综合楼装饰工程预中标结果
综合楼装饰工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宁淮产业园有限公司的宁淮产业园公司综合楼装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金字塔装饰工程有限公司 江苏兴强建筑安装工程有限公司 江苏首拓建筑装饰工程有限公司
投标报价(元) *******.43 *******.90 *******.76
项目负责人 梁拓华 许凯 徐冰
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏金字塔装饰工程有限公司 项目负责人 梁拓华 ****************38 苏建安B(2011)*******
江苏兴强建筑安装工程有限公司 项目负责人 许凯 项目经理 ****************019 苏建安b(2010)*******
施工员 王贵阳 ********800215
安全员 陈太月 苏建安c(2010)*******
质量员 李其兆 ********800150
江苏首拓建筑装饰工程有限公司 项目负责人 徐冰 项目经理 ****************72 苏建安B(2014))*******
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏华茂建设工程有限公司 被委托人身份证明过期
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 - - - - - - -
2 盱眙县杰人建工有限公司 - - - - - - -
3 盱眙锦华装饰工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏天玺装饰工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏国人装饰工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏裕昌市政工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏鸿升装饰工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏腾运装饰工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏坤源建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏金长江建设发展有限公司 - - - - - - -
11 江苏大筑建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏南国建设集团有限公司 - - - - - - -
13 江苏兴强建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏金字塔装饰工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏华尔泰建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏八仙居装饰有限公司 - - - - - - -
17 江苏同创建设项目管理集团有限公司 - - - - - - -
18 盱眙县城建开发建筑安装有限公司 - - - - - - -
19 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏恒艺装饰装潢有限公司 - - - - - - -
21 淮安市恒辉建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏金柱建设工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏广联达建设项目管理有限公司 - - - - - - -
24 淮安市众达建筑装饰有限公司 - - - - - - -
25 盱眙县金盛装璜工程有限公司 - - - - - - -
26 江苏晨辉建设有限公司 - - - - - - -
27 江苏建航工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏蓝雁建设有限公司 - - - - - - -
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 淮安市恒辉建设工程有限公司 0 95.91 95.91
2 淮安市众达建筑装饰有限公司 0 99.25 99.25
3 江苏八仙居装饰有限公司 0 98.79 98.79
4 江苏晨辉建设有限公司 0 99.40 99.40
5 江苏大筑建设工程有限公司 0 97.35 97.35
6 江苏广联达建设项目管理有限公司 0 95.57 95.57
7 江苏国人装饰工程有限公司 0 93.75 93.75
8 江苏恒艺装饰装潢有限公司 0 96.34 96.34
9 江苏鸿升装饰工程有限公司 0 99.41 99.41
10 江苏华尔泰建设有限公司 0 98.41 98.41
11 江苏建航工程有限公司 0 95.91 95.91
12 江苏金长江建设发展有限公司 0 97.60 97.60
13 江苏金柱建设工程有限公司 0 93.53 93.53
14 江苏金字塔装饰工程有限公司 0 99.86 99.86
15 江苏坤源建设工程有限公司 0 99.00 99.00
16 江苏蓝雁建设有限公司 0 95.45 95.45
17 江苏南国建设集团有限公司 0 97.43 97.43
18 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 0 99.73 99.73
19 江苏腾运装饰工程有限公司 0 95.27 95.27
20 江苏天玺装饰工程有限公司 0 98.53 98.53
21 江苏同创建设项目管理集团有限公司 0 99.28 99.28
22 江苏兴强建筑安装工程有限公司 0 99.80 99.80
23 江苏裕昌市政工程有限公司 0 90.64 90.64
24 盱眙锦华装饰工程有限公司 0 98.07 98.07
25 盱眙县城建开发建筑安装有限公司 0 94.58 94.58
26 盱眙县杰人建工有限公司 0 99.29 99.29
27 盱眙县金盛装璜工程有限公司 0 96.57 96.57
28 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 0 95.37 95.37
7、拟确定中标人:江苏金字塔装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2016/10/14起,至2016/10/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宁淮产业园有限公司
日期:2016/10/14
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宁淮产业园有限公司的宁淮产业园公司综合楼装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金字塔装饰工程有限公司 江苏兴强建筑安装工程有限公司 江苏首拓建筑装饰工程有限公司
投标报价(元) *******.43 *******.90 *******.76
项目负责人 梁拓华 许凯 徐冰
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏金字塔装饰工程有限公司 项目负责人 梁拓华 ****************38 苏建安B(2011)*******
江苏兴强建筑安装工程有限公司 项目负责人 许凯 项目经理 ****************019 苏建安b(2010)*******
施工员 王贵阳 ********800215
安全员 陈太月 苏建安c(2010)*******
质量员 李其兆 ********800150
江苏首拓建筑装饰工程有限公司 项目负责人 徐冰 项目经理 ****************72 苏建安B(2014))*******
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏华茂建设工程有限公司 被委托人身份证明过期
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 - - - - - - -
2 盱眙县杰人建工有限公司 - - - - - - -
3 盱眙锦华装饰工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏天玺装饰工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏国人装饰工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏裕昌市政工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏鸿升装饰工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏腾运装饰工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏坤源建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏金长江建设发展有限公司 - - - - - - -
11 江苏大筑建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏南国建设集团有限公司 - - - - - - -
13 江苏兴强建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏金字塔装饰工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏华尔泰建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏八仙居装饰有限公司 - - - - - - -
17 江苏同创建设项目管理集团有限公司 - - - - - - -
18 盱眙县城建开发建筑安装有限公司 - - - - - - -
19 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏恒艺装饰装潢有限公司 - - - - - - -
21 淮安市恒辉建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏金柱建设工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏广联达建设项目管理有限公司 - - - - - - -
24 淮安市众达建筑装饰有限公司 - - - - - - -
25 盱眙县金盛装璜工程有限公司 - - - - - - -
26 江苏晨辉建设有限公司 - - - - - - -
27 江苏建航工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏蓝雁建设有限公司 - - - - - - -
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 淮安市恒辉建设工程有限公司 0 95.91 95.91
2 淮安市众达建筑装饰有限公司 0 99.25 99.25
3 江苏八仙居装饰有限公司 0 98.79 98.79
4 江苏晨辉建设有限公司 0 99.40 99.40
5 江苏大筑建设工程有限公司 0 97.35 97.35
6 江苏广联达建设项目管理有限公司 0 95.57 95.57
7 江苏国人装饰工程有限公司 0 93.75 93.75
8 江苏恒艺装饰装潢有限公司 0 96.34 96.34
9 江苏鸿升装饰工程有限公司 0 99.41 99.41
10 江苏华尔泰建设有限公司 0 98.41 98.41
11 江苏建航工程有限公司 0 95.91 95.91
12 江苏金长江建设发展有限公司 0 97.60 97.60
13 江苏金柱建设工程有限公司 0 93.53 93.53
14 江苏金字塔装饰工程有限公司 0 99.86 99.86
15 江苏坤源建设工程有限公司 0 99.00 99.00
16 江苏蓝雁建设有限公司 0 95.45 95.45
17 江苏南国建设集团有限公司 0 97.43 97.43
18 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 0 99.73 99.73
19 江苏腾运装饰工程有限公司 0 95.27 95.27
20 江苏天玺装饰工程有限公司 0 98.53 98.53
21 江苏同创建设项目管理集团有限公司 0 99.28 99.28
22 江苏兴强建筑安装工程有限公司 0 99.80 99.80
23 江苏裕昌市政工程有限公司 0 90.64 90.64
24 盱眙锦华装饰工程有限公司 0 98.07 98.07
25 盱眙县城建开发建筑安装有限公司 0 94.58 94.58
26 盱眙县杰人建工有限公司 0 99.29 99.29
27 盱眙县金盛装璜工程有限公司 0 96.57 96.57
28 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 0 95.37 95.37
7、拟确定中标人:江苏金字塔装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2016/10/14起,至2016/10/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宁淮产业园有限公司
日期:2016/10/14
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无