采购墩柱防撞桶一批交工国际甬金改扩建3标第2次采购互联网采购项目评标结果公示

采购墩柱防撞桶一批交工国际甬金改扩建3标第2次采购互联网采购项目评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司采购墩柱防撞桶一批(交工国际甬金改扩建3标)(第2次采购)互联网采购项目评标结果公示

(招标编号:XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0343)

公示结束时间: 2024年10月22日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(交货期/服务期)

备注(第一中标候选人其它)

浙江交科供应链管理有限公司采购墩柱防撞桶一批(交工国际甬金改扩建3标)(第2次采购)XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0343

浙江鸿先交通设施有限公司

******.00

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

浙江交科供应链管理有限公司采购墩柱防撞桶一批(交工国际甬金改扩建3标)(第2次采购)XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0343

浙江骏航贸易有限公司、浙江日恒装饰设计工程有限公司

依据网购文件“2.1.3(12)不符合法律、法规和网购文件中规定的实质性要求和条件及所有“★”标识项的。”条款要求,作否决标处理

于浙江交通集团电子招标采购管理系统中显示邮箱一致,经询标,未在规定时间内回复,经评标委员会一致认定,疑似串标

天津市南开区荣泽通建材销售部

依据网购文件“2.1.3(1)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的。”条款要求,作否决标处理

未提供有效的报价文件

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工集团股份有限公司3号楼4楼

联系人:袁先生

电 话:0571-********

三、其它内容

中标候选人公示时间:2024年10月21日至2024年10月22日。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

2024年10月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改扩建 防撞桶 互联网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索