某部副食品采购项目标段三:畜肉类采购结果公示03第1包

某部副食品采购项目标段三:畜肉类采购结果公示03第1包

某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

【项目编号:2024-JLNWHE-W1001(03)】

评审结果公示

广西达成咨询有限公司受桂林某部委托,根据相关法律规定对某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)进行公开招标采购,现将本次采购的评审结果公示如下:

一、项目编号:2024-JLNWHE-W1001(03)

二、项目名称:某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

三、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

四、评审结果:

项目名称

中标候选人排序

投标供应商名称

优惠率投标报价

某部副食品采购项目(标段三:畜肉类)

第一中标候选人

广东 亚北农副产品有限公司

23%

第二中标候选人

中国邮政速递物流股份有限公司

23%

第三中标候选人

广东青麦源餐饮管理服务有限公司

23%

根据评审结果,拟确定第一中标候选人广东 亚北农副产品有限公司为本项目预中标人,预中标报价:优惠率23%。

五、其他补充事项:

1.信息公告发布媒体∶《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)和《》()。

2.本结果公示期为3个工作日,各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,招标代理机构在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复,逾期将依法不予受理。

3.无效供应商名单:

无效投标供应商名称

无效理由

广西供销电子商务有限公司

商务技术文件封面未按要求加盖公章,根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)未按照招标文件要求签署、盖章的”,按照无效投标处理。

广西力源餐饮管理有限公司

价格文件封面未按要求加盖公章,根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)未按照招标文件要求签署、盖章的”,按照无效投标处理。

六、联系方式:

1.招标人信息

名 称:桂林某部

项目联系人:刘先生

联系方式:153*****821

2.招标代理机构信息

名 称:广西达成咨询有限公司

地 址:桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦五楼

项目联系人:毛崇文、李鹏宇

联系方式:0773-*******

3.监督人信息

监督人:汪科长

联系方式:153*****647

,广东,广西,桂林市,秀峰区,桂林,0773-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品

0人觉得有用

招标
业主

广西达成咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索