漳州市医用设备集中采购工作小组办公室关于超声诊断仪设备统招分签采购项目结果公告采购包1、3

漳州市医用设备集中采购工作小组办公室关于超声诊断仪设备统招分签采购项目结果公告采购包1、3

一、项目编号:[******]HRC[GK]*******

二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目

三、采购结果

采购包1(经颅多普勒频谱):

废标理由:有效供应商不足法定家数

采购包3(超声诊断仪):

废标理由:有效供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(经颅多普勒频谱):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(超声诊断仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1经颅多普勒频谱:0万元

收取对象:无

合同包3超声诊断仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:华润(厦门)医药有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。

采购包3:福建省莆田冠之杰医疗器械有限公司提供的单位授权书不符合招标文件的要求,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市卫生健康委员会

地址:漳州市芗城区胜利西路154号

联系方式:0596-*******

2.采购代理机构信息

名称:华睿诚项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢303-305室

联系方式:0596-*******

3.项目联系方式

项目联系人:吴美华

电话:0596-*******

华睿诚项目管理有限公司

2024年10月22日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医用设备

0人觉得有用

招标
业主

华睿诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索