294 | 99.294 | 191 | 江苏特伦建设工程有限公司 | **755741.00 | 0 | 0 | 0 | 99.349 | 99.349 | 192 | 江苏共坤建设工程有限公司 | **24**60.86 | 0 | 0 | 0 | 97.788 | 97.788 | 193 | 江苏中禧建设有限公司 | 12537875.30 | 0 | 0 | 0 | 93.318 | 93.318 | 194 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | **944151.68 | 0 | 0 | 0 | 97.897 | 97.897 | 195 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 10979724.12 | 0 | 0 | 0 | 96.444 | 96.444 | 196 | 江苏绿建园林工程有限公司 | **505426.01 | 0 | 0 | 0 | 99.147 | 99.147 | 197 | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | **862792.93 | 0 | 0 | 0 | 98.524 | 98.524 | 198 | 江苏爱和建设工程有限公司 | **647079.39 | 0 | 0 | 0 | 99.875 | 99.875 | 199 | 江苏港杭建设有限公司 | **250426.00 | 0 | 0 | 0 | 97.836 | 97.836 | 200 | 海铁路桥工程有限公司 | **5**895.36 | 0 | 0 | 0 | 99.18 | 99.18 | 201 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | **534684.01 | 0 | 0 | 0 | 99.297 | 99.297 | 202 | 四川塬皓工程技术有限公司 | **530285.33 | 0 | 0 | 0 | 99.275 | 99.275 | 203 | 河南子晟建工有限公司 | **600313.28 | 0 | 0 | 0 | 99.635 | 99.635 | 204 | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | **276434.33 | 0 | 0 | 0 | 97.97 | 97.97 | 205 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | **254899.00 | 0 | 0 | 0 | 97.859 | 97.859 | 206 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 10551388.55 | 0 | 0 | 0 | 94.242 | 94.242 | 207 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | **387054.67 | 0 | 0 | 0 | 98.538 | 98.538 | 208 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 13019859.47 | 0 | 0 | 0 | 89.601 | 89.601 | 209 | 江苏虎门建设工程有限公司 | **434009.91 | 0 | 0 | 0 | 98.78 | 98.78 | 210 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10666665.52 | 0 | 0 | 0 | 94.835 | 94.835 | 2** | 苏州丽芳泰合景观建设工程有限公司 | **479854.91 | 0 | 0 | 0 | 99.015 | 99.015 | 212 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 12513224.00 | 0 | 0 | 0 | 93.508 | 93.508 | 213 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | **355362.18 | 0 | 0 | 0 | 98.376 | 98.376 | 214 | 江苏九门建设有限公司 | **348**1.64 | 0 | 0 | 0 | 98.338 | 98.338 | 215 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 12187892.35 | 0 | 0 | 0 | 96.017 | 96.017 | 216 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | **442425.00 | 0 | 0 | 0 | 98.823 | 98.823 | 217 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 10970424.66 | 0 | 0 | 0 | 96.396 | 96.396 | 218 | 江苏顶旭建设工程有限公司 | **282237.59 | 0 | 0 | 0 | 98 | 98 | 219 | 江苏月轮建设工程有限公司 | **799229.14 | 0 | 0 | 0 | 99.014 | 99.014 | 220 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 10816571.60 | 0 | 0 | 0 | 95.606 | 95.606 | 221 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | **734059.00 | 0 | 0 | 0 | 99.517 | 99.517 | 222 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | **493418.39 | 0 | 0 | 0 | 99.085 | 99.085 | 223 | 江苏昌振建设工程有限公司 | **808**6.58 | 0 | 0 | 0 | 98.945 | 98.945 | 224 | 江苏品富建设工程有限公司 | **196758.63 | 0 | 0 | 0 | 97.56 | 97.56 | 225 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | **673196.85 | 0 | 0 | 0 | 99.986 | 99.986 | 226 | 盐城汇成建设工程有限公司 | **540816.71 | 0 | 0 | 0 | 99.329 | 99.329 | 227 | 连云港全烨建设有限公司 | **233428.00 | 0 | 0 | 0 | 97.749 | 97.749 | 228 | 江苏展云建设工程有限公司 | **335369.00 | 0 | 0 | 0 | 98.273 | 98.273 | 229 | 成盛建设集团有限公司 | **625415.46 | 0 | 0 | 0 | 99.764 | 99.764 | 230 | 华东建工集团有限公司 | **970520.35 | 0 | 0 | 0 | 97.693 | 97.693 | 231 | 淮安猎企建设工程有限公司 | **738439.10 | 0 | 0 | 0 | 99.483 | 99.483 | 232 | 江苏乾元建设有限公司 | **464369.43 | 0 | 0 | 0 | 98.936 | 98.936 | 233 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | **676809.25 | 0 | 0 | 0 | 99.958 | 99.958 | 234 | 江苏松柳建设工程有限公司 | **280020.52 | 0 | 0 | 0 | 97.988 | 97.988 | 235 | 杭州杭九建设工程有限公司 | **847191.49 | 0 | 0 | 0 | 98.644 | 98.644 | 236 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | **184212.01 | 0 | 0 | 0 | 97.496 | 97.496 | 237 | 中科建工集团有限公司 | **745090.82 | 0 | 0 | 0 | 99.431 | 99.431 | 238 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 10037595.42 | 0 | 0 | 0 | 91.601 | 91.601 | 239 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | **486102.26 | 0 | 0 | 0 | 99.048 | 99.048 | 240 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 10949724.00 | 0 | 0 | 0 | 96.29 | 96.29 | 241 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | **928037.59 | 0 | 0 | 0 | 98.021 | 98.021 | 242 | 岩峰建设有限公司 | **607983.58 | 0 | 0 | 0 | 99.674 | 99.674 | 243 | 中达宇建设集团有限公司 | **366161.27 | 0 | 0 | 0 | 98.431 | 98.431 | 244 | 同隆建设集团有限公司 | 12044899.68 | 0 | 0 | 0 | 97.12 | 97.12 | 245 | 垣工建设(江苏)有限公司 | **564521.42 | 0 | 0 | 0 | 99.451 | 99.451 | 246 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 12167752.78 | 0 | 0 | 0 | 96.172 | 96.172 | 247 | 江苏业安建设有限公司 | 10990065.78 | 0 | 0 | 0 | 96.498 | 96.498 | 248 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | **220354.55 | 0 | 0 | 0 | 97.682 | 97.682 | 249 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | **045062.68 | 0 | 0 | 0 | 96.78 | 96.78 | 250 | 江苏新塘建设有限公司 | **280041.17 | 0 | 0 | 0 | 97.988 | 97.988 | 251 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 12319951.51 | 0 | 0 | 0 | 94.999 | 94.999 | 252 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | **407868.61 | 0 | 0 | 0 | 98.645 | 98.645 | 253 | 南昌美霓光环境科技发展有限公司 | 12570450.** | 0 | 0 | 0 | 93.067 | 93.067 | 254 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | **664504.41 | 0 | 0 | 0 | 99.965 | 99.965 | 255 | 江苏恒盾建设工程有限公司 | **190374.75 | 0 | 0 | 0 | 97.527 | 97.527 | 256 | 江苏宗麟建设有限公司 | **156175.57 | 0 | 0 | 0 | 97.352 | 97.352 | 257 | 江苏东泽项目管理有限公司 | **264400.29 | 0 | 0 | 0 | 97.908 | 97.908 | 258 | 江苏威宽建设工程有限公司 | **425440.44 | 0 | 0 | 0 | 98.736 | 98.736 | 259 | 江苏创凡建设工程有限公司 | **194368.02 | 0 | 0 | 0 | 97.548 | 97.548 | 260 | 盐城越驰建设工程有限公司 | **273519.62 | 0 | 0 | 0 | 97.955 | 97.955 | 261 | 江苏泽天建设工程有限公司 | **82**13.83 | 0 | 0 | 0 | 98.845 | 98.845 | 262 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 10029569.01 | 0 | 0 | 0 | 91.56 | 91.56 | 263 | 河南首层建筑工程有限公司 | 12181308.36 | 0 | 0 | 0 | 96.068 | 96.068 | 264 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | **430985.37 | 0 | 0 | 0 | 98.764 | 98.764 | 265 | 江苏盐邑建设工程有限公司 | **800000.00 | 0 | 0 | 0 | 99.008 | 99.008 | 266 | 荣商建设集团有限公司 | **790705.39 | 0 | 0 | 0 | 99.079 | 99.079 | 267 | 江苏海岩建设有限公司 | **286188.53 | 0 | 0 | 0 | 98.02 | 98.02 | 268 | 江苏远宏生态科技有限公司 | **482728.91 | 0 | 0 | 0 | 99.03 | 99.03 | 269 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 12387000.21 | 0 | 0 | 0 | 94.481 | 94.481 | 270 | 江苏金佐工程有限公司 | **455674.99 | 0 | 0 | 0 | 98.891 | 98.891 | 271 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 12175452.61 | 0 | 0 | 0 | 96.**3 | 96.**3 | 272 | 江苏耀天建设工程有限公司 | **313452.01 | 0 | 0 | 0 | 98.16 | 98.16 | 273 | 江苏联桥建设工程有限公司 | **990186.51 | 0 | 0 | 0 | 97.541 | 97.541 | 274 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **338362.86 | 0 | 0 | 0 | 98.288 | 98.288 | 275 | 江苏置恒建设有限公司 | **333902.92 | 0 | 0 | 0 | 98.265 | 98.265 | 276 | 江苏明太建设工程有限公司 | **258204.58 | 0 | 0 | 0 | 97.876 | 97.876 | 277 | 江苏蒙建建设有限公司 | 10452293.31 | 0 | 0 | 0 | 93.733 | 93.733 | 278 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | **198436.00 | 0 | 0 | 0 | 97.569 | 97.569 | 279 | 南通华可建设工程有限公司 | **035879.21 | 0 | 0 | 0 | 96.733 | 96.733 | 280 | 江苏博惠建设工程有限公司 | **929703.65 | 0 | 0 | 0 | 98.008 | 98.008 | 281 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | **725918.60 | 0 | 0 | 0 | 99.58 | 99.58 | 282 | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | **416428.00 | 0 | 0 | 0 | 98.69 | 98.69 | 283 | 江苏飞达建设工程有限公司 | **508438.42 | 0 | 0 | 0 | 99.162 | 99.162 | 284 | 盐城市市政建设集团有限公司 | **304480.00 | 0 | 0 | 0 | 98.**4 | 98.**4 | 285 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | **1546**.49 | 0 | 0 | 0 | 97.344 | 97.344 | 286 | 江苏荣旭建设有限公司 | **247568.05 | 0 | 0 | 0 | 97.821 | 97.821 | 287 | 南京松翠园林建设有限公司 | **562554.27 | 0 | 0 | 0 | 99.441 | 99.441 | 288 | 江苏天隆建设有限公司 | **884566.66 | 0 | 0 | 0 | 98.356 | 98.356 | 289 | 江苏大千项目管理有限公司 | **418130.75 | 0 | 0 | 0 | 98.698 | 98.698 | 290 | 江苏振科建设有限公司 | **903646.35 | 0 | 0 | 0 | 98.209 | 98.209 | 291 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **440836.39 | 0 | 0 | 0 | 98.815 | 98.815 | 292 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | **626456.69 | 0 | 0 | 0 | 99.769 | 99.769 | 293 | 江苏北强建设有限公司 | **575523.61 | 0 | 0 | 0 | 99.507 | 99.507 | 294 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 10793795.91 | 0 | 0 | 0 | 95.489 | 95.489 | 295 | 江苏祈润建设工程有限公司 | ****3580.18 | 0 | 0 | 0 | 97.133 | 97.133 | 296 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **341366.81 | 0 | 0 | 0 | 98.304 | 98.304 | 297 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 12097624.39 | 0 | 0 | 0 | 96.713 | 96.713 | 298 | 江苏前盛建设工程有限公司 | **896147.76 | 0 | 0 | 0 | 98.267 | 98.267 | 299 | 江苏典固建设工程有限公司 | **486752.21 | 0 | 0 | 0 | 99.051 | 99.051 | 300 | 江苏飞文建设工程有限公司 | **144328.00 | 0 | 0 | 0 | 97.29 | 97.29 | 301 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 10742415.04 | 0 | 0 | 0 | 95.225 | 95.225 | 302 | 江苏威裔杰建筑安装工程有限公司 | ****8437.99 | 0 | 0 | 0 | 97.158 | 97.158 | 303 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 10570037.52 | 0 | 0 | 0 | 94.338 | 94.338 | 304 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | **054214.17 | 0 | 0 | 0 | 96.827 | 96.827 | 305 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 12199463.01 | 0 | 0 | 0 | 95.928 | 95.928 | 306 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 12406830.96 | 0 | 0 | 0 | 94.328 | 94.328 | 307 | 绍兴向南建设有限公司 | **328414.68 | 0 | 0 | 0 | 98.237 | 98.237 | 308 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 10405130.81 | 0 | 0 | 0 | 93.491 | 93.491 | 309 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | **633990.63 | 0 | 0 | 0 | 99.808 | 99.808 | 310 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 12139590.39 | 0 | 0 | 0 | 96.389 | 96.389 | 3** | 河南七通建设工程有限公司 | 12142132.23 | 0 | 0 | 0 | 96.369 | 96.369 | 312 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | **346602.43 | 0 | 0 | 0 | 98.33 | 98.33 | 313 | 江苏方长建设工程有限公司 | ****8136.55 | 0 | 0 | 0 | 97.156 | 97.156 | 314 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | **934170.87 | 0 | 0 | 0 | 97.973 | 97.973 | 315 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | **152428.16 | 0 | 0 | 0 | 97.332 | 97.332 | 316 | 江苏银佰利建设有限公司 | **735800.36 | 0 | 0 | 0 | 99.503 | 99.503 | 317 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 10542347.38 | 0 | 0 | 0 | 94.196 | 94.196 | 318 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | **127522.80 | 0 | 0 | 0 | 97.204 | 97.204 | 319 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **982062.29 | 0 | 0 | 0 | 97.604 | 97.604 | 320 | 江苏高邦建设有限公司 | **140426.32 | 0 | 0 | 0 | 97.271 | 97.271 | 321 | 江苏悦道建设工程有限公司 | **194828.36 | 0 | 0 | 0 | 97.55 | 97.55 | 322 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 12215**9.65 | 0 | 0 | 0 | 95.807 | 95.807 | 323 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 10523986.10 | 0 | 0 | 0 | 94.101 | 94.101 | 324 | 江苏锦拓建设工程有限公司 | **382127.40 | 0 | 0 | 0 | 98.513 | 98.513 | 325 | 韵莱建设有限公司 | **361328.** | 0 | 0 | 0 | 98.406 | 98.406 | 326 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 10441835.75 | 0 | 0 | 0 | 93.679 | 93.679 | 327 | 江苏巨景建设集团有限公司 | **237438.00 | 0 | 0 | 0 | 97.769 | 97.769 | 328 | 江苏久川建设有限公司 | **586927.25 | 0 | 0 | 0 | 99.566 | 99.566 | 329 | 江苏润燿建设工程有限公司 | **090778.10 | 0 | 0 | 0 | 97.016 | 97.016 | 330 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 12**4253.41 | 0 | 0 | 0 | 96.585 | 96.585 | 331 | 福建省延隆建设有限公司 | **447392.97 | 0 | 0 | 0 | 98.849 | 98.849 | 332 | 江苏名乔建设工程有限公司 | **101315.03 | 0 | 0 | 0 | 97.07 | 97.07 | 333 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 12369200.18 | 0 | 0 | 0 | 94.619 | 94.619 | 334 | 江苏日晖智能工程有限公司 | **964682.18 | 0 | 0 | 0 | 97.738 | 97.738 | 335 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | **496436.00 | 0 | 0 | 0 | 99.101 | 99.101 | 336 | 江苏筑云建设有限公司 | 12106959.14 | 0 | 0 | 0 | 96.641 | 96.641 | 337 | 江苏物博环境工程有限公司 | 12195283.77 | 0 | 0 | 0 | 95.96 | 95.96 | 338 | 江苏优佰建设工程有限公司 | 10906924.00 | 0 | 0 | 0 | 96.07 | 96.07 | 339 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | **851524.82 | 0 | 0 | 0 | 98.61 | 98.61 | 340 | 江苏方都建设有限公司 | 10706785.78 | 0 | 0 | 0 | 95.042 | 95.042 | 341 | 江苏筑兴建设有限公司 | 12579335.33 | 0 | 0 | 0 | 92.998 | 92.998 | 342 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | **655842.12 | 0 | 0 | 0 | 99.92 | 99.92 | 343 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | **254327.00 | 0 | 0 | 0 | 97.856 | 97.856 | 344 | 江苏亿都建设有限公司 | 12292956.00 | 0 | 0 | 0 | 95.207 | 95.207 | 345 | 江苏知路建设工程有限公司 | 10818916.87 | 0 | 0 | 0 | 95.618 | 95.618 | 346 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 12098107.93 | 0 | 0 | 0 | 96.71 | 96.71 | 347 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 10359621.39 | 0 | 0 | 0 | 93.257 | 93.257 | 348 | 恒隆通信技术有限公司 | **001302.63 | 0 | 0 | 0 | 96.555 | 96.555 | 349 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1265**50.46 | 0 | 0 | 0 | 92.445 | 92.445 | 350 | 盐城未来建设工程有限公司 | **789170.82 | 0 | 0 | 0 | 99.092 | 99.092 | 351 | 江苏安韬建筑工程有限公司 | **201468.00 | 0 | 0 | 0 | 97.584 | 97.584 | 352 | 保通建设工程有限公司 | **680107.33 | 0 | 0 | 0 | 99.933 | 99.933 | 353 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | **732530.28 | 0 | 0 | 0 | 99.528 | 99.528 | 354 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **758972.43 | 0 | 0 | 0 | 99.324 | 99.324 | 355 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | **679098.49 | 0 | 0 | 0 | 99.941 | 99.941 | 356 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 12142402.18 | 0 | 0 | 0 | 96.368 | 96.368 | 357 | 江苏福茂建设有限公司 | **410804.00 | 0 | 0 | 0 | 98.661 | 98.661 | 358 | 江苏盈厚建设有限公司 | **806900.32 | 0 | 0 | 0 | 98.955 | 98.955 | 359 | 江苏冠立铖建设有限公司 | **679643.62 | 0 | 0 | 0 | 99.936 | 99.936 | 360 | 江苏玺华交通建设有限公司 | **613512.22 | 0 | 0 | 0 | 99.702 | 99.702 | 361 | 江苏轩成建设有限公司 | **920203.36 | 0 | 0 | 0 | 98.081 | 98.081 | 362 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 12153683.39 | 0 | 0 | 0 | 96.28 | 96.28 | 363 | 展欣建工集团有限公司 | **852086.32 | 0 | 0 | 0 | 98.607 | 98.607 | 364 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 10741660.60 | 0 | 0 | 0 | 95.22 | 95.22 | 365 | 江苏源桉建设工程有限公司 | **299721.63 | 0 | 0 | 0 | 98.09 | 98.09 | 366 | 华朗天辰(江苏)新能源有限公司 | **766901.29 | 0 | 0 | 0 | 99.263 | 99.263 | 367 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **596512.27 | 0 | 0 | 0 | 99.615 | 99.615 | 368 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | **620146.55 | 0 | 0 | 0 | 99.737 | 99.737 | 369 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 10843978.00 | 0 | 0 | 0 | 95.747 | 95.747 | 370 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **712697.00 | 0 | 0 | 0 | 99.681 | 99.681 | 371 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 12334107.47 | 0 | 0 | 0 | 94.89 | 94.89 | 372 | 江苏新千建设有限公司 | 12015810.80 | 0 | 0 | 0 | 97.344 | 97.344 | 373 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | **557358.44 | 0 | 0 | 0 | 99.414 | 99.414 | 374 | 南通启洋建设工程有限公司 | **646566.66 | 0 | 0 | 0 | 99.873 | 99.873 | 375 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | **460179.21 | 0 | 0 | 0 | 98.915 | 98.915 | 376 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 12140487.67 | 0 | 0 | 0 | 96.383 | 96.383 | 377 | 江苏众超建设工程有限公司 | **901599.59 | 0 | 0 | 0 | 98.224 | 98.224 | 378 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | **773281.84 | 0 | 0 | 0 | 99.214 | 99.214 | 379 | 江苏耀万程建设有限公司 | **980433.33 | 0 | 0 | 0 | 97.617 | 97.617 | 380 | 江苏巨驰建设有限公司 | **485689.56 | 0 | 0 | 0 | 99.045 | 99.045 | 381 | 春东森建设有限公司 | **160531.23 | 0 | 0 | 0 | 97.374 | 97.374 | 382 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | **498437.52 | 0 | 0 | 0 | 99.**1 | 99.**1 | 383 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 10653646.53 | 0 | 0 | 0 | 94.768 | 94.768 | 384 | 江苏富塔建设有限公司 | **3949**.95 | 0 | 0 | 0 | 98.579 | 98.579 | 385 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 12387568.22 | 0 | 0 | 0 | 94.478 | 94.478 | 386 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | **139640.71 | 0 | 0 | 0 | 97.266 | 97.266 | 387 | 江苏通赢建设发展有限公司 | **973824.75 | 0 | 0 | 0 | 97.667 | 97.667 | 388 | 江苏三爱建设有限公司 | **860303.73 | 0 | 0 | 0 | 98.543 | 98.543 | 389 | 江苏磊泽建设有限公司 | 12182047.12 | 0 | 0 | 0 | 96.062 | 96.062 | 390 | 江苏潜力建设有限公司 | **150438.72 | 0 | 0 | 0 | 97.322 | 97.322 | 391 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | **742166.89 | 0 | 0 | 0 | 99.454 | 99.454 | 392 | 江苏东方神通工程有限公司 | 12010183.01 | 0 | 0 | 0 | 97.387 | 97.387 | 393 | 江苏力固建设工程有限公司 | **828493.66 | 0 | 0 | 0 | 98.789 | 98.789 | 394 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | **540990.18 | 0 | 0 | 0 | 99.33 | 99.33 | 395 | 江苏格学建设工程有限公司 | **446753.12 | 0 | 0 | 0 | 98.846 | 98.846 | 396 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 12010184.19 | 0 | 0 | 0 | 97.387 | 97.387 | 397 | 江苏跨江建设工程有限公司 | **990366.27 | 0 | 0 | 0 | 97.54 | 97.54 | 398 | 江苏浩初建设有限公司 | **259009.88 | 0 | 0 | 0 | 97.88 | 97.88 | 399 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 12023245.81 | 0 | 0 | 0 | 97.287 | 97.287 | 400 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 10796439.97 | 0 | 0 | 0 | 95.502 | 95.502 | 401 | 江苏同熙建设有限公司 | **221845.16 | 0 | 0 | 0 | 97.689 | 97.689 | 402 | 四川睿哲建设工程有限公司 | **310299.71 | 0 | 0 | 0 | 98.144 | 98.144 | 403 | 江苏建星交通工程有限公司 | **330758.47 | 0 | 0 | 0 | 98.249 | 98.249 | 404 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | **512205.36 | 0 | 0 | 0 | 99.182 | 99.182 | 405 | 江苏聚隆建设有限公司 | **980380.82 | 0 | 0 | 0 | 97.617 | 97.617 | 406 | 江苏巨恒建设有限公司 | **965907.23 | 0 | 0 | 0 | 97.728 | 97.728 | 407 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | **890661.70 | 0 | 0 | 0 | 98.309 | 98.309 | 408 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | **265972.61 | 0 | 0 | 0 | 97.916 | 97.916 | 409 | 江苏韩宝建设工程有限公司 | 12043285.12 | 0 | 0 | 0 | 97.132 | 97.132 | 410 | 南京凡润建设工程有限公司 | **252691.42 | 0 | 0 | 0 | 97.848 | 97.848 | 4** | 江苏矿特建设工程有限公司 | 10415954.51 | 0 | 0 | 0 | 93.546 | 93.546 | 412 | 贵州安道建筑工程有限公司 | **168693.00 | 0 | 0 | 0 | 97.416 | 97.416 | 413 | 江苏天久建设工程有限公司 | 10633865.91 | 0 | 0 | 0 | 94.667 | 94.667 | 414 | 江苏金之海建设工程有限公司 | **481980.34 | 0 | 0 | 0 | 99.026 | 99.026 | 415 | 南京赞今生态建设有限公司 | **162438.00 | 0 | 0 | 0 | 97.384 | 97.384 | 416 | 江苏巨高建设有限公司 | **548584.57 | 0 | 0 | 0 | 99.369 | 99.369 | 417 | 四川威隆建设工程有限公司 | **765584.32 | 0 | 0 | 0 | 99.274 | 99.274 | 418 | 江苏安丰建安工程有限公司 | **323468.01 | 0 | 0 | 0 | 98.2** | 98.2** | 419 | 江苏铖启达建设有限公司 | **316655.94 | 0 | 0 | 0 | 98.177 | 98.177 | 420 | 江苏佳昊园林景观工程有限公司 | **4**576.53 | 0 | 0 | 0 | 98.664 | 98.664 | 421 | 江苏展瑞建设有限公司 | **660099.20 | 0 | 0 | 0 | 99.942 | 99.942 | 422 | 江苏勤东建设工程有限公司 | **331502.19 | 0 | 0 | 0 | 98.253 | 98.253 | 423 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 12056349.84 | 0 | 0 | 0 | 97.031 | 97.031 | 424 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 12294446.91 | 0 | 0 | 0 | 95.195 | 95.195 | 425 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | **593703.33 | 0 | 0 | 0 | 99.601 | 99.601 | 426 | 锦锡科技有限公司 | **699476.24 | 0 | 0 | 0 | 99.783 | 99.783 | 427 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | **708731.68 | 0 | 0 | 0 | 99.712 | 99.712 | 428 | 宿迁广安建设工程有限公司 | **643449.66 | 0 | 0 | 0 | 99.857 | 99.857 | 429 | 江苏海风建设有限公司 | **386503.49 | 0 | 0 | 0 | 98.535 | 98.535 | 430 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 12353946.76 | 0 | 0 | 0 | 94.737 | 94.737 | 431 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | **245436.88 | 0 | 0 | 0 | 97.8** | 97.8** | 432 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | **772195.13 | 0 | 0 | 0 | 99.222 | 99.222 | 433 | 江苏拓文建设有限公司 | **241357.00 | 0 | 0 | 0 | 97.79 | 97.79 | 434 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 12030067.04 | 0 | 0 | 0 | 97.234 | 97.234 | 435 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 10962959.33 | 0 | 0 | 0 | 96.358 | 96.358 | 436 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 12420054.24 | 0 | 0 | 0 | 94.227 | 94.227 | 437 | 江苏新德建设工程有限公司 | 10742236.57 | 0 | 0 | 0 | 95.223 | 95.223 | 438 | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | **426627.23 | 0 | 0 | 0 | 98.742 | 98.742 | 439 | 南通市皋路建设工程有限公司 | **686254.56 | 0 | 0 | 0 | 99.885 | 99.885 | 440 | 华誉建设有限公司 | **351326.47 | 0 | 0 | 0 | 98.355 | 98.355 | 441 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 12133466.86 | 0 | 0 | 0 | 96.437 | 96.437 | 442 | 江苏建润建设工程有限公司 | **238332.00 | 0 | 0 | 0 | 97.774 | 97.774 | 443 | 浙江中禾市政工程有限公司 | **52**81.84 | 0 | 0 | 0 | 99.228 | 99.228 | 444 | 福建聚汤建设有限公司 | **448426.29 | 0 | 0 | 0 | 98.854 | 98.854 | 445 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | **425192.47 | 0 | 0 | 0 | 98.735 | 98.735 | 446 | 江苏恒地建设有限公司 | **804647.67 | 0 | 0 | 0 | 98.972 | 98.972 | 447 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | **416676.98 | 0 | 0 | 0 | 98.691 | 98.691 | 448 | 江苏金旺建设工程有限公司 | **404568.00 | 0 | 0 | 0 | 98.628 | 98.628 | 449 | 江苏峰立垣建设有限公司 | **893005.69 | 0 | 0 | 0 | 98.291 | 98.291 | 450 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 10697713.01 | 0 | 0 | 0 | 94.995 | 94.995 | 451 | 江苏展业建设工程有限公司 | **475435.99 | 0 | 0 | 0 | 98.993 | 98.993 | 452 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 12210780.66 | 0 | 0 | 0 | 95.84 | 95.84 | 453 | 江苏金梓建设有限公司 | **182615.20 | 0 | 0 | 0 | 97.487 | 97.487 | 454 | 江苏润虎建设工程有限公司 | **454368.01 | 0 | 0 | 0 | 98.885 | 98.885 | 455 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 10283847.80 | 0 | 0 | 0 | 92.867 | 92.867 | 456 | 南京驰拓建设有限公司 | **190638.46 | 0 | 0 | 0 | 97.529 | 97.529 | 457 | 江苏荣放建设工程有限公司 | **157720.55 | 0 | 0 | 0 | 97.359 | 97.359 | 458 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **514538.91 | 0 | 0 | 0 | 99.194 | 99.194 | 459 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 12413443.88 | 0 | 0 | 0 | 94.278 | 94.278 | 460 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | **406192.42 | 0 | 0 | 0 | 98.637 | 98.637 | 461 | 盐城亿康建设工程有限公司 | **362801.35 | 0 | 0 | 0 | 98.414 | 98.414 | 462 | 江苏川淮建设有限公司 | 10505591.13 | 0 | 0 | 0 | 94.007 | 94.007 | 463 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 12102735.49 | 0 | 0 | 0 | 96.674 | 96.674 | 464 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **327981.95 | 0 | 0 | 0 | 98.235 | 98.235 | 465 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | **074988.65 | 0 | 0 | 0 | 96.934 | 96.934 | 466 | 江苏丰梁建设工程有限公司 | **712697.86 | 0 | 0 | 0 | 99.681 | 99.681 | 467 | 禾海实业集团有限公司 | 10487374.17 | 0 | 0 | 0 | 93.914 | 93.914 | 468 | 江苏厚梓建设有限公司 | **120435.89 | 0 | 0 | 0 | 97.168 | 97.168 | 469 | 江苏立格建设工程有限公司 | **379837.32 | 0 | 0 | 0 | 98.501 | 98.501 | 470 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | **502306.87 | 0 | 0 | 0 | 99.131 | 99.131 | 471 | 江苏胤达建设有限公司 | **545428.02 | 0 | 0 | 0 | 99.353 | 99.353 | 472 | 南通北晟建设工程有限公司 | **017637.23 | 0 | 0 | 0 | 96.639 | 96.639 | 473 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 10725120.75 | 0 | 0 | 0 | 95.136 | 95.136 | 474 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | **270436.64 | 0 | 0 | 0 | 97.939 | 97.939 | 475 | 江苏中吴建设有限公司 | 12023436.45 | 0 | 0 | 0 | 97.285 | 97.285 | 476 | 江苏智雄建设工程有限公司 | **359019.36 | 0 | 0 | 0 | 98.394 | 98.394 | 477 | 江苏水盛建设有限公司 | **960196.17 | 0 | 0 | 0 | 97.773 | 97.773 | 478 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | **131223.22 | 0 | 0 | 0 | 97.223 | 97.223 | 479 | 江苏泽豪建设有限公司 | **532895.91 | 0 | 0 | 0 | 99.288 | 99.288 | 480 | 建航建工集团有限公司 | 12576726.14 | 0 | 0 | 0 | 93.019 | 93.019 | 481 | 江苏诚远市政工程有限公司 | 13186649.** | 0 | 0 | 0 | 88.315 | 88.315 | 482 | 江苏润藏建设有限公司 | **363542.66 | 0 | 0 | 0 | 98.418 | 98.418 | 483 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | **473634.51 | 0 | 0 | 0 | 98.984 | 98.984 | 484 | 江苏民峰建设工程有限公司 | **957277.73 | 0 | 0 | 0 | 97.795 | 97.795 | 485 | 南京金茂田建设工程有限公司 | **163910.97 | 0 | 0 | 0 | 97.391 | 97.391 | 486 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 10423463.** | 0 | 0 | 0 | 93.585 | 93.585 | 487 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | **233899.** | 0 | 0 | 0 | 97.751 | 97.751 | 488 | 江苏联腾建设工程有限公司 | 12142399.43 | 0 | 0 | 0 | 96.368 | 96.368 | 489 | 江苏苏工建设有限公司 | **235436.00 | 0 | 0 | 0 | 97.759 | 97.759 | 490 | 江苏康之立建设工程有限公司 | **719075.79 | 0 | 0 | 0 | 99.632 | 99.632 | 491 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | **399014.52 | 0 | 0 | 0 | 98.6 | 98.6 | 492 | 江苏清旭建设工程有限公司 | **410251.34 | 0 | 0 | 0 | 98.658 | 98.658 | 493 | 江苏金启建设有限公司 | **266666.66 | 0 | 0 | 0 | 97.92 | 97.92 | 494 | 江苏明楼建设工程有限公司 | **307864.** | 0 | 0 | 0 | 98.132 | 98.132 | 495 | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 12013489.60 | 0 | 0 | 0 | 97.362 | 97.362 | 496 | 射阳县市政建设有限公司 | 10371561.43 | 0 | 0 | 0 | 93.318 | 93.318 | 497 | 江苏翎晔建设工程有限公司 | **772195.12 | 0 | 0 | 0 | 99.222 | 99.222 | 498 | 江苏达纬建设有限公司 | **291431.** | 0 | 0 | 0 | 98.047 | 98.047 | 499 | 江苏金之邦建设有限公司 | **512436.00 | 0 | 0 | 0 | 99.183 | 99.183 | 500 | 江苏邦屹建设有限公司 | **246230.33 | 0 | 0 | 0 | 97.815 | 97.815 | 501 | 江苏至开建设工程有限公司 | **031784.70 | 0 | 0 | 0 | 96.712 | 96.712 | 502 | 江苏文昊建设发展有限公司 | **805249.72 | 0 | 0 | 0 | 98.968 | 98.968 | 503 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **510902.97 | 0 | 0 | 0 | 99.175 | 99.175 | 504 | 江苏淮江建设工程有限公司 | **180102.96 | 0 | 0 | 0 | 97.475 | 97.475 | 505 | 江苏盛为建设有限公司 | **160046.01 | 0 | 0 | 0 | 97.371 | 97.371 | 506 | 南通康腾建设工程有限公司 | 12492030.30 | 0 | 0 | 0 | 93.672 | 93.672 | 507 | 飞越建设有限公司 | **199209.88 | 0 | 0 | 0 | 97.573 | 97.573 | 508 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 12076342.71 | 0 | 0 | 0 | 96.877 | 96.877 | 509 | 河南业德建设有限公司 | **200574.91 | 0 | 0 | 0 | 97.58 | 97.58 | 510 | 江苏富林建设有限公司 | **388369.10 | 0 | 0 | 0 | 98.545 | 98.545 | 5** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 1240**64.00 | 0 | 0 | 0 | 94.372 | 94.372 | 512 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | **873885.79 | 0 | 0 | 0 | 98.439 | 98.439 | 513 | 江苏火标建设有限公司 | **496677.39 | 0 | 0 | 0 | 99.102 | 99.102 | 514 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | **302717.92 | 0 | 0 | 0 | 98.105 | 98.105 | 515 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 10755300.14 | 0 | 0 | 0 | 95.291 | 95.291 | 516 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | **327541.67 | 0 | 0 | 0 | 98.232 | 98.232 | 517 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | **666666.00 | 0 | 0 | 0 | 99.976 | 99.976 | 518 | 江苏坤辽建设有限公司 | **556753.00 | 0 | 0 | 0 | 99.4** | 99.4** | 519 | 江苏帝尧建设有限公司 | **316650.51 | 0 | 0 | 0 | 98.177 | 98.177 | 520 | 林明建设有限公司 | **606924.50 | 0 | 0 | 0 | 99.669 | 99.669 | 521 | 江苏金勋建设有限公司 | **882265.07 | 0 | 0 | 0 | 98.374 | 98.374 | 522 | 河南奈沙建筑工程有限公司 | **452428.01 | 0 | 0 | 0 | 98.874 | 98.874 | 523 | 盐城茂丰建设工程有限公司 | 12501627.39 | 0 | 0 | 0 | 93.597 | 93.597 | 524 | 江苏北部湾建设有限公司 | **792027.55 | 0 | 0 | 0 | 99.069 | 99.069 | 525 | 江苏联北建设有限公司 | **378424.94 | 0 | 0 | 0 | 98.494 | 98.494 | 526 | 江苏科悦建设工程有限公司 | **488436.02 | 0 | 0 | 0 | 99.06 | 99.06 | 527 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 12188675.07 | 0 | 0 | 0 | 96.0** | 96.0** | 528 | 盐城鼎润建设工程有限公司 | **237050.28 | 0 | 0 | 0 | 97.767 | 97.767 | 529 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | **328970.08 | 0 | 0 | 0 | 98.24 | 98.24 | 530 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | **533379.71 | 0 | 0 | 0 | 99.291 | 99.291 | 531 | 江苏华垣建设工程有限公司 | **484326.** | 0 | 0 | 0 | 99.039 | 99.039 | 532 | 北京京拓建设集团有限公司 | **294123.07 | 0 | 0 | 0 | 98.061 | 98.061 | 533 | 江苏鼎绩建设有限公司 | **838558.10 | 0 | 0 | 0 | 98.71 | 98.71 | 534 | 鑫钇顺建设有限公司 | 10652207.38 | 0 | 0 | 0 | 94.761 | 94.761 | 535 | 浙江众龙建设有限公司 | **858135.62 | 0 | 0 | 0 | 98.56 | 98.56 | 536 | 连安建设集团有限公司 | **256434.55 | 0 | 0 | 0 | 97.867 | 97.867 | 537 | 江苏耀远建设有限公司 | **252436.00 | 0 | 0 | 0 | 97.847 | 97.847 | 538 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 12688512.29 | 0 | 0 | 0 | 92.157 | 92.157 | 539 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | **547923.49 | 0 | 0 | 0 | 99.365 | 99.365 | 540 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | **297542.00 | 0 | 0 | 0 | 98.078 | 98.078 | 541 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | **626767.14 | 0 | 0 | 0 | 99.771 | 99.771 | 542 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 12395263.72 | 0 | 0 | 0 | 94.418 | 94.418 | 543 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | **504271.83 | 0 | 0 | 0 | 99.141 | 99.141 | 544 | 江苏登云建设工程有限公司 | **285214.80 | 0 | 0 | 0 | 98.015 | 98.015 | 545 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | **020000.00 | 0 | 0 | 0 | 96.651 | 96.651 | 546 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **408800.23 | 0 | 0 | 0 | 98.65 | 98.65 | 547 | 江苏永顺建设工程有限公司 | **513041.40 | 0 | 0 | 0 | 99.186 | 99.186 | 548 | 南通松鹤建设工程有限公司 | **942924.31 | 0 | 0 | 0 | 97.906 | 97.906 | 549 | 江苏钻业建设有限公司 | **871352.89 | 0 | 0 | 0 | 98.457 | 98.457 | 550 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | **264249.56 | 0 | 0 | 0 | 97.907 | 97.907 | 551 | 铭普建设有限公司 | 12162240.33 | 0 | 0 | 0 | 96.215 | 96.215 | 552 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **387**6.00 | 0 | 0 | 0 | 98.539 | 98.539 | 553 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | **347627.61 | 0 | 0 | 0 | 98.336 | 98.336 | 554 | 江苏洲淮建设有限公司 | **231631.80 | 0 | 0 | 0 | 97.739 | 97.739 | 555 | 江苏德宝建设工程有限公司 | 12365680.35 | 0 | 0 | 0 | 94.646 | 94.646 | 556 | 盐城睿宇建设有限公司 | **686326.62 | 0 | 0 | 0 | 99.885 | 99.885 | 557 | 安徽争九建设工程有限公司 | **466155.94 | 0 | 0 | 0 | 98.945 | 98.945 | 558 | 江苏天强建设有限公司 | **996976.85 | 0 | 0 | 0 | 97.489 | 97.489 | 559 | 江苏开奥建设工程有限公司 | **434199.25 | 0 | 0 | 0 | 98.781 | 98.781 | 560 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | **426449.91 | 0 | 0 | 0 | 98.741 | 98.741 | 561 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 12314479.00 | 0 | 0 | 0 | 95.041 | 95.041 | 562 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | **593703.33 | 0 | 0 | 0 | 99.601 | 99.601 | 563 | 江苏顺博建设工程有限公司 | **206458.99 | 0 | 0 | 0 | 97.61 | 97.61 | 564 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | **268542.** | 0 | 0 | 0 | 97.929 | 97.929 | 565 | 河南正策建筑工程有限公司 | 12274616.48 | 0 | 0 | 0 | 95.348 | 95.348 | 566 | 江苏中芮建设有限公司 | **419012.78 | 0 | 0 | 0 | 98.703 | 98.703 | 567 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 10320153.36 | 0 | 0 | 0 | 93.054 | 93.054 | 568 | 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 | **499829.87 | 0 | 0 | 0 | 99.**8 | 99.**8 | 569 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 12013400.00 | 0 | 0 | 0 | 97.362 | 97.362 | 570 | 江苏永拓建设有限公司 | **216521.82 | 0 | 0 | 0 | 97.662 | 97.662 | 571 | 江苏锐巨建设有限公司 | **943712.52 | 0 | 0 | 0 | 97.899 | 97.899 | 572 | 江苏金祥项目管理有限公司 | **463528.36 | 0 | 0 | 0 | 98.931 | 98.931 | 573 | 江苏金嘉南建设工程有限公司 | **547833.29 | 0 | 0 | 0 | 99.365 | 99.365 | 574 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 12306530.58 | 0 | 0 | 0 | 95.102 | 95.102 | 575 | 南京泽爵建设有限公司 | **643635.79 | 0 | 0 | 0 | 99.857 | 99.857 | 576 | 江苏泽泓建设有限公司 | **273418.61 | 0 | 0 | 0 | 97.954 | 97.954 | 577 | 北地春建设集团有限公司 | **503656.55 | 0 | 0 | 0 | 99.138 | 99.138 | 578 | 四川凯盛源建设工程有限公司 | **585032.23 | 0 | 0 | 0 | 99.556 | 99.556 | 579 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | **642413.20 | 0 | 0 | 0 | 99.851 | 99.851 | 580 | 江苏立力建设工程有限公司 | 10560585.04 | 0 | 0 | 0 | 94.29 | 94.29 | 581 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | **209241.28 | 0 | 0 | 0 | 97.625 | 97.625 | 582 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | **227916.36 | 0 | 0 | 0 | 97.721 | 97.721 | 583 | 江苏天壹生态建设有限公司 | **466**4.75 | 0 | 0 | 0 | 98.945 | 98.945 | 584 | 江苏神韵建设工程有限公司 | **284326.88 | 0 | 0 | 0 | 98.01 | 98.01 | 585 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 12400221.82 | 0 | 0 | 0 | 94.38 | 94.38 | 586 | 江苏川玖建设工程有限公司 | **465453.01 | 0 | 0 | 0 | 98.942 | 98.942 | 587 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | **243426.17 | 0 | 0 | 0 | 97.8 | 97.8 | 588 | 江苏广宸建设有限公司 | **573186.85 | 0 | 0 | 0 | 99.495 | 99.495 | 589 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | **439875.06 | 0 | 0 | 0 | 98.81 | 98.81 | 590 | 江苏天元峰建设有限公司 | 12587448.22 | 0 | 0 | 0 | 92.936 | 92.936 | 591 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 12**0000.00 | 0 | 0 | 0 | 96.618 | 96.618 | 592 | 江苏腾和建设有限公司 | **734528.39 | 0 | 0 | 0 | 99.513 | 99.513 | 593 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | **052939.29 | 0 | 0 | 0 | 96.821 | 96.821 | 594 | 江苏联浩建设有限公司 | **209654.00 | 0 | 0 | 0 | 97.626 | 97.626 | 595 | 江苏光正建设工程有限公司 | **638439.17 | 0 | 0 | 0 | 99.831 | 99.831 | 596 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | **593432.12 | 0 | 0 | 0 | 99.599 | 99.599 | 597 | 江苏汇永建设有限公司 | **059975.45 | 0 | 0 | 0 | 96.857 | 96.857 | 598 | 江苏七建建设集团有限公司 | 10312859.41 | 0 | 0 | 0 | 93.016 | 93.016 | 599 | 江西宁永建设工程有限公司 | **383325.58 | 0 | 0 | 0 | 98.519 | 98.519 | 600 | 江苏通利建设工程有限公司 | **6598**.41 | 0 | 0 | 0 | 99.941 | 99.941 | 601 | 中讴建设集团有限公司 | **436428.00 | 0 | 0 | 0 | 98.792 | 98.792 | 602 | 江苏捷科建设有限公司 | **181822.32 | 0 | 0 | 0 | 97.484 | 97.484 | 603 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 10643454.39 | 0 | 0 | 0 | 94.716 | 94.716 | 604 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | **426273.07 | 0 | 0 | 0 | 98.74 | 98.74 | 605 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | **942909.36 | 0 | 0 | 0 | 97.906 | 97.906 | 606 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | **255354.81 | 0 | 0 | 0 | 97.862 | 97.862 | 607 | 中崭建设有限公司 | **246975.00 | 0 | 0 | 0 | 97.818 | 97.818 | 608 | 江苏丰日建设工程有限公司 | **218576.66 | 0 | 0 | 0 | 97.673 | 97.673 | 609 | 江苏又良建设有限公司 | **303428.00 | 0 | 0 | 0 | 98.109 | 98.109 | 610 | 江苏力翰建设有限公司 | **699310.98 | 0 | 0 | 0 | 99.785 | 99.785 | 6** | 江苏梵润建设工程有限公司 | **099877.59 | 0 | 0 | 0 | 97.062 | 97.062 | 612 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | **306629.02 | 0 | 0 | 0 | 98.125 | 98.125 | 613 | 江苏逍华建设工程有限公司 | 12256552.22 | 0 | 0 | 0 | 95.487 | 95.487 | 614 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | **225436.13 | 0 | 0 | 0 | 97.707 | 97.707 | 615 | 江苏龙双建设工程有限公司 | **548906.47 | 0 | 0 | 0 | 99.371 | 99.371 | 616 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **62**38.18 | 0 | 0 | 0 | 99.742 | 99.742 | 617 | 洲鼎建工(福建)有限公司 | **484040.91 | 0 | 0 | 0 | 99.037 | 99.037 | 618 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | **581761.13 | 0 | 0 | 0 | 99.539 | 99.539 | 619 | 广大建设(江苏)有限公司 | **812450.96 | 0 | 0 | 0 | 98.912 | 98.912 | 620 | 江苏晨天建设有限公司 | **606263.86 | 0 | 0 | 0 | 99.665 | 99.665 | 621 | 河南禾勉建设工程有限公司 | 12**5957.** | 0 | 0 | 0 | 96.572 | 96.572 | 622 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | **577506.85 | 0 | 0 | 0 | 99.518 | 99.518 | 623 | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | **825081.59 | 0 | 0 | 0 | 98.815 | 98.815 | 624 | 唯美营造工程集团有限公司 | **370550.50 | 0 | 0 | 0 | 98.454 | 98.454 | 625 | 江苏盛富建设工程有限公司 | **919388.00 | 0 | 0 | 0 | 98.088 | 98.088 | 626 | 江苏久通项目管理有限公司 | **422000.00 | 0 | 0 | 0 | 98.718 | 98.718 | 627 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 12094444.44 | 0 | 0 | 0 | 96.738 | 96.738 | 628 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | **877552.58 | 0 | 0 | 0 | 98.41 | 98.41 | 629 | 江苏申正建设工程有限公司 | **897800.58 | 0 | 0 | 0 | 98.254 | 98.254 | 630 | 淮安威明建设工程有限公司 | 10780046.00 | 0 | 0 | 0 | 95.418 | 95.418 | 631 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | **0558**.57 | 0 | 0 | 0 | 96.836 | 96.836 | 632 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | **935812.67 | 0 | 0 | 0 | 97.961 | 97.961 | 633 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | **92**89.24 | 0 | 0 | 0 | 98.073 | 98.073 | 634 | 安徽如路建设工程有限公司 | **365046.62 | 0 | 0 | 0 | 98.426 | 98.426 | 635 | 江苏盈众环境建设有限公司 | **781878.27 | 0 | 0 | 0 | 99.148 | 99.148 | 636 | 江苏力业建设工程有限公司 | 10736600.02 | 0 | 0 | 0 | 95.195 | 95.195 | 637 | 江苏富轩建设工程有限公司 | **214368.06 | 0 | 0 | 0 | 97.651 | 97.651 | 638 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | **653159.88 | 0 | 0 | 0 | 99.906 | 99.906 | 639 | 安徽天昊生态建设有限公司 | **368369.00 | 0 | 0 | 0 | 98.442 | 98.442 | 640 | 江苏誉都建设集团有限公司 | **239846.00 | 0 | 0 | 0 | 97.782 | 97.782 | 641 | 江苏济泽建设工程有限公司 | **486132.51 | 0 | 0 | 0 | 99.048 | 99.048 | 642 | 江苏邺能建设工程有限公司 | **337728.57 | 0 | 0 | 0 | 98.285 | 98.285 | 643 | 江苏强锐强建设工程有限公司 | **638718.68 | 0 | 0 | 0 | 99.832 | 99.832 | 644 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | **786310.49 | 0 | 0 | 0 | 99.**4 | 99.**4 | 645 | 江苏国万建设有限公司 | 12122512.92 | 0 | 0 | 0 | 96.522 | 96.522 | 646 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 10715969.26 | 0 | 0 | 0 | 95.088 | 95.088 | 647 | 江苏中汏建设有限公司 | 10935928.31 | 0 | 0 | 0 | 96.219 | 96.219 | 648 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 10926808.39 | 0 | 0 | 0 | 96.173 | 96.173 | 649 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 12254173.45 | 0 | 0 | 0 | 95.505 | 95.505 | 650 | 河南凯吉建筑工程有限公司 | 12555757.77 | 0 | 0 | 0 | 93.18 | 93.18 | 651 | 兴泰照明集团有限公司 | **286882.37 | 0 | 0 | 0 | 98.024 | 98.024 | 652 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | **776869.39 | 0 | 0 | 0 | 99.186 | 99.186 | 653 | 福建啸信建设有限公司 | 10396045.33 | 0 | 0 | 0 | 93.444 | 93.444 | 654 | 江苏思瑞特建设有限公司 | **263613.13 | 0 | 0 | 0 | 97.904 | 97.904 | 655 | 江苏长宏园林建设有限公司 | **062353.** | 0 | 0 | 0 | 96.869 | 96.869 | 656 | 连云港久拓建设工程有限公司 | **178652.90 | 0 | 0 | 0 | 97.467 | 97.467 | 657 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | **142028.** | 0 | 0 | 0 | 97.279 | 97.279 | 658 | 贵州中烨建设工程有限公司 | **191227.42 | 0 | 0 | 0 | 97.532 | 97.532 | 659 | 四川泰鸿达建筑工程有限公司 | **593644.71 | 0 | 0 | 0 | 99.6 | 99.6 | 660 | 江苏铭享建设工程有限公司 | 10997904.32 | 0 | 0 | 0 | 96.538 | 96.538 | 661 | 江苏久大建设工程有限公司 | **331327.50 | 0 | 0 | 0 | 98.252 | 98.252 | 662 | 盐城天禾景观园林工程有限公司 | ******10.88 | 0 | 0 | 0 | 97.12 | 97.12 | 663 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 12268130.02 | 0 | 0 | 0 | 95.398 | 95.398 | 664 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | **760237.00 | 0 | 0 | 0 | 99.314 | 99.314 | 665 | 江苏丽莎建设有限公司 | **390530.74 | 0 | 0 | 0 | 98.556 | 98.556 | 666 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **329366.00 | 0 | 0 | 0 | 98.242 | 98.242 | 667 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | **649731.24 | 0 | 0 | 0 | 99.889 | 99.889 | 668 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | **483576.66 | 0 | 0 | 0 | 99.035 | 99.035 | 669 | 江苏安耀建设工程有限公司 | **355709.00 | 0 | 0 | 0 | 98.378 | 98.378 | 670 | 盐城凡安建设工程有限公司 | **347064.57 | 0 | 0 | 0 | 98.333 | 98.333 | 671 | 江苏双德环境建设有限公司 | 12009910.48 | 0 | 0 | 0 | 97.389 | 97.389 | 672 | 江苏冠信建设工程有限公司 | **267129.45 | 0 | 0 | 0 | 97.922 | 97.922 | 673 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | **495446.57 | 0 | 0 | 0 | 99.096 | 99.096 | 674 | 江苏良匠建设有限公司 | 10597148.65 | 0 | 0 | 0 | 94.478 | 94.478 | 675 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | **707928.58 | 0 | 0 | 0 | 99.718 | 99.718 | 676 | 江苏裕安建设工程有限公司 | **499151.73 | 0 | 0 | 0 | 99.**5 | 99.**5 | 677 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | **937401.46 | 0 | 0 | 0 | 97.949 | 97.949 | 678 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 12089552.89 | 0 | 0 | 0 | 96.775 | 96.775 | 679 | 中町建设有限公司 | **706087.23 | 0 | 0 | 0 | 99.732 | 99.732 | 680 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | **550042.24 | 0 | 0 | 0 | 99.377 | 99.377 | 681 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ****0089.88 | 0 | 0 | 0 | 97.**5 | 97.**5 | 682 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | **851933.82 | 0 | 0 | 0 | 98.608 | 98.608 | 683 | 江苏柳明建设有限公司 | **649234.** | 0 | 0 | 0 | 99.886 | 99.886 | 684 | 江苏申投建设工程有限公司 | 12039638.04 | 0 | 0 | 0 | 97.161 | 97.161 | 685 | 江苏茂泽建设有限公司 | **255466.13 | 0 | 0 | 0 | 97.862 | 97.862 | 686 | 南通昌睿建设发展有限公司 | **899300.14 | 0 | 0 | 0 | 98.242 | 98.242 | 687 | 江苏新浪建设工程有限公司 | **172258.47 | 0 | 0 | 0 | 97.434 | 97.434 | 688 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | **855895.23 | 0 | 0 | 0 | 98.577 | 98.577 | 689 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | **568912.80 | 0 | 0 | 0 | 99.473 | 99.473 | 690 | 盐城泽通建设工程有限公司 | **803695.36 | 0 | 0 | 0 | 98.979 | 98.979 | 691 | 江苏君实建设有限公司 | **538323.** | 0 | 0 | 0 | 99.316 | 99.316 | 692 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 1053**67.34 | 0 | 0 | 0 | 94.139 | 94.139 | 693 | 江苏然一建设有限公司 | **471369.00 | 0 | 0 | 0 | 98.972 | 98.972 | 694 | 江苏楼王建设有限公司 | **934159.90 | 0 | 0 | 0 | 97.973 | 97.973 | 695 | 江苏禾居建设工程有限公司 | **651356.76 | 0 | 0 | 0 | 99.897 | 99.897 | 696 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | **128428.00 | 0 | 0 | 0 | 97.209 | 97.209 | 697 | 江苏云鹏建设工程有限公司 | 12347166.00 | 0 | 0 | 0 | 94.789 | 94.789 | 698 | 江苏途昂建设工程有限公司 | 12435953.09 | 0 | 0 | 0 | 94.104 | 94.104 | 699 | 江苏云之云建设工程有限公司 | **302700.00 | 0 | 0 | 0 | 98.105 | 98.105 | 700 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | **709908.10 | 0 | 0 | 0 | 99.703 | 99.703 | 701 | 兴化市新路建设工程有限公司 | **337527.03 | 0 | 0 | 0 | 98.284 | 98.284 | 702 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | **729764.67 | 0 | 0 | 0 | 99.55 | 99.55 | 703 | 江苏德程建设工程有限公司 | **844914.43 | 0 | 0 | 0 | 98.662 | 98.662 | 704 | 江苏童安建设有限公司 | 12156926.66 | 0 | 0 | 0 | 96.256 | 96.256 | 705 | 江苏强欣建设工程有限公司 | **307952.94 | 0 | 0 | 0 | 98.132 | 98.132 | 706 | 江苏锦淮建设有限公司 | 12089409.88 | 0 | 0 | 0 | 96.776 | 96.776 | 707 | 江苏创港建设有限公司 | 10889638.46 | 0 | 0 | 0 | 95.981 | 95.981 | 708 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 12470697.81 | 0 | 0 | 0 | 93.836 | 93.836 | 709 | 羽城建设集团有限公司 | 10734209.23 | 0 | 0 | 0 | 95.183 | 95.183 | 710 | 江苏林建建设工程有限公司 | 10176219.55 | 0 | 0 | 0 | 92.314 | 92.314 | 7** | 贵州绵江建设工程有限公司 | **410413.19 | 0 | 0 | 0 | 98.658 | 98.658 | 712 | 江苏润均建设工程有限公司 | **642785.33 | 0 | 0 | 0 | 99.853 | 99.853 | 713 | 江苏旭初建设工程有限公司 | **794928.93 | 0 | 0 | 0 | 99.047 | 99.047 | 714 | 江苏久远建设有限公司 | **384967.09 | 0 | 0 | 0 | 98.528 | 98.528 | 715 | 苏州港路技术工程有限公司 | 12010143.82 | 0 | 0 | 0 | 97.387 | 97.387 | 716 | 江西中杨承建建设工程有限公司 | 10450280.** | 0 | 0 | 0 | 93.723 | 93.723 | 717 | 四川振典建设工程有限公司 | 12281227.29 | 0 | 0 | 0 | 95.298 | 95.298 | 718 | 江苏诺淮建设有限公司 | **429637.00 | 0 | 0 | 0 | 98.757 | 98.757 | 719 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | **320983.26 | 0 | 0 | 0 | 98.199 | 98.199 | 720 | 江苏航淼建设工程有限公司 | **591554.71 | 0 | 0 | 0 | 99.59 | 99.59 | 721 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **697459.00 | 0 | 0 | 0 | 99.798 | 99.798 | 722 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 10853415.00 | 0 | 0 | 0 | 95.795 | 95.795 | 723 | 苏高建设发展有限公司 | **494376.64 | 0 | 0 | 0 | 99.09 | 99.09 | 724 | 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 | **539213.92 | 0 | 0 | 0 | 99.321 | 99.321 | 725 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 12222356.52 | 0 | 0 | 0 | 95.751 | 95.751 | 726 | 江苏华嘉建设工程有限公司 | **898888.73 | 0 | 0 | 0 | 98.246 | 98.246 | 727 | 淮安百洋建设工程有限公司 | **266000.00 | 0 | 0 | 0 | 97.916 | 97.916 | 728 | 江苏弘顺建设工程有限公司 | **384567.89 | 0 | 0 | 0 | 98.526 | 98.526 | 729 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 10521857.37 | 0 | 0 | 0 | 94.091 | 94.091 | 730 | 江苏创恩建设工程有限公司 | **521666.85 | 0 | 0 | 0 | 99.23 | 99.23 | 731 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | **172930.25 | 0 | 0 | 0 | 97.437 | 97.437 | 732 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 12016178.13 | 0 | 0 | 0 | 97.341 | 97.341 | 733 | 盐城远展建设有限公司 | **367283.20 | 0 | 0 | 0 | 98.437 | 98.437 | 734 | 任安建设集团有限公司 | 10735625.59 | 0 | 0 | 0 | 95.19 | 95.19 | 735 | 南京倍安建筑工程有限公司 | **778805.94 | 0 | 0 | 0 | 99.171 | 99.171 | 736 | 南京漫步生态建设有限公司 | **160435.00 | 0 | 0 | 0 | 97.373 | 97.373 | 737 | 八方建工(江苏)有限公司 | **154354.88 | 0 | 0 | 0 | 97.342 | 97.342 | 738 | 南京东朝建设有限公司 | **662538.88 | 0 | 0 | 0 | 99.954 | 99.954 | 739 | 江苏建富建设工程有限公司 | 9965791.56 | 0 | 0 | 0 | 91.232 | 91.232 | 740 | 江苏德仁建设工程有限公司 | **392142.99 | 0 | 0 | 0 | 98.565 | 98.565 | 741 | 江苏公铭建设工程有限公司 | **773206.83 | 0 | 0 | 0 | 99.214 | 99.214 | 742 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 10915725.26 | 0 | 0 | 0 | 96.**6 | 96.**6 | 743 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | **456428.00 | 0 | 0 | 0 | 98.895 | 98.895 | 744 | 江苏纬昊建设工程有限公司 | 12433275.86 | 0 | 0 | 0 | 94.125 | 94.125 | 745 | 铭浦建设有限公司 | **070620.00 | 0 | 0 | 0 | 96.912 | 96.912 | 746 | 江苏浚和建设工程有限公司 | **197555.55 | 0 | 0 | 0 | 97.564 | 97.564 | 747 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | **973300.83 | 0 | 0 | 0 | 97.672 | 97.672 | 748 | 江苏文泽建设有限公司 | **399166.17 | 0 | 0 | 0 | 98.601 | 98.601 | 749 | 江苏协驰建设有限公司 | **277326.73 | 0 | 0 | 0 | 97.974 | 97.974 | 750 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 10868661.73 | 0 | 0 | 0 | 95.874 | 95.874 | 751 | 南京锦亿建设有限公司 | 12423301.00 | 0 | 0 | 0 | 94.201 | 94.201 | 752 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | **9125**.25 | 0 | 0 | 0 | 98.141 | 98.141 | 753 | 江苏揽胜建设有限公司 | **821776.18 | 0 | 0 | 0 | 98.84 | 98.84 | 754 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 12056483.49 | 0 | 0 | 0 | 97.03 | 97.03 | 755 | 江苏鼎维建设有限公司 | 12064642.50 | 0 | 0 | 0 | 96.967 | 96.967 | 756 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 10862316.01 | 0 | 0 | 0 | 95.841 | 95.841 | 757 | 江苏聚邦建设有限公司 | **807727.53 | 0 | 0 | 0 | 98.949 | 98.949 | 758 | 江苏领梵建设有限公司 | 12534380.42 | 0 | 0 | 0 | 93.345 | 93.345 | 759 | 南通龙控建设工程有限公司 | **460478.26 | 0 | 0 | 0 | 98.916 | 98.916 | 760 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 122**812.47 | 0 | 0 | 0 | 95.832 | 95.832 | 761 | 江苏诚邦建设有限公司 | **568582.26 | 0 | 0 | 0 | 99.471 | 99.471 | 762 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 12651428.50 | 0 | 0 | 0 | 92.443 | 92.443 | 763 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 12557468.00 | 0 | 0 | 0 | 93.167 | 93.167 | 764 | 江苏圆方建设工程有限公司 | **560036.20 | 0 | 0 | 0 | 99.428 | 99.428 | 765 | 江苏元晟久建设有限公司 | **145015.64 | 0 | 0 | 0 | 97.294 | 97.294 | 766 | 江苏中稔建设有限公司 | **677501.06 | 0 | 0 | 0 | 99.952 | 99.952 | 767 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | **481754.30 | 0 | 0 | 0 | 99.025 | 99.025 | 768 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 10731555.00 | 0 | 0 | 0 | 95.169 | 95.169 | 769 | 江苏拓好建设工程有限公司 | **490583.38 | 0 | 0 | 0 | 99.071 | 99.071 | 770 | 江苏东迈建设工程有限公司 | **475638.23 | 0 | 0 | 0 | 98.994 | 98.994 | 771 | 四川岳成建筑工程有限公司 | **924262.25 | 0 | 0 | 0 | 98.05 | 98.05 | 772 | 河南容川建设工程有限公司 | 10578873.01 | 0 | 0 | 0 | 94.384 | 94.384 | 773 | 江苏锲达建设有限公司 | **320317.20 | 0 | 0 | 0 | 98.195 | 98.195 | 774 | 江苏惠泽建设有限公司 | **146328.59 | 0 | 0 | 0 | 97.301 | 97.301 | 775 | 鑫缔建设有限公司 | **372328.00 | 0 | 0 | 0 | 98.463 | 98.463 | 776 | 河南北合建设有限公司 | **794563.00 | 0 | 0 | 0 | 99.05 | 99.05 | 777 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | **241201.18 | 0 | 0 | 0 | 97.788 | 97.788 | 778 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 10688543.81 | 0 | 0 | 0 | 94.947 | 94.947 | 779 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 10927424.00 | 0 | 0 | 0 | 96.176 | 96.176 | 780 | 江苏钱进建设集团有限公司 | **580481.72 | 0 | 0 | 0 | 99.533 | 99.533 | 781 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 10789043.13 | 0 | 0 | 0 | 95.464 | 95.464 | 782 | 江苏苏迈建设集团有限公司 | **899453.17 | 0 | 0 | 0 | 98.241 | 98.241 | 783 | 杭州西域市政建设有限公司 | **419924.52 | 0 | 0 | 0 | 98.708 | 98.708 | 784 | 江苏高升有长建设有限公司 | **773540.87 | 0 | 0 | 0 | 99.213 | 99.213 | 785 | 江苏亚兴建设有限公司 | 12400072.30 | 0 | 0 | 0 | 94.38 | 94.38 | 786 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | **299061.00 | 0 | 0 | 0 | 98.086 | 98.086 | 787 | 淮安龙瑞建设有限公司 | **459997.43 | 0 | 0 | 0 | 98.913 | 98.913 | 788 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **486457.91 | 0 | 0 | 0 | 99.05 | 99.05 | 789 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | **319520.10 | 0 | 0 | 0 | 98.191 | 98.191 | 790 | 江苏华平市政工程有限公司 | **488065.23 | 0 | 0 | 0 | 99.058 | 99.058 | 791 | 江苏森方建设工程有限公司 | 12095133.07 | 0 | 0 | 0 | 96.732 | 96.732 | 792 | 江苏福点建设有限公司 | **438271.13 | 0 | 0 | 0 | 98.802 | 98.802 | 793 | 江苏腾厦建设有限公司 | **568912.80 | 0 | 0 | 0 | 99.473 | 99.473 | 794 | 盐城海堃建设工程有限公司 | **680545.58 | 0 | 0 | 0 | 99.929 | 99.929 | 795 | 盐城市晋远建设工程有限公司 | 12576863.92 | 0 | 0 | 0 | 93.018 | 93.018 | 796 | 江苏广云建设工程有限公司 | **873205.83 | 0 | 0 | 0 | 98.444 | 98.444 | 797 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 10333422.22 | 0 | 0 | 0 | 93.122 | 93.122 | 798 | 江苏利淼建设工程有限公司 | **864582.45 | 0 | 0 | 0 | 98.51 | 98.51 | 799 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 12221730.03 | 0 | 0 | 0 | 95.756 | 95.756 | 800 | 江苏通业建设工程有限公司 | **8**7**.23 | 0 | 0 | 0 | 98.917 | 98.917 | 801 | 江苏畅方建设有限公司 | **212456.68 | 0 | 0 | 0 | 97.641 | 97.641 | 802 | 盐城市方广建设工程有限公司 | **325258.47 | 0 | 0 | 0 | 98.221 | 98.221 | 803 | 淮安市思远建设工程有限公司 | **340262.86 | 0 | 0 | 0 | 98.298 | 98.298 | 804 | 江苏九垒建设有限公司 | **268665.00 | 0 | 0 | 0 | 97.93 | 97.93 | 805 | 江苏鼎括建设有限公司 | 10624977.42 | 0 | 0 | 0 | 94.621 | 94.621 | 806 | 江苏寰中建设工程有限公司 | **565604.00 | 0 | 0 | 0 | 99.456 | 99.456 | 807 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 12**7279.27 | 0 | 0 | 0 | 96.561 | 96.561 | 808 | 江苏秋天建设有限公司 | **9**053.08 | 0 | 0 | 0 | 98.151 | 98.151 | 809 | 南京沁科建设有限公司 | **436089.53 | 0 | 0 | 0 | 98.79 | 98.79 | 810 | 江苏问天建设工程有限公司 | 12133959.82 | 0 | 0 | 0 | 96.432 | 96.432 | 8** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | **215214.85 | 0 | 0 | 0 | 97.655 | 97.655 | 812 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **194862.97 | 0 | 0 | 0 | 97.55 | 97.55 | 813 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 10954070.84 | 0 | 0 | 0 | 96.312 | 96.312 | 814 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 10944693.96 | 0 | 0 | 0 | 96.264 | 96.264 | 815 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | **440265.20 | 0 | 0 | 0 | 98.812 | 98.812 | 816 | 盛豪建设集团有限公司 | 12122567.92 | 0 | 0 | 0 | 96.521 | 96.521 | 817 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | **442956.93 | 0 | 0 | 0 | 98.826 | 98.826 | 818 | 江苏平东建设工程有限公司 | ****3555.89 | 0 | 0 | 0 | 97.133 | 97.133 | 819 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 12414622.02 | 0 | 0 | 0 | 94.269 | 94.269 | 820 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | **402356.07 | 0 | 0 | 0 | 98.617 | 98.617 | 821 | 江苏双砼建设有限公司 | **209644.39 | 0 | 0 | 0 | 97.626 | 97.626 | 822 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 10761684.27 | 0 | 0 | 0 | 95.324 | 95.324 | 823 | 盐城市信泰市政工程有限公司 | 10522494.67 | 0 | 0 | 0 | 94.094 | 94.094 | 824 | 江苏乾恒建设工程有限公司 | **516586.03 | 0 | 0 | 0 | 99.204 | 99.204 | 825 | 淮安迅航项目管理有限公司 | **507952.60 | 0 | 0 | 0 | 99.16 | 99.16 | 826 | 江苏润珏建设有限公司 | **476650.72 | 0 | 0 | 0 | 98.999 | 98.999 | 827 | 江苏政诚建设有限公司 | **469842.** | 0 | 0 | 0 | 98.964 | 98.964 | 828 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 12428215.79 | 0 | 0 | 0 | 94.164 | 94.164 | 829 | 河南航翀建筑工程有限公司 | **302827.81 | 0 | 0 | 0 | 98.105 | 98.105 | 830 | 江苏甲晨建设集团有限公司 | **477667.85 | 0 | 0 | 0 | 99.004 | 99.004 | 831 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 12036668.39 | 0 | 0 | 0 | 97.183 | 97.183 | 832 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 12001719.69 | 0 | 0 | 0 | 97.452 | 97.452 | 833 | 盐城玄金建设工程有限公司 | **045300.53 | 0 | 0 | 0 | 96.782 | 96.782 | 834 | 江苏腾献建设工程有限公司 | **518428.00 | 0 | 0 | 0 | 99.214 | 99.214 | 835 | 江苏昌维建设有限公司 | **331862.83 | 0 | 0 | 0 | 98.255 | 98.255 | 836 | 江苏凯康建设工程有限公司 | **297043.35 | 0 | 0 | 0 | 98.076 | 98.076 | 837 | 江西罗东建筑工程有限公司 | **428986.00 | 0 | 0 | 0 | 98.754 | 98.754 | 838 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 10615599.94 | 0 | 0 | 0 | 94.572 | 94.572 | 839 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | **309467.00 | 0 | 0 | 0 | 98.139 | 98.139 | 840 | 浙江天锐建设有限公司 | **291896.75 | 0 | 0 | 0 | 98.049 | 98.049 | 841 | 江苏君之宇建设有限公司 | **238359.77 | 0 | 0 | 0 | 97.774 | 97.774 | 842 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 12288888.00 | 0 | 0 | 0 | 95.238 | 95.238 | 843 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 10414299.30 | 0 | 0 | 0 | 93.538 | 93.538 | 844 | 江苏横尧建设工程有限公司 | **947156.21 | 0 | 0 | 0 | 97.873 | 97.873 | 845 | 南京云亿建设有限公司 | **957723.96 | 0 | 0 | 0 | 97.791 | 97.791 | 846 | 江苏登湛建设集团有限公司 | **991460.16 | 0 | 0 | 0 | 97.531 | 97.531 | 847 | 江苏展筑建设工程有限公司 | **174328.09 | 0 | 0 | 0 | 97.445 | 97.445 | 848 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | **827577.69 | 0 | 0 | 0 | 98.796 | 98.796 | 849 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 10984186.98 | 0 | 0 | 0 | 96.467 | 96.467 | 850 | 江苏共航建设工程有限公司 | **442701.34 | 0 | 0 | 0 | 98.825 | 98.825 | 851 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 12109346.30 | 0 | 0 | 0 | 96.622 | 96.622 | 852 | 江苏安源建设有限公司 | **202758.30 | 0 | 0 | 0 | 97.591 | 97.591 | 853 | 江苏巨亨建设有限公司 | 12048032.33 | 0 | 0 | 0 | 97.096 | 97.096 | 854 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 10350733.31 | 0 | 0 | 0 | 93.2** | 93.2** | 855 | 江苏倚天建设有限公司 | **312178.24 | 0 | 0 | 0 | 98.154 | 98.154 | 856 | 江苏源元建设有限公司 | **505380.47 | 0 | 0 | 0 | 99.147 | 99.147 | 857 | 江苏富翰建设有限公司 | 10656616.53 | 0 | 0 | 0 | 94.784 | 94.784 | 858 | 杭州倬远建设有限公司 | **744346.88 | 0 | 0 | 0 | 99.438 | 99.438 | 859 | 四川东阜建设工程有限公司 | **171322.50 | 0 | 0 | 0 | 97.43 | 97.43 | 860 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | **248672.51 | 0 | 0 | 0 | 97.827 | 97.827 | 861 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | **347063.65 | 0 | 0 | 0 | 98.333 | 98.333 | 862 | 江苏华捷园林建设有限公司 | **620997.24 | 0 | 0 | 0 | 99.741 | 99.741 | 863 | 江苏达人建筑工程有限公司 | **866251.59 | 0 | 0 | 0 | 98.497 | 98.497 | 864 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | **467537.02 | 0 | 0 | 0 | 98.952 | 98.952 | 865 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | **695024.42 | 0 | 0 | 0 | 99.817 | 99.817 | 866 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | **377533.09 | 0 | 0 | 0 | 98.49 | 98.49 | 867 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | **899660.18 | 0 | 0 | 0 | 98.24 | 98.24 | 868 | 江苏长天建设有限公司 | **172454.43 | 0 | 0 | 0 | 97.435 | 97.435 | 869 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **461428.30 | 0 | 0 | 0 | 98.921 | 98.921 | 870 | 江苏一一一建设有限公司 | **365961.47 | 0 | 0 | 0 | 98.43 | 98.43 | 871 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | **164239.01 | 0 | 0 | 0 | 97.393 | 97.393 | 872 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | **612390.82 | 0 | 0 | 0 | 99.697 | 99.697 | 873 | 江苏哲茂建设有限公司 | 10908045.42 | 0 | 0 | 0 | 96.076 | 96.076 | 874 | 江苏处处高建设有限公司 | 12287835.72 | 0 | 0 | 0 | 95.246 | 95.246 | 875 | 江苏邦银建设工程有限公司 | **368770.61 | 0 | 0 | 0 | 98.444 | 98.444 | 876 | 江苏六龙建设工程有限公司 | **690664.28 | 0 | 0 | 0 | 99.852 | 99.852 | 877 | 江苏惠宾建设有限公司 | **834060.88 | 0 | 0 | 0 | 98.745 | 98.745 | 878 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | **153884.50 | 0 | 0 | 0 | 97.34 | 97.34 | 879 | 四川瑞天豪建设工程有限公司 | **818470.78 | 0 | 0 | 0 | 98.866 | 98.866 | 880 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 10565463.25 | 0 | 0 | 0 | 94.315 | 94.315 | 881 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 12307670.33 | 0 | 0 | 0 | 95.093 | 95.093 | 882 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 10172023.12 | 0 | 0 | 0 | 92.292 | 92.292 | 883 | 江苏洲烜建设有限公司 | 10326707.63 | 0 | 0 | 0 | 93.087 | 93.087 | 884 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 12354444.44 | 0 | 0 | 0 | 94.732 | 94.732 | 885 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | **333072.88 | 0 | 0 | 0 | 98.261 | 98.261 | 886 | 盐城苏安建设工程有限公司 | **046394.93 | 0 | 0 | 0 | 96.787 | 96.787 | 887 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | **529843.00 | 0 | 0 | 0 | 99.272 | 99.272 | 888 | 匠驰建设工程有限公司 | **765777.69 | 0 | 0 | 0 | 99.272 | 99.272 | 889 | 江苏辉达市政工程有限公司 | 12192998.98 | 0 | 0 | 0 | 95.978 | 95.978 | 890 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 10460048.72 | 0 | 0 | 0 | 93.773 | 93.773 | 891 | 江苏志华建筑工程有限公司 | **7695**.00 | 0 | 0 | 0 | 99.243 | 99.243 | 892 | 宿迁宇昂建设有限公司 | **403312.08 | 0 | 0 | 0 | 98.622 | 98.622 | 893 | 江苏紫含建设有限公司 | **375546.49 | 0 | 0 | 0 | 98.479 | 98.479 | 894 | 江苏广之联建设工程有限公司 | **252420.40 | 0 | 0 | 0 | 97.847 | 97.847 | 895 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | **145821.00 | 0 | 0 | 0 | 97.298 | 97.298 | 896 | 江苏劻龙建设有限公司 | 12141673.15 | 0 | 0 | 0 | 96.373 | 96.373 | 897 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | **366327.45 | 0 | 0 | 0 | 98.432 | 98.432 | 898 | 方阳建设有限公司 | **264445.88 | 0 | 0 | 0 | 97.908 | 97.908 | 899 | 江苏锦玥建设有限公司 | 12155616.66 | 0 | 0 | 0 | 96.266 | 96.266 | 900 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 12065564.10 | 0 | 0 | 0 | 96.96 | 96.96 | 901 | 江苏广良建设工程有限公司 | 12296088.00 | 0 | 0 | 0 | 95.182 | 95.182 | 902 | 江苏然坤建设工程有限公司 | **750124.89 | 0 | 0 | 0 | 99.393 | 99.393 | 903 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **927218.56 | 0 | 0 | 0 | 98.027 | 98.027 | 904 | 南京置豪建设工程有限公司 | **802792.88 | 0 | 0 | 0 | 98.987 | 98.987 | 905 | 安徽楚兴建设有限公司 | **428436.17 | 0 | 0 | 0 | 98.751 | 98.751 | 906 | 盐城海阔建设工程有限公司 | **551387.77 | 0 | 0 | 0 | 99.383 | 99.383 | 907 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | **805039.09 | 0 | 0 | 0 | 98.97 | 98.97 | 908 | 南京双湖建设工程有限公司 | **264654.17 | 0 | 0 | 0 | 97.909 | 97.909 | 909 | 江苏永捷建设工程有限公司 | **451652.95 | 0 | 0 | 0 | 98.871 | 98.871 | 910 | 南京百花建设工程有限公司 | **169308.91 | 0 | 0 | 0 | 97.419 | 97.419 | 9** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | **216589.26 | 0 | 0 | 0 | 97.662 | 97.662 | 912 | 江苏铭皓建设有限公司 | 10187086.31 | 0 | 0 | 0 | 92.37 | 92.37 | 913 | 常州中元市政建设工程有限公司 | **315835.45 | 0 | 0 | 0 | 98.172 | 98.172 | 914 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | **381786.30 | 0 | 0 | 0 | 98.5** | 98.5** | 915 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 12082109.77 | 0 | 0 | 0 | 96.833 | 96.833 | 916 | 盐城文辉建设工程有限公司 | **398366.66 | 0 | 0 | 0 | 98.597 | 98.597 | 917 | 南通寰池建设工程有限公司 | **349366.59 | 0 | 0 | 0 | 98.345 | 98.345 | 918 | 江苏廷聪建设有限公司 | **134913.60 | 0 | 0 | 0 | 97.242 | 97.242 | 919 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **740889.60 | 0 | 0 | 0 | 99.464 | 99.464 | 920 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 10496459.65 | 0 | 0 | 0 | 93.96 | 93.96 | 921 | 江苏集良建设有限公司 | **263473.26 | 0 | 0 | 0 | 97.903 | 97.903 | 922 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **473056.48 | 0 | 0 | 0 | 98.981 | 98.981 | 923 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | **603619.59 | 0 | 0 | 0 | 99.652 | 99.652 | 924 | 江苏交众建设工程有限公司 | **955931.29 | 0 | 0 | 0 | 97.806 | 97.806 | 925 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | **286272.66 | 0 | 0 | 0 | 98.021 | 98.021 | 926 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | **990000.00 | 0 | 0 | 0 | 97.543 | 97.543 | 927 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | **292222.21 | 0 | 0 | 0 | 98.051 | 98.051 | 928 | 建湖县金地建设工程有限公司 | 10684552.12 | 0 | 0 | 0 | 94.927 | 94.927 | 929 | 江苏祥弘建设有限公司 | **988173.00 | 0 | 0 | 0 | 97.557 | 97.557 | 930 | 延榕建设(福州)有限公司 | **3376**.17 | 0 | 0 | 0 | 98.284 | 98.284 | 931 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **475666.66 | 0 | 0 | 0 | 98.994 | 98.994 | 932 | 盐城建宏建设工程有限公司 | **288163.01 | 0 | 0 | 0 | 98.03 | 98.03 | 933 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 10386727.84 | 0 | 0 | 0 | 93.396 | 93.396 | 934 | 江苏初引建设工程有限公司 | **568880.88 | 0 | 0 | 0 | 99.473 | 99.473 | 935 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | **364484.44 | 0 | 0 | 0 | 98.423 | 98.423 | 936 | 安徽展扬建设有限公司 | 10514870.62 | 0 | 0 | 0 | 94.055 | 94.055 | 937 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 10**6187.90 | 0 | 0 | 0 | 92.005 | 92.005 | 938 | 江苏傲勋建设有限公司 | **333543.21 | 0 | 0 | 0 | 98.264 | 98.264 | 939 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | **895029.92 | 0 | 0 | 0 | 98.276 | 98.276 | 940 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | **357436.60 | 0 | 0 | 0 | 98.386 | 98.386 | 941 | 江苏富鹏建设有限公司 | **568831.63 | 0 | 0 | 0 | 99.473 | 99.473 | 942 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | **473688.88 | 0 | 0 | 0 | 98.984 | 98.984 | 943 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **190436.20 | 0 | 0 | 0 | 97.527 | 97.527 | 944 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | **977714.20 | 0 | 0 | 0 | 97.638 | 97.638 | 945 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ****4326.00 | 0 | 0 | 0 | 97.136 | 97.136 | 946 | 江苏君御建设工程有限公司 | **333563.60 | 0 | 0 | 0 | 98.264 | 98.264 | 947 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ****8745.91 | 0 | 0 | 0 | 97.159 | 97.159 | 948 | 四川诚必达建筑工程有限公司 | 12268005.68 | 0 | 0 | 0 | 95.399 | 95.399 | 949 | 江苏鑫荃建设有限公司 | 10943759.56 | 0 | 0 | 0 | 96.26 | 96.26 | 950 | 江西杰作建设有限公司 | **566633.26 | 0 | 0 | 0 | 99.462 | 99.462 | 951 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **972833.24 | 0 | 0 | 0 | 97.675 | 97.675 | 952 | 江苏圣厦建设有限公司 | **237074.84 | 0 | 0 | 0 | 97.767 | 97.767 | 953 | 苏州坤久建设工程有限公司 | **274732.96 | 0 | 0 | 0 | 97.961 | 97.961 | 954 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 12327502.50 | 0 | 0 | 0 | 94.94 | 94.94 | 955 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 12139217.16 | 0 | 0 | 0 | 96.392 | 96.392 | 956 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | **990254.23 | 0 | 0 | 0 | 97.541 | 97.541 | 957 | 江苏银厦建设集团有限公司 | **514820.08 | 0 | 0 | 0 | 99.195 | 99.195 | 958 | 江苏瑞千富建设有限公司 | **908090.57 | 0 | 0 | 0 | 98.175 | 98.175 | 959 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | **168342.23 | 0 | 0 | 0 | 97.414 | 97.414 | 960 | 盐城普恒绿化有限公司 | 10542338.79 | 0 | 0 | 0 | 94.196 | 94.196 | 961 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | **355899.13 | 0 | 0 | 0 | 98.378 | 98.378 | 962 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | **520438.00 | 0 | 0 | 0 | 99.224 | 99.224 | 963 | 江苏创途建设管理有限公司 | **255727.55 | 0 | 0 | 0 | 97.863 | 97.863 | 964 | 江苏永筑建设工程有限公司 | **342607.18 | 0 | 0 | 0 | 98.31 | 98.31 | 965 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 10694369.00 | 0 | 0 | 0 | 94.977 | 94.977 | 966 | 江苏造威建设有限公司 | **155651.00 | 0 | 0 | 0 | 97.349 | 97.349 | 967 | 江苏光泉建设工程有限公司 | **276343.27 | 0 | 0 | 0 | 97.97 | 97.97 | 968 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 12193329.55 | 0 | 0 | 0 | 95.975 | 95.975 | 969 | 江苏森渠建设工程有限公司 | **616599.03 | 0 | 0 | 0 | 99.719 | 99.719 | 970 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | **977607.98 | 0 | 0 | 0 | 97.638 | 97.638 | 971 | 江苏尚柏建设有限公司 | 12360391.71 | 0 | 0 | 0 | 94.686 | 94.686 | 972 | 江苏海雄建设工程有限公司 | **421822.17 | 0 | 0 | 0 | 98.717 | 98.717 | 973 | 江西聚仁建设有限公司 | **438097.49 | 0 | 0 | 0 | 98.801 | 98.801 | 974 | 迈阔建设有限公司 | **242603.68 | 0 | 0 | 0 | 97.796 | 97.796 | 975 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 12149016.14 | 0 | 0 | 0 | 96.316 | 96.316 | 976 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | **249842.05 | 0 | 0 | 0 | 97.833 | 97.833 | 977 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | **072790.08 | 0 | 0 | 0 | 96.923 | 96.923 | 978 | 江苏水总水利建设有限公司 | **259981.03 | 0 | 0 | 0 | 97.885 | 97.885 | 979 | 江苏顶屹建设有限公司 | **889231.57 | 0 | 0 | 0 | 98.32 | 98.32 | 980 | 江苏托柯建设工程有限公司 | **693195.98 | 0 | 0 | 0 | 99.832 | 99.832 | 981 | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | **879627.90 | 0 | 0 | 0 | 98.394 | 98.394 | 982 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | **998456.56 | 0 | 0 | 0 | 97.477 | 97.477 | 983 | 江苏众智项目管理有限公司 | **829699.66 | 0 | 0 | 0 | 98.779 | 98.779 | 984 | 江苏多元建设有限公司 | **136428.22 | 0 | 0 | 0 | 97.25 | 97.25 | 985 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 12499612.58 | 0 | 0 | 0 | 93.614 | 93.614 | 986 | 恒居建设集团有限公司 | **812345.67 | 0 | 0 | 0 | 98.913 | 98.913 | 987 | 盐城天宝建设工程有限公司 | **343528.56 | 0 | 0 | 0 | 98.315 | 98.315 | 988 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | **319527.00 | 0 | 0 | 0 | 98.192 | 98.192 | 989 | 河南省超富建设工程有限公司 | **582310.28 | 0 | 0 | 0 | 99.542 | 99.542 | 990 | 南京旭东建设有限公司 | 13076683.66 | 0 | 0 | 0 | 89.163 | 89.163 | 991 | 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 | 12805336.48 | 0 | 0 | 0 | 91.256 | 91.256 | 992 | 浙江中凰建设有限公司 | **864746.12 | 0 | 0 | 0 | 98.509 | 98.509 | 993 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | **390400.35 | 0 | 0 | 0 | 98.556 | 98.556 | 994 | 江阴市永昌建设工程有限公司 | **696057.48 | 0 | 0 | 0 | 99.809 | 99.809 | 995 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | **459837.65 | 0 | 0 | 0 | 98.913 | 98.913 | 996 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | **392392.58 | 0 | 0 | 0 | 98.566 | 98.566 | 997 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | **886394.48 | 0 | 0 | 0 | 98.342 | 98.342 | 998 | 江苏雄固建设工程有限公司 | **938868.56 | 0 | 0 | 0 | 97.937 | 97.937 | 999 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 12360637.47 | 0 | 0 | 0 | 94.685 | 94.685 | 1,000 | 江苏宸普建设有限公司 | **851570.14 | 0 | 0 | 0 | 98.61 | 98.61 | 1,001 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | **494568.00 | 0 | 0 | 0 | 99.091 | 99.091 | 1,002 | 江苏巨益建设工程有限公司 | **315428.17 | 0 | 0 | 0 | 98.17 | 98.17 | 1,003 | 江苏中霞建设工程有限公司 | **290426.74 | 0 | 0 | 0 | 98.042 | 98.042 | 1,004 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | **092487.29 | 0 | 0 | 0 | 97.024 | 97.024 | 1,005 | 鸿之路建设集团有限公司 | **213681.50 | 0 | 0 | 0 | 97.647 | 97.647 | 1,006 | 江苏旺宝建设有限公司 | **200404.00 | 0 | 0 | 0 | 97.579 | 97.579 | 1,007 | 江苏航宇建设工程有限公司 | **629756.25 | 0 | 0 | 0 | 99.786 | 99.786 | 1,008 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | **384329.21 | 0 | 0 | 0 | 98.525 | 98.525 | 1,009 | 南京朋益建设有限公司 | 10432541.26 | 0 | 0 | 0 | 93.632 | 93.632 | 1,010 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 12039877.82 | 0 | 0 | 0 | 97.159 | 97.159 | 1,0** | 南通市金都建设有限公司 | **132268.98 | 0 | 0 | 0 | 97.229 | 97.229 | 1,012 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | **164354.00 | 0 | 0 | 0 | 97.394 | 97.394 | 1,013 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **494905.95 | 0 | 0 | 0 | 99.093 | 99.093 | 1,014 | 盐城市华虹建设工程有限公司 | **858568.96 | 0 | 0 | 0 | 98.556 | 98.556 | 1,015 | 江苏茂银建设有限公司 | **643476.99 | 0 | 0 | 0 | 99.857 | 99.857 | 1,016 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 12808888.88 | 0 | 0 | 0 | 91.229 | 91.229 | 1,017 | 浙江建勋建设有限公司 | **374175.10 | 0 | 0 | 0 | 98.472 | 98.472 | 1,018 | 南通佳特建筑工程有限公司 | **943800.47 | 0 | 0 | 0 | 97.899 | 97.899 | 1,019 | 江苏吉启建设发展有限公司 | **667248.56 | 0 | 0 | 0 | 99.979 | 99.979 | 1,020 | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | **950655.44 | 0 | 0 | 0 | 97.846 | 97.846 | 1,021 | 江苏晶星构建设有限公司 | **868822.83 | 0 | 0 | 0 | 98.477 | 98.477 | 1,022 | 江苏邺圣建设有限公司 | 12049872.01 | 0 | 0 | 0 | 97.081 | 97.081 | 1,023 | 盐城市昌耀建设工程有限公司 | 10752603.20 | 0 | 0 | 0 | 95.277 | 95.277 | 1,024 | 江苏固之城建设工程有限公司 | **188937.00 | 0 | 0 | 0 | 97.52 | 97.52 | 1,025 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 10308901.65 | 0 | 0 | 0 | 92.996 | 92.996 | 1,026 | 江苏板正建设工程有限公司 | **619272.24 | 0 | 0 | 0 | 99.732 | 99.732 | 1,027 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | **969258.96 | 0 | 0 | 0 | 97.703 | 97.703 | 1,028 | 江苏东瓯市政工程有限公司 | **139210.33 | 0 | 0 | 0 | 97.265 | 97.265 | 1,029 | 江苏力帆建设有限公司 | **362487.33 | 0 | 0 | 0 | 98.412 | 98.412 | 1,030 | 衢州市政园林股份有限公司 | 12786953.28 | 0 | 0 | 0 | 91.398 | 91.398 | 1,031 | 江苏九祺项目管理有限公司 | **299458.00 | 0 | 0 | 0 | 98.088 | 98.088 | 1,032 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | **925484.44 | 0 | 0 | 0 | 98.041 | 98.041 | 1,033 | 四川恒泰康建设工程有限公司 | **576060.75 | 0 | 0 | 0 | 99.51 | 99.51 | 1,034 | 江苏图强建设工程有限公司 | 12241562.46 | 0 | 0 | 0 | 95.604 | 95.604 | 1,035 | 绵傲建工有限公司 | **831692.15 | 0 | 0 | 0 | 98.763 | 98.763 | 1,036 | 江苏睢福建设有限公司 | **262463.33 | 0 | 0 | 0 | 97.898 | 97.898 | 1,037 | 江苏京国建设工程有限公司 | 10972547.63 | 0 | 0 | 0 | 96.408 | 96.408 | 1,038 | 江苏中万建设工程有限公司 | **396368.00 | 0 | 0 | 0 | 98.586 | 98.586 | 1,039 | 南京遒健建设工程有限公司 | 10899238.90 | 0 | 0 | 0 | 96.03 | 96.03 | 1,040 | 江苏一体工程有限公司 | 10673208.00 | 0 | 0 | 0 | 94.869 | 94.869 | 1,041 | 紫石建设集团有限公司 | **639979.90 | 0 | 0 | 0 | 99.839 | 99.839 | 1,042 | 南京亿昱建设有限公司 | **967675.23 | 0 | 0 | 0 | 97.715 | 97.715 | 1,043 | 江苏坤宏建设工程有限公司 | **390068.03 | 0 | 0 | 0 | 98.554 | 98.554 | 1,044 | 江苏立派建设工程有限公司 | **819891.78 | 0 | 0 | 0 | 98.854 | 98.854 | 1,045 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | **752361.64 | 0 | 0 | 0 | 99.375 | 99.375 | 1,046 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 12003375.78 | 0 | 0 | 0 | 97.44 | 97.44 | 1,047 | 江苏上辅建设工程有限公司 | **434528.00 | 0 | 0 | 0 | 98.783 | 98.783 | 1,048 | 安徽鸿之星建设工程有限公司 | **418432.00 | 0 | 0 | 0 | 98.7 | 98.7 | 1,049 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | **502436.26 | 0 | 0 | 0 | 99.132 | 99.132 | 1,050 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | **122426.00 | 0 | 0 | 0 | 97.178 | 97.178 | 1,051 | 江苏业建建设集团有限公司 | 10926000.00 | 0 | 0 | 0 | 96.168 | 96.168 | 1,052 | 江苏顿嘉建设有限公司 | **386147.52 | 0 | 0 | 0 | 98.534 | 98.534 | 1,053 | 江苏首拓建筑有限公司 | **156415.48 | 0 | 0 | 0 | 97.353 | 97.353 | 1,054 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 10898749.94 | 0 | 0 | 0 | 96.028 | 96.028 | 1,055 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 10448504.98 | 0 | 0 | 0 | 93.714 | 93.714 | 1,056 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | **903817.70 | 0 | 0 | 0 | 98.207 | 98.207 | 1,057 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 10606365.46 | 0 | 0 | 0 | 94.525 | 94.525 | 1,058 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | **843004.29 | 0 | 0 | 0 | 98.676 | 98.676 | 1,059 | 华尔创建设集团有限责任公司 | **414327.39 | 0 | 0 | 0 | 98.679 | 98.679 | 1,060 | 相亭生态科技有限公司 | 12200922.85 | 0 | 0 | 0 | 95.917 | 95.917 | 1,061 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 12074582.89 | 0 | 0 | 0 | 96.891 | 96.891 | 1,062 | 江苏上淮建设工程有限公司 | **412307.52 | 0 | 0 | 0 | 98.668 | 98.668 | 1,063 | 江苏铭文建设有限公司 | **196354.88 | 0 | 0 | 0 | 97.558 | 97.558 | 1,064 | 江苏万之源建设发展有限公司 | **447130.56 | 0 | 0 | 0 | 98.847 | 98.847 | 1,065 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **353542.55 | 0 | 0 | 0 | 98.366 | 98.366 | 1,066 | 江苏环聚建设有限公司 | **586246.52 | 0 | 0 | 0 | 99.563 | 99.563 | 1,067 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 12063187.** | 0 | 0 | 0 | 96.979 | 96.979 | 1,068 | 江苏等优建设工程有限公司 | **835346.39 | 0 | 0 | 0 | 98.736 | 98.736 | 1,069 | 江苏亘一建设集团有限公司 | **231436.30 | 0 | 0 | 0 | 97.739 | 97.739 | 1,070 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | **401663.55 | 0 | 0 | 0 | 98.613 | 98.613 | 1,071 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 10999383.26 | 0 | 0 | 0 | 96.546 | 96.546 | 1,072 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 12086556.73 | 0 | 0 | 0 | 96.799 | 96.799 | 1,073 | 江苏蓝图建设发展有限公司 | 1229**42.74 | 0 | 0 | 0 | 95.221 | 95.221 | 1,074 | 正军项目管理集团有限公司 | **548439.00 | 0 | 0 | 0 | 99.368 | 99.368 | 1,075 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | **471568.15 | 0 | 0 | 0 | 98.973 | 98.973 | 1,076 | 江苏嘉辉水务建设有限公司 | **721033.24 | 0 | 0 | 0 | 99.617 | 99.617 | 1,077 | 盐城市东圣建设工程有限公司 | 10483418.88 | 0 | 0 | 0 | 93.893 | 93.893 | 1,078 | 江苏雪健建工有限公司 | **535858.77 | 0 | 0 | 0 | 99.303 | 99.303 | 1,079 | 江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司 | 12208535.15 | 0 | 0 | 0 | 95.857 | 95.857 | 1,080 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 12066888.62 | 0 | 0 | 0 | 96.95 | 96.95 | 1,081 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | **026800.71 | 0 | 0 | 0 | 96.686 | 96.686 | 1,082 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | **463651.46 | 0 | 0 | 0 | 98.932 | 98.932 | 1,083 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | **692865.78 | 0 | 0 | 0 | 99.834 | 99.834 | 1,084 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | **223910.64 | 0 | 0 | 0 | 97.7 | 97.7 | 1,085 | 江苏润欧工程有限公司 | **063302.65 | 0 | 0 | 0 | 96.874 | 96.874 | 1,086 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 12373778.59 | 0 | 0 | 0 | 94.584 | 94.584 | 1,087 | 江苏博地建设有限公司 | **532553.36 | 0 | 0 | 0 | 99.287 | 99.287 | 1,088 | 江苏利淮建设工程有限公司 | **356407.99 | 0 | 0 | 0 | 98.381 | 98.381 | 1,089 | 盐城同悦建设工程有限公司 | **542726.34 | 0 | 0 | 0 | 99.339 | 99.339 | 1,090 | 江苏诚晟建设安装有限公司 | **739709.26 | 0 | 0 | 0 | 99.473 | 99.473 | 1,091 | 江苏海越建设工程有限公司 | **873009.94 | 0 | 0 | 0 | 98.445 | 98.445 | 1,092 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 10606629.70 | 0 | 0 | 0 | 94.526 | 94.526 | 1,093 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | **425700.00 | 0 | 0 | 0 | 98.737 | 98.737 | 1,094 | 盐城市泽松建设有限公司 | **307456.33 | 0 | 0 | 0 | 98.129 | 98.129 | 1,095 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | **519991.95 | 0 | 0 | 0 | 99.222 | 99.222 | 1,096 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 10928177.68 | 0 | 0 | 0 | 96.179 | 96.179 | 1,097 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 12222121.54 | 0 | 0 | 0 | 95.753 | 95.753 | 1,098 | 江苏金呈建设有限公司 | 10871425.07 | 0 | 0 | 0 | 95.888 | 95.888 | 1,099 | 江苏阜工建设集团有限公司 | 12254122.98 | 0 | 0 | 0 | 95.506 | 95.506 | 1,100 | 江苏海耀建设工程有限公司 | **768951.45 | 0 | 0 | 0 | 99.248 | 99.248 | 1,101 | 江苏兆安建设工程有限公司 | ********.63 | 0 | 0 | 0 | 99.987 | 99.987 | 1,102 | 江苏希伟建设工程有限公司 | **842760.16 | 0 | 0 | 0 | 98.678 | 98.678 | 1,103 | 盐城市艺久建设工程有限公司 | **703667.37 | 0 | 0 | 0 | 99.751 | 99.751 | 1,104 | 南京亨厚建设工程有限公司 | **357593.73 | 0 | 0 | 0 | 98.387 | 98.387 | 1,105 | 涟水鸿卓建设工程有限公司 | **134326.66 | 0 | 0 | 0 | 97.239 | 97.239 | 1,106 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | **229586.82 | 0 | 0 | 0 | 97.729 | 97.729 | 1,107 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | **178344.43 | 0 | 0 | 0 | 97.466 | 97.466 | 1,108 | 浙江浩亮建设有限公司 | **436200.23 | 0 | 0 | 0 | 98.791 | 98.791 | 1,109 | 江苏金羽达建设有限公司 | **083792.05 | 0 | 0 | 0 | 96.98 | 96.98 | 1,**0 | 江苏致桓建设工程有限公司 | **532552.63 | 0 | 0 | 0 | 99.287 | 99.287 | 1,**1 | 江苏超翔建设工程有限公司 | **394343.00 | 0 | 0 | 0 | 98.576 | 98.576 | 1,**2 | 南通晟灵建设工程有限公司 | **325647.27 | 0 | 0 | 0 | 98.223 | 98.223 | 1,**3 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | **197713.49 | 0 | 0 | 0 | 97.565 | 97.565 | 1,**4 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | **3**426.34 | 0 | 0 | 0 | 98.15 | 98.15 | 1,**5 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | **987046.00 | 0 | 0 | 0 | 97.566 | 97.566 | 1,**6 | 江苏华洛建设工程有限公司 | **186053.53 | 0 | 0 | 0 | 97.505 | 97.505 | 1,**7 | 鸿茂建设集团有限公司 | **077622.94 | 0 | 0 | 0 | 96.948 | 96.948 | 1,**8 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | **917590.74 | 0 | 0 | 0 | 98.101 | 98.101 | 1,**9 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 12063051.53 | 0 | 0 | 0 | 96.98 | 96.98 | 1,120 | 江苏舜升建设有限公司 | **478179.47 | 0 | 0 | 0 | 99.007 | 99.007 | 1,121 | 盐城亿通建设工程有限公司 | **680304.91 | 0 | 0 | 0 | 99.931 | 99.931 | 1,122 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | **559327.13 | 0 | 0 | 0 | 99.424 | 99.424 | 1,123 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | **170352.80 | 0 | 0 | 0 | 97.424 | 97.424 | 1,124 | 江苏右居建设有限公司 | **180509.86 | 0 | 0 | 0 | 97.476 | 97.476 | 1,125 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 12072981.86 | 0 | 0 | 0 | 96.903 | 96.903 | 1,126 | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | 12028737.65 | 0 | 0 | 0 | 97.244 | 97.244 | 1,127 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 12233677.08 | 0 | 0 | 0 | 95.664 | 95.664 | 1,128 | 江苏骐嘉建设有限公司 | **465783.78 | 0 | 0 | 0 | 98.943 | 98.943 | 1,129 | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | **3**502.01 | 0 | 0 | 0 | 98.15 | 98.15 | 1,130 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **468843.64 | 0 | 0 | 0 | 98.959 | 98.959 | 1,131 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | **992728.28 | 0 | 0 | 0 | 97.522 | 97.522 | 1,132 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | **293974.95 | 0 | 0 | 0 | 98.06 | 98.06 | 1,133 | 江西奥柏路桥工程有限公司 | **557075.78 | 0 | 0 | 0 | 99.413 | 99.413 | 1,134 | 江苏大一建设有限公司 | 10676671.03 | 0 | 0 | 0 | 94.887 | 94.887 | 1,135 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 10990467.16 | 0 | 0 | 0 | 96.5 | 96.5 | 1,136 | 江苏步程建设有限公司 | **490043.12 | 0 | 0 | 0 | 99.068 | 99.068 | 1,137 | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | **739305.43 | 0 | 0 | 0 | 99.476 | 99.476 | 1,138 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 12301059.22 | 0 | 0 | 0 | 95.145 | 95.145 | 1,139 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **588745.17 | 0 | 0 | 0 | 99.575 | 99.575 | 1,140 | 居泰隆建设有限公司 | **164430.55 | 0 | 0 | 0 | 97.394 | 97.394 | 1,141 | 盐城市创景建设有限公司 | **177312.10 | 0 | 0 | 0 | 97.46 | 97.46 | 1,142 | 江苏同步建设有限公司 | **930766.** | 0 | 0 | 0 | 97.999 | 97.999 | 1,143 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 12438861.33 | 0 | 0 | 0 | 94.082 | 94.082 | 1,144 | 江苏升发建设工程有限公司 | **240852.83 | 0 | 0 | 0 | 97.787 | 97.787 | 1,145 | 江苏海绵环保科技有限公司 | **904777.58 | 0 | 0 | 0 | 98.2 | 98.2 | 1,146 | 淮安美泰建设工程有限公司 | **126326.01 | 0 | 0 | 0 | 97.198 | 97.198 | 1,147 | 四川宽翊建设工程有限公司 | **977050.15 | 0 | 0 | 0 | 97.643 | 97.643 | 1,148 | 南京泽乾工程建设有限公司 | 12135789.** | 0 | 0 | 0 | 96.419 | 96.419 | 1,149 | 江苏晟宏建设有限公司 | **373353.71 | 0 | 0 | 0 | 98.468 | 98.468 | 1,150 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | **289987.71 | 0 | 0 | 0 | 98.039 | 98.039 | 1,151 | 江苏锦业建设工程有限公司 | **267772.07 | 0 | 0 | 0 | 97.925 | 97.925 | 1,152 | 扬州顺通建筑安装工程有限公司 | 12132728.40 | 0 | 0 | 0 | 96.442 | 96.442 | 1,153 | 淮安市水昱建设有限公司 | **477578.06 | 0 | 0 | 0 | 99.004 | 99.004 | 1,154 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **420987.26 | 0 | 0 | 0 | 98.713 | 98.713 | 1,155 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 12031582.32 | 0 | 0 | 0 | 97.223 | 97.223 | 1,156 | 鼎隆建设有限公司 | **216439.66 | 0 | 0 | 0 | 97.661 | 97.661 | 1,157 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 12614233.71 | 0 | 0 | 0 | 92.729 | 92.729 | 1,158 | 镇江市美林建设工程有限公司 | **416561.04 | 0 | 0 | 0 | 98.69 | 98.69 | 1,159 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | **400434.89 | 0 | 0 | 0 | 98.607 | 98.607 | 1,160 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 12003564.83 | 0 | 0 | 0 | 97.439 | 97.439 | 1,161 | 江苏胤兴建设有限公司 | **218861.88 | 0 | 0 | 0 | 97.674 | 97.674 | 1,162 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | **207368.00 | 0 | 0 | 0 | 97.615 | 97.615 | 1,163 | 江苏金双和丰建设有限公司 | **295428.00 | 0 | 0 | 0 | 98.067 | 98.067 | 1,164 | 江苏明銮建设工程有限公司 | **784259.85 | 0 | 0 | 0 | 99.13 | 99.13 | 1,165 | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | **547048.55 | 0 | 0 | 0 | 99.361 | 99.361 | 1,166 | 福建冠凯达建设工程有限公司 | **474806.42 | 0 | 0 | 0 | 98.99 | 98.99 | 1,167 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 10506200.26 | 0 | 0 | 0 | 94.01 | 94.01 | 1,168 | 江苏星途建设工程有限公司 | **397636.80 | 0 | 0 | 0 | 98.593 | 98.593 | 1,169 | 河南广磊建筑工程有限公司 | **345367.37 | 0 | 0 | 0 | 98.324 | 98.324 | 1,170 | 南通中沪建设工程有限公司 | 12176585.47 | 0 | 0 | 0 | 96.104 | 96.104 | 1,171 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | **392763.07 | 0 | 0 | 0 | 98.568 | 98.568 | 1,172 | 江苏安亚建设工程有限公司 | **694517.31 | 0 | 0 | 0 | 99.822 | 99.822 | 1,173 | 江苏固发建设工程有限公司 | **372794.05 | 0 | 0 | 0 | 98.465 | 98.465 | 1,174 | 江苏鹤都建设工程有限公司 | **835285.95 | 0 | 0 | 0 | 98.736 | 98.736 | 1,175 | 千和建设集团有限公司 | 12563595.18 | 0 | 0 | 0 | 93.12 | 93.12 | 1,176 | 盐城新上和建设工程有限公司 | **775004.01 | 0 | 0 | 0 | 99.201 | 99.201 | 1,177 | 盐城市郎奇建设工程有限公司 | 12084555.56 | 0 | 0 | 0 | 96.814 | 96.814 | 1,178 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | **260435.55 | 0 | 0 | 0 | 97.887 | 97.887 | 1,179 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 10450890.23 | 0 | 0 | 0 | 93.726 | 93.726 | 1,180 | 江苏竣铭建设有限公司 | **690084.16 | 0 | 0 | 0 | 99.856 | 99.856 | 1,181 | 江苏青筑建设工程有限公司 | **703646.68 | 0 | 0 | 0 | 99.751 | 99.751 | 1,182 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | **590595.72 | 0 | 0 | 0 | 99.585 | 99.585 | 1,183 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | **548002.22 | 0 | 0 | 0 | 99.366 | 99.366 | 1,184 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **382896.68 | 0 | 0 | 0 | 98.517 | 98.517 | 1,185 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 10533273.59 | 0 | 0 | 0 | 94.149 | 94.149 | 1,186 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | **430960.87 | 0 | 0 | 0 | 98.764 | 98.764 | 1,187 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | **712315.80 | 0 | 0 | 0 | 99.684 | 99.684 | 1,188 | 江苏奥迪建设有限公司 | **085001.00 | 0 | 0 | 0 | 96.986 | 96.986 | 1,189 | 江苏天润景观工程有限公司 | **376245.00 | 0 | 0 | 0 | 98.483 | 98.483 | 1,190 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | **136548.52 | 0 | 0 | 0 | 97.251 | 97.251 | 1,191 | 国建中匠建设有限公司 | **538665.81 | 0 | 0 | 0 | 99.318 | 99.318 | 1,192 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 12069607.21 | 0 | 0 | 0 | 96.929 | 96.929 | 1,193 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 1208**68.37 | 0 | 0 | 0 | 96.84 | 96.84 | 1,194 | 江苏新之都建设工程有限公司 | **730381.77 | 0 | 0 | 0 | 99.545 | 99.545 | 1,195 | 江苏东麟建设工程有限公司 | **201517.19 | 0 | 0 | 0 | 97.584 | 97.584 | 1,196 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 10332120.94 | 0 | 0 | 0 | 93.**5 | 93.**5 | 1,197 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **451428.32 | 0 | 0 | 0 | 98.87 | 98.87 | 1,198 | 江苏海和建设有限公司 | **587091.25 | 0 | 0 | 0 | 99.567 | 99.567 | 1,199 | 江苏企圣建设工程有限公司 | **916772.18 | 0 | 0 | 0 | 98.107 | 98.107 | 1,200 | 江苏优本建设工程有限公司 | **236529.14 | 0 | 0 | 0 | 97.764 | 97.764 | 1,201 | 江苏邦志建设有限公司 | **825395.13 | 0 | 0 | 0 | 98.812 | 98.812 | 1,202 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 12010141.51 | 0 | 0 | 0 | 97.387 | 97.387 | 1,203 | 江苏纳兰环境工程有限公司 | 132**604.29 | 0 | 0 | 0 | 88.123 | 88.123 | 1,204 | 江苏慧应项目管理有限公司 | **385954.38 | 0 | 0 | 0 | 98.533 | 98.533 | 1,205 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 12195286.00 | 0 | 0 | 0 | 95.96 | 95.96 | 1,206 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **503522.38 | 0 | 0 | 0 | 99.137 | 99.137 | 1,207 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **012200.19 | 0 | 0 | 0 | 96.6** | 96.6** | 1,208 | 盐城凯策建设工程有限公司 | **373024.87 | 0 | 0 | 0 | 98.466 | 98.466 | 1,209 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | **858419.36 | 0 | 0 | 0 | 98.557 | 98.557 | 1,210 | 江苏新品建设工程有限公司 | **751432.76 | 0 | 0 | 0 | 99.383 | 99.383 | 1,2** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | **286135.52 | 0 | 0 | 0 | 98.019 | 98.019 | 1,212 | 江苏建广大建设工程有限公司 | **945689.14 | 0 | 0 | 0 | 97.885 | 97.885 | 1,213 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 12248173.49 | 0 | 0 | 0 | 95.552 | 95.552 | 1,214 | 鼎乐建设有限公司 | 12374633.52 | 0 | 0 | 0 | 94.577 | 94.577 | 1,215 | 南通盛康建筑工程有限公司 | **469237.86 | 0 | 0 | 0 | 98.961 | 98.961 | 1,216 | 江苏泰永建设工程有限公司 | 12367167.79 | 0 | 0 | 0 | 94.634 | 94.634 | 1,217 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 12187315.69 | 0 | 0 | 0 | 96.021 | 96.021 | 1,218 | 江苏增志建设有限公司 | **229437.30 | 0 | 0 | 0 | 97.728 | 97.728 | 1,219 | 盐城华荣建设工程有限公司 | 12**5626.57 | 0 | 0 | 0 | 96.575 | 96.575 | 1,220 | 盐城东亭园林工程有限公司 | 12465000.61 | 0 | 0 | 0 | 93.88 | 93.88 | 1,221 | 江苏孟和建设工程有限公司 | **395399.24 | 0 | 0 | 0 | 98.582 | 98.582 | 1,222 | 江苏春达建设工程有限公司 | **440326.00 | 0 | 0 | 0 | 98.813 | 98.813 | 1,223 | 江苏艾博建设工程有限公司 | **438508.00 | 0 | 0 | 0 | 98.803 | 98.803 | 1,224 | 江苏巨默建设有限公司 | **922229.68 | 0 | 0 | 0 | 98.066 | 98.066 | 1,225 | 江苏东湾建设工程有限公司 | **072545.13 | 0 | 0 | 0 | 96.921 | 96.921 | 1,226 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | **501317.64 | 0 | 0 | 0 | 99.126 | 99.126 | 1,227 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | **272303.33 | 0 | 0 | 0 | 97.949 | 97.949 | 1,228 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 10959574.12 | 0 | 0 | 0 | 96.341 | 96.341 | 1,229 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | **480162.92 | 0 | 0 | 0 | 99.017 | 99.017 | 1,230 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | **764473.41 | 0 | 0 | 0 | 99.282 | 99.282 | 1,231 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | **968991.61 | 0 | 0 | 0 | 97.705 | 97.705 | 1,232 | 江苏宏展建设有限公司 | **548070.01 | 0 | 0 | 0 | 99.366 | 99.366 | 1,233 | 河南皖蒙建设有限公司 | 10874727.94 | 0 | 0 | 0 | 95.904 | 95.904 | 1,234 | 中建投建设集团有限公司 | 10378496.36 | 0 | 0 | 0 | 93.354 | 93.354 | 1,235 | 四川弘展建设工程有限公司 | **531429.00 | 0 | 0 | 0 | 99.281 | 99.281 | 1,236 | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | **881866.48 | 0 | 0 | 0 | 98.376 | 98.376 | 1,237 | 南京瀚泰建设有限公司 | **798638.36 | 0 | 0 | 0 | 99.018 | 99.018 | 1,238 | 林州市永盛建筑有限公司 | **424437.12 | 0 | 0 | 0 | 98.73 | 98.73 | 1,239 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | **897083.34 | 0 | 0 | 0 | 98.259 | 98.259 | 1,240 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | **210438.00 | 0 | 0 | 0 | 97.631 | 97.631 | 1,241 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 10807455.06 | 0 | 0 | 0 | 95.559 | 95.559 | 1,242 | 江苏宝康建设有限公司 | **747219.54 | 0 | 0 | 0 | 99.415 | 99.415 | 1,243 | 林州高瓴建设有限公司 | **726929.05 | 0 | 0 | 0 | 99.572 | 99.572 | 1,244 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 12320892.08 | 0 | 0 | 0 | 94.992 | 94.992 | 1,245 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 10968320.96 | 0 | 0 | 0 | 96.386 | 96.386 | 1,246 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | **407832.60 | 0 | 0 | 0 | 98.645 | 98.645 | 1,247 | 盐城市中宝建设工程有限公司 | **577512.07 | 0 | 0 | 0 | 99.518 | 99.518 | 1,248 | 江苏追壹建设工程有限公司 | **008468.75 | 0 | 0 | 0 | 96.592 | 96.592 | 1,249 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 10917444.54 | 0 | 0 | 0 | 96.124 | 96.124 | 1,250 | 展康建设集团有限公司 | 10741369.00 | 0 | 0 | 0 | 95.219 | 95.219 | 1,251 | 江苏展途建设工程有限公司 | **207877.62 | 0 | 0 | 0 | 97.617 | 97.617 | 1,252 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 12245166.68 | 0 | 0 | 0 | 95.576 | 95.576 | 1,253 | 江苏利新强建设工程有限公司 | **564107.88 | 0 | 0 | 0 | 99.449 | 99.449 | 1,254 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 10213697.30 | 0 | 0 | 0 | 92.507 | 92.507 | 1,255 | 江苏世桥建设有限公司 | 12340724.44 | 0 | 0 | 0 | 94.839 | 94.839 | 1,256 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | **368817.65 | 0 | 0 | 0 | 98.445 | 98.445 | 1,257 | 虹宇建设集团有限公司 | **227890.57 | 0 | 0 | 0 | 97.72 | 97.72 | 1,258 | 日新建设有限公司 | 12193237.45 | 0 | 0 | 0 | 95.976 | 95.976 | 1,259 | 江苏中荣建设有限公司 | 10554500.00 | 0 | 0 | 0 | 94.259 | 94.259 | 1,260 | 江苏六德建设工程有限公司 | 10660972.36 | 0 | 0 | 0 | 94.806 | 94.806 | 1,261 | 江苏宏文建设工程有限公司 | **321437.01 | 0 | 0 | 0 | 98.201 | 98.201 | 1,262 | 江苏常凯建设发展有限公司 | **136392.52 | 0 | 0 | 0 | 97.25 | 97.25 | 1,263 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **223428.79 | 0 | 0 | 0 | 97.697 | 97.697 | 1,264 | 江苏易视建设工程有限公司 | 10743451.72 | 0 | 0 | 0 | 95.23 | 95.23 | 1,265 | 江苏淮源建设工程有限公司 | **130426.00 | 0 | 0 | 0 | 97.219 | 97.219 | 1,266 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 12096124.68 | 0 | 0 | 0 | 96.725 | 96.725 | 1,267 | 江苏博淼建设工程有限公司 | **273122.00 | 0 | 0 | 0 | 97.953 | 97.953 | 1,268 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 10880576.00 | 0 | 0 | 0 | 95.935 | 95.935 | 1,269 | 江苏聚泽建设有限公司 | **6**056.71 | 0 | 0 | 0 | 99.69 | 99.69 | 1,270 | 禾德建设有限公司 | **599322.52 | 0 | 0 | 0 | 99.63 | 99.63 | 1,271 | 江苏省清江建设工程有限公司 | **203436.00 | 0 | 0 | 0 | 97.595 | 97.595 | 1,272 | 宇舒航建设有限公司 | **339568.00 | 0 | 0 | 0 | 98.294 | 98.294 | 1,273 | 江苏德汇建设有限公司 | **250127.94 | 0 | 0 | 0 | 97.835 | 97.835 | 1,274 | 南通平盛建设工程有限公司 | **270855.15 | 0 | 0 | 0 | 97.941 | 97.941 | 1,275 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 10344910.33 | 0 | 0 | 0 | 93.181 | 93.181 | 1,276 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | **545444.43 | 0 | 0 | 0 | 99.353 | 99.353 | 1,277 | 苏州和昶环保科技有限公司 | 12015132.30 | 0 | 0 | 0 | 97.35 | 97.35 | 1,278 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | **573870.69 | 0 | 0 | 0 | 99.499 | 99.499 | 1,279 | 江苏森译建设工程有限公司 | **681959.28 | 0 | 0 | 0 | 99.918 | 99.918 | 1,280 | 连云港泰格市政工程有限公司 | **293437.06 | 0 | 0 | 0 | 98.057 | 98.057 | 1,281 | 泰州新智建设工程有限公司 | **093926.27 | 0 | 0 | 0 | 97.032 | 97.032 | 1,282 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 12168843.57 | 0 | 0 | 0 | 96.164 | 96.164 | 1,283 | 四川久源项目管理有限公司 | **456792.46 | 0 | 0 | 0 | 98.897 | 98.897 | 1,284 | 江苏博多建设工程有限公司 | 10683265.00 | 0 | 0 | 0 | 94.92 | 94.92 |
---|
六、拟确定中标人
江苏兆安建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年10月21日至 2024年10月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处
日期: 2024年10月21日
标签: 更新二期
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无