年产10GW光伏组件生产一期项目供电外网工程中标候选人公示

年产10GW光伏组件生产一期项目供电外网工程中标候选人公示

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:YD-QPT-202*****01001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城高新技术产业开发区管理委员会的年产10GW光伏组件生产一期项目供电外网工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城公元建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

*******.37

--

--

项目负责人

陈之来

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

盐城公元建设工程有限公司

项目负责人

陈之来

经理

注册二级建造师·机电工程;安全生产考核合格证(B证);

232*****8496;苏建安B(202*****815);


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

安徽成和电力建设有限公司

未提供投标人法定代表人针对本工程签字盖章的投标诚信承诺书

2

中通服网盈科技有限公司

投标保证金承诺函无具体项目名称

3

盐城华能送变电工程有限公司

无投标保证金证明文件

4

启能电气(江苏)有限公司

投标保证金承诺函无具体项目名称

5

江苏博索送变电工程有限公司

未提供法定代表人针对本工程签字盖章的投标诚信承诺函

6

江苏仙琳电气安装工程有限公司

投标保证金承诺函无具体项目名称

7

江苏新天地电力工程有限公司

投标保证金承诺函无具体项目名称


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


8、拟确定中标人:盐城公元建设工程有限公司


本中标候选人公示期自2024/10/21起,至2024/10/24止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城高新技术产业开发区管理委员会


日期:2024/10/21




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 光伏组件 GW

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索