“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目成交公告
“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西藏自治区民政厅“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | 西藏自治区民政厅 | ||
行政区域 | 西藏自治区 | 公告时间 | 2024年10月22日 09:37 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 庹冯(组长)、彭立平、许琰超 | ||
总成交金额 | ¥89.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 丁老师 | ||
项目联系电话 | 180*****511 | ||
采购单位 | 西藏自治区民政厅 | ||
采购单位地址 | 拉萨市城关区北京中路81号 | ||
采购单位联系方式 | 洛桑老师、186*****668 | ||
代理机构名称 | 四川庄誉工程项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 拉萨市柳梧新区金马国际9栋2单元704号 | ||
代理机构联系方式 | 丁老师、180*****511 | ||
附件: | |||
附件1 | 中小型企业声明函.pdf | ||
附件2 | 西藏自治区民政厅选聘“三项资金”专项审计第三方社会审计机构采购项目-磋商文件(终版).pdf |
一、项目编号:SCZY-XZCG-******(招标文件编号:SCZY-XZCG-******)
二、项目名称:西藏自治区民政厅“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:致同会计师事务所(特殊普通合伙)
供应商地址:北京市朝阳区建国门外大街22号赛特广场五层
中标(成交)金额:89.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 致同会计师事务所(特殊普通合伙) | 西藏自治区民政厅“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目 | 2018年—2022年民政领域“三项资金”审计 | 审计质量必须达到采购方的要求,供应商应保证所提供服务符合合同规定的服务质量要求且符合国家、行业相关合格标准。 | 合同签订生效,收到采购人通知后30日内完成审计工作。 | 以签订合同为准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
庹冯(组长)、彭立平、许琰超
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按国家发改委(2015)299号文件收取,以成交价的1.5%计算,由成交人支付。
本项目代理费总金额:1.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、本公告在《中国政府采购网》上发布。
2、供应商四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)未通过符合性审查,未通过原因:(1)合同履行期限不符合磋商文件要求;(2)响应有效期未按磋商文件要求响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区民政厅
地址:拉萨市城关区北京中路81号
联系方式:洛桑老师、186*****668
2.采购代理机构信息
名 称:四川庄誉工程项目管理咨询有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区金马国际9栋2单元704号
联系方式:丁老师、180*****511
3.项目联系方式
项目联系人:丁老师
电 话: 180*****511
招标
|
四川庄誉工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无