来凤县绿水镇拦马山村产业路建设工程第二次来凤县绿水镇拦马山村产业路建设工程第二次评标结果公示标段编号

来凤县绿水镇拦马山村产业路建设工程第二次来凤县绿水镇拦马山村产业路建设工程第二次评标结果公示标段编号

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
招标评标结果公示
标段编号:ESLF-******GL-*********
一、招标概况
来凤县绿水镇拦马山村产业路建设工程(第二次)于2024年09月27日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2024年10月18日在来凤县开标室一开标,并于2024年10月18日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,来凤恒固建筑材料有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序) 湖北建工集团有限公司 湖北同正工程建设有限公司 湖北信志建设工程有限公司 湖北中森华泰建筑工程有限公司 平武兴达建设有限责任公司
投标报价
(元)
********.8 ********.15 ********.39 ********.62 ********.48
质量(如有)
达到国家现行施工验收规范合格标准 达到国家现行施工验收规范合格标准 达到国家现行施工验收规范合格标准。 达到国家现行施工验收规范合格标准 达到国家现行施工验收规范合格标准
工期
(交货期、服务期/天)
365日历天 365日历天 365日历天 365日历天 365日历天
项目负责人(如有)
姓名 万秀 李灯环 刘英 胡宏国 康喜安
证书名称 市政工程专业贰级注册建造师资格证 市政二级建造师注册证书 市政公用工程二级注册建造师 市政专业注册贰级建造师证 市政公用工程二级建造师注册证书
证书编号 242*****4372 242*****4849 242*****5790 242*****6809 251*****015*****
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年10月22日至2024年10月24日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:来凤恒固建筑材料有限公司
地址:来凤县翔凤镇武汉大道农业展示中心大楼4楼
联系人:剪伟
电话(传真):155*****456
2.招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司
地址:来凤县翔凤镇酉水明珠大酒店旁巷子二排
联系人:廖应浩
电话(传真):151*****317
3.行业主管部门:来凤县人民政府国有资产监督监督管理局
地址:来凤县档案大楼
联系人:张先生
电话(传真):133*****488
4.公共资源交易综合监管机构:来凤县公共资源交易监督管理局
地址:来凤县服务中心
联系人:陈先生
电话(传真):0718-*******
备注说明:客观分(报价分):湖北楚风建设工程有限公司30.94;湖北建工集团有限公司29.23;湖北金浪建设工程有限公司31.28;天元乾程建设有限公司29.61;湖北筑茂建设工程有限公司30.21;湖北中森华泰建筑工程有限公司30.84;湖北信志建设工程有限公司31.08;湖北亚捷工程建设有限公司31.37;湖北鸿福市政建设有限公司30.79;平武兴达建设有限责任公司31.19;湖北烨煜建设有限公司30.99;湖北同正工程建设有限公司29.72;否决投标的相关情况:信沃建设集团第一工程有限公司(废标原因:不符合招标公告3.6条(项目经理安全生产考核B证过期))
招标人\招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司 (盖单位章)
2024年10月21日

******GL-*********.zip">评标结果公示附件ESLF-******GL-*********.zip


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业

0人觉得有用

招标
业主

湖北中乐建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索