甘肃省三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2024年退化林修复正常公示-交易结果公示
甘肃省三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2024年退化林修复正常公示-交易结果公示
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第一标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 甘肃辰茂建设工程有限公司 | 66.****** | 赵瀚 甘职中资:NO.******** | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 甘肃绿水青山建设工程有限公司 | 66.****** | 高海龙 NO.******** | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 甘肃恒投建设有限公司 | 64.****** | 王红英 甘职中资: NO.******* | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
甘肃辰茂建设工程有限公司 | 29.5 | 22 | 33 | 84.5 | ||||||
甘肃绿水青山建设工程有限公司 | 29.5 | 24 | 28 | 82.5 | ||||||
甘肃恒投建设有限公司 | 29 | 17 | 31 | 77 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃千万聚工程有限公司 | 63.****** | 李文海 622*****707251 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 武威浩源园林绿化工程有限责任公司 | 63.****** | 王键 甘职高资: NO.******** | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃嘉华生态治理工程有限公司 | 63.****** | 杨洋 622*****153560 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃千万聚工程有限公司 | 29.5 | 21 | 32 | 82..5 | |||||||
武威浩源园林绿化工程有限责任公司 | 29.5 | 21 | 31 | 81.5 | |||||||
甘肃嘉华生态治理工程有限公司 | 29.5 | 14 | 31 | 74.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
甘肃绿水青山建设工程有限公司 | 授权委托书不符合要求 | ||||||||||
民勤县恒森生态治理有限公司 | 报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第三标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威浩源园林绿化工程有限责任公司 | 75.****** | 王键 甘职高资: NO.******** | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃千万聚工程有限公司 | 75.****** | 白甲兴 甘职高资:NO.******* | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃绿水青山建设工程有限公司 | 75.****** | 高海龙 NO.******** | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
武威浩源园林绿化工程有限责任公司 | 29.5 | 22 | 32 | 83.5 | |||||||
甘肃千万聚工程有限公司 | 29.5 | 21 | 30 | 80.5 | |||||||
甘肃绿水青山建设工程有限公司 | 29.5 | 23 | 26 | 78.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第四标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃众丰生态园林绿化有限责任公司 | 91.****40 | 齐多德 甘职高资: NO.6235533 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 古浪金叶绿化工程有限公司 | 91.017760 | 邓延安 甘职高资: NO.62002018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威九州宏苗木有限公司 | 91.529110 | 张永明 甘职高资 NO.6444756 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃众丰生态园林绿化有限责任公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||
古浪金叶绿化工程有限公司 | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||
武威九州宏苗木有限公司 | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第五标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县广发商贸有限责任公司 | 77.521136 | 邱进强 甘职高资: NO.5246783 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 古浪金叶绿化工程有限公司 | 76.963610 | 邓延安 甘职高资: NO.62002018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 77.485217 | 李世杰 HRPC7068093785 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
民勤县广发商贸有限责任公司 | 29.5 | 24 | 34 | 87.5 | |||||||
古浪金叶绿化工程有限公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 | 29.5 | 19 | 31 | 79.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第六标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃浩锦宏建设工程有限责任公司 | 84.860650 | 胡芳 甘职高资: NO.6219616 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 古浪金叶绿化工程有限公司 | 84.328380 | 邓延安 甘职高资: NO.62002018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威晟金农牧业有限责任公司 | 84.926755 | 罗永寿 甘职高资: NO.6275523 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃浩锦宏建设工程有限责任公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
古浪金叶绿化工程有限公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
武威晟金农牧业有限责任公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
甘肃乾正元农业发展有限公司 | 工程量清单与招标文件不一致 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第七标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 甘肃绿波农林科技有限公司 | 111.066086 | 王玉龙 甘职高资: NO.06304624 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 武威市天美园林绿化有限公司 | 111.021153 | 刘智慧 080027231 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 甘肃鼎泰工程建设有限公司 | 110.807670 | 徐向中 甘职高资: NO.6264009 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
甘肃绿波农林科技有限公司 | 29.5 | 23 | 35 | 87.5 | ||||||
武威市天美园林绿化有限公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | ||||||
甘肃鼎泰工程建设有限公司 | 29.5 | 23 | 29 | 81.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第八标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃森轩建设工程有限责任公司 | 107.908184 | 梁兴业 甘职高资: NO.62001038 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 107.865230 | 张应昌 甘职高资: NO.6257348 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威市森淼苗木有限责任公司 | 108.011885 | 何晓霞 甘职高资: NO.0038163 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃森轩建设工程有限责任公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
武威市森淼苗木有限责任公司 | 29.5 | 19 | 28 | 76.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
武威市生态建设(集团)有限公司 | 报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第九标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威福缘明路园林绿化有限公司 | 98.625760 | 周应杰 62202011044215 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 武威益禾农业生产资料有限公司 | 99.298265 | 闫增祥 甘职高资: NO.6214081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威路升建筑工程有限责任公司 | 98.857830 | 唐兴东 甘职高资: NO.6495971 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
武威福缘明路园林绿化有限公司 | 29.5 | 23 | 33 | 85.5 | |||||||
武威益禾农业生产资料有限公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
武威路升建筑工程有限责任公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
民勤县巴腾循环农业专业合作社 | 工程量清单与招标文件不一致 | ||||||||||
古浪顺隆劳务有限公司 | 投标文件无按照招标文件要求签署盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃新扬益科技有限公司 | 53.241280 | 胡斌玉 甘职高资: NO.6205589 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃云锦生态治理科技有限公司 | 53.211120 | 赵风兰 甘职高资: NO.6205534 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃盛世丰苑工贸有限公司 | 53.253344 | 薛文瑞 甘职高资: NO.6266505 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃新扬益科技有限公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
甘肃云锦生态治理科技有限公司 | 29.5 | 21 | 27 | 77.5 | |||||||
甘肃盛世丰苑工贸有限公司 | 29.5 | 15 | 27 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十一标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃森浩源建设有限公司 | 66.441794 | 赵万奎 甘职高资: NO.6261005 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃乾昇生态建设有限公司 | 66.444848 | 李生月 62202112282356 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威国正建筑工程有限公司 | 66.448084 | 王文舒 20192006516 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃森浩源建设有限公司 | 29.5 | 19 | 32 | 80.5 | |||||||
甘肃乾昇生态建设有限公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
武威国正建筑工程有限公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十二标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃盛世名景商贸有限公司 | 82.788012 | 田玉芬 甘职高资: NO.6219696 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 武威福国商贸有限公司 | 81.888360 | 柴尔武 甘职高资: NO.62040888 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 民勤县格林生态农林牧产销专业合作社 | 83.043472 | 姚夭吉 甘职高资: NO.6276723 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃盛世名景商贸有限公司 | 29.5 | 21 | 34 | 84.5 | |||||||
武威福国商贸有限公司 | 29 | 13 | 32 | 74 | |||||||
民勤县格林生态农林牧产销专业合作社 | 29.5 | 9 | 31 | 69.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十三标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威市天美园林绿化有限公司 | 65.956360 | 李进军 甘职高资: NO.62004166 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 65.935400 | 李沾淼 甘职高资: NO.6504286 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃天昊佳业建设工程有限公司 | 65.923510 | 张志明 甘职高资: NO.6257291 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
武威市天美园林绿化有限公司 | 29.5 | 23 | 34 | 86.5 | |||||||
武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 29.5 | 16 | 33 | 78.5 | |||||||
甘肃天昊佳业建设工程有限公司 | 29.5 | 16 | 32 | 77.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十四标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 武威盛森源园林绿化工程有限责任公司 | 179.675120 | 刘富堂 No.201709564 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 武威昊天源林业有限责任公司 | 179.528490 | 王鸿毅 No.6225019 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 古浪县绿水绿化有限责任公司 | 179.530560 | 刘海红 NO.6250880 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
武威盛森源园林绿化工程有限责任公司 | 29.5 | 24 | 28 | 81.5 | ||||||
武威昊天源林业有限责任公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
古浪县绿水绿化有限责任公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十五标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 甘肃智富农林牧科技有限公司 | 62.972870 | 李先元 NO.2023942 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 武威市绿如蓝植保有限公司 | 63.175505 | 吴学奎 NO.6269859 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 武威鑫岳鑫商贸有限责任公司 | 62.858260 | 孙丽622*****153576 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
甘肃智富农林牧科技有限公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
武威市绿如蓝植保有限公司 | 29.5 | 17 | 28 | 74.5 | ||||||
武威鑫岳鑫商贸有限责任公司 | 29.5 | 12 | 28 | 69.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十六标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 民勤县映美生态治理有限公司 | 68.171804 | 李治元 NO.6239403 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 甘肃和平造林绿化有限公司 | 68.184362 | 陈发多 No.06454330 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 民勤县鑫平工贸有限公司 | 68.150576 | 赵青华 NO.6351763 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
民勤县映美生态治理有限公司 | 29.5 | 21 | 33 | 83.5 | ||||||
甘肃和平造林绿化有限公司 | 29.5 | 20 | 30 | 79.5 | ||||||
民勤县鑫平工贸有限公司 | 29.5 | 16 | 31 | 76.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十七标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威青山金色阳光林业有限公司 | 99.913710 | 毛财忠 NO.6297669 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃拓绿工贸有限公司 | 99.103770 | 蒲兴芬 NO.2025546 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威益禾农业生产资料有限公司 | 99.936760 | 闫增祥 NO.6214081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
武威青山金色阳光林业有限公司 | 29.5 | 19 | 33 | 81.5 | |||||||
甘肃拓绿工贸有限公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
武威益禾农业生产资料有限公司 | 29.5 | 20 | 28 | 77.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十八标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃远航成利建筑工程有限责任公司 | 104.030510 | 李成柱 NO.6435089 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃拓绿工贸有限公司 | 103.488612 | 蒲兴芬 NO.2025546 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 古浪顺隆劳务有限公司 | 103.886552 | 陆增祥 NO.6232639 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃远航成利建筑工程有限责任公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
甘肃拓绿工贸有限公司 | 29.5 | 21 | 27 | 77.5 | |||||||
古浪顺隆劳务有限公司 | 29.5 | 17 | 28 | 74.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十九标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县瑞福祥农业发展有限公司 | 63.267197 | 刘兴平 HRPC5327108360 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 63.260077 | 多光辉 NO.6376896 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 63.195887 | 李世杰 HRPC7068093785 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
民勤县瑞福祥农业发展有限公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 29.5 | 19 | 29 | 77.5 | |||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 | 29.5 | 19 | 27 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县木林森园林苗木绿化有限公司 | 64.059200 | 胡生新 NO.6235390 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃嘉亿特商贸有限公司 | 64.112700 | 杨鑫 NO.6203178 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃腾昶商贸有限公司 | 63.987100 | 俞兴山 NO.6205580 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
民勤县木林森园林苗木绿化有限公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
甘肃嘉亿特商贸有限公司 | 29.5 | 19 | 28 | 76.5 | |||||||
甘肃腾昶商贸有限公司 | 29.5 | 19 | 27 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
甘肃鑫泰昇商贸有限公司 | 投标文件未盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十一标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 81.158310 | 张燕 NO.06450197 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 甘肃乐晏农林开发有限公司 | 81.468712 | 蒋世昌 NO.6222251 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 武威益禾农业生产资料有限公司 | 81.380465 | 闫增祥 NO.6214081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.5 | 20 | 34 | 83.5 | ||||||
甘肃乐晏农林开发有限公司 | 29.5 | 23 | 29 | 81.5 | ||||||
武威益禾农业生产资料有限公司 | 29.5 | 21 | 30 | 80.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十二标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威沃达沣商贸有限公司 | 79.025000 | 王来田 NO.6220257 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 武威鸿都嘉业商贸有限责任公司 | 79.025000 | 王爱文 NO.63013617 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃金吉尔科技发展有限责任公司 | 78.999550 | 张小彬 NO.63015351 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
武威沃达沣商贸有限公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
武威鸿都嘉业商贸有限责任公司 | 29.5 | 22 | 24 | 75.5 | |||||||
甘肃金吉尔科技发展有限责任公司 | 29.5 | 15 | 28 | 72.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十三标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃腾昶商贸有限公司 | 41.356450 | 俞兴山 NO.6205580 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃盛世丰苑工贸有限公司 | 41.367791 | 薛文瑞 NO.6266505 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 41.335287 | 冯晓轩 NO.6203462 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘肃腾昶商贸有限公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
甘肃盛世丰苑工贸有限公司 | 29.5 | 15 | 30 | 74.5 | |||||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 29.5 | 15 | 29 | 73.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十四标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县石羊河畔生态农业旅游开发有限责任公司 | 118.015125 | 祁晓华 NO.6279935 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃亨鑫建设工程项目管理有限公司 | 118.169371 | 杨之军 NO.6307158 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武威宏昌工程有限公司 | 117.348611 | 张万宏 NO.6403562 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
民勤县石羊河畔生态农业旅游开发有限责任公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
甘肃亨鑫建设工程项目管理有限公司 | 29.5 | 17 | 29 | 75.5 | |||||||
武威宏昌工程有限公司 | 29.5 | 13 | 29 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十五标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | GSKY-***** | ||||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县康森园林绿化有限公司 | 54.197670 | 赵多明 NO.6247727 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘肃新扬益科技有限公司 | 54.222410 | 胡斌玉 NO.6205569 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 甘肃乾正元农业发展有限公司 | 54.253280 | 张天喜 NO.6297752 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
民勤县康森园林绿化有限公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
甘肃新扬益科技有限公司 | 29.5 | 21 | 29 | 79.5 | |||||||
甘肃乾正元农业发展有限公司 | 29.5 | 16 | 30 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十六标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市石羊河林业总场三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | GSKY-***** | |||||||||
招标人 | 武威市石羊河林业总场 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130********3438 | |||||||
招标 代理机构 | 甘肃开杨工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132********3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | 甘肃发展建设工程有限公司 | 71.733732 | 蔡武山 NO.6287463 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | 武威市乐虎农林开发有限公司 | 71.702204 | 马勇 NO.06294978 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 武威市彬泽园林绿化工程公司 | 71.764044 | 李永和 NO.0019817 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
甘肃发展建设工程有限公司 | 29.5 | 21 | 32 | 82.5 | ||||||
武威市乐虎农林开发有限公司 | 29.5 | 21 | 29 | 79.5 | ||||||
武威市彬泽园林绿化工程公司 | 29.5 | 19 | 29 | 77.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-*******
招标
|
甘肃开杨工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无