锅炉运维服务项目成交候选人公示
锅炉运维服务项目成交候选人公示
山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司锅炉运维服务项目成交候选人公示
(采购编号:JNC362-CGN-*********,SXMTZB2402F-1139(N))
公示开始时间:2024-10-21 19:00 公示结束时间:2024-10-24 19:00
山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司锅炉运维服务项目(采购项目编号:JNC362-CGN-*********,SXMTZB2402F-1139(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司锅炉运维服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司锅炉运维服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务周期 |
1 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | ¥******元 | 按国家标准GB/T*****.8《锅炉第八部分:运行》执行 | 合同签订后2024年11月1日至2025年3月30日,共计150天 |
2 | 长治市德胜锅炉安装有限公司 | ¥******元 | 按国家标准GB/T*****.8《锅炉第八部分:运行》执行 | 合同签订后2024年11月1日至2025年3月30日,共计150天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | / | / |
2 | 长治市德胜锅炉安装有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | 响应 |
2 | 长治市德胜锅炉安装有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。 类似项目业绩指:锅炉运维类业绩。 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)供应商提供的证明材料:安阳三立锅炉科技有限公司的响应文件中未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
联系人:冯裕亮
电话:159*****617
六、联系方式:
采购人:山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司
地址:晋城市沁水县龙港镇尧都村
联系人:郭晋丽
电话:189*****862
电子邮箱:Jsxdjdb@163.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联 系 人:韩先生、张先生
电 话:186*****513(项目经理)、159*****926(项目助理)、166*****667(综合办公室)、155*****802(财务)
电子邮箱:sxmtzb02@163.com
部门电话:0351-*******
投诉电话:0351-*******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
标签: 锅炉运维服务
0人觉得有用
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无