市长大厦1号空调主机更换项目中标候选人的公示

市长大厦1号空调主机更换项目中标候选人的公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

市长大度1号空调主机更换项目中标候选人的公示
(招标编号:GD几20240925)
公示结束时间:2024年10月26日
一、评标情况
标段(包)[001]市长大厦1号空调主机更换项目
1、中标候选人基木情况
中标候选人第1名:广州市城投物业服务有限公司,投标报价:189.60628万元,质
量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:60天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(广州市城投物业服务有限公同)的项目负贵人:黄梓豪黄锌豪/粤
1442014201529798
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(广州市城投物业服务有限公可)的资格能力条件:符合招标文件要求
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(广州市城投物业服务有限公司)的评标情况:综合评分91.19:
二、提出异议的渠道和方式
异议受理部门(招标人):广州中国市长大厦管理有限公司
联系地址:广州天河北路189号
联系电话:020-31601694
招标代理机构名称:广东省建筑工程监理有限公司
联系地址:广州市流花路85号
联系电话:020-86673560,18998815278
三、其他
市长大厦1号空调主机更换项目[项目编号:GD儿20240925]项目的招标评标工作已经结
束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具
体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州市城投物业服务有限公司深圳市艺越建设集团有限公司广东正和易联建设
工程有限公司
投标报价
(元)1896062.801918300.00191100.00
质量标准按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求
服务期限按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求
综合得分91.1981.8263.11
不程爱
项目负责人姓名及证书编号黄梓豪/粤1442014201529798
廖清金/粤1442013201322740

陈罗生/粤2442021202214866
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对
该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之
日起3日内作出书而答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议
的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
另附枝否决的投标人审查情况:
序号投标单位名称审查结果
(通过/不通过)不通过
具体原因
1广州市南星制冷机电工程有限公司不通过项目经理B证过期,未通过资格评审
2广州市源泰制冷机电工程有限公司不通过未提供有效的法人身份证,未通过形式评审
3广东皓泰建设工程有限公司不通过报价低于工程成本警戒价,未提供证明材料,未通过
响应性评审
4广东立一机电设备工程有限公司不通过安全生产许可证过期,未通过资格评审
四、监督部门
本招标项目的监督部门为广州中国市长大厦管理有限公司
五、联系方式
招标人:广州中国市长大厦管理有限公司
地址:广州天河北路189号
联系人:谢先生
电话:020-31601694
电子部件:879633035q4.c0m
招标代理机构:广东省建筑工程监理有限公司
地址:广州市流花路85号
联系人:石先生
电话:18998815278
电子邮件:6049809810qq.c0m
招标人或其招标代理机构主要负贵人(
(签名)
招标人或其招标代理礼
(盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省建筑工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索