中建七局二公司生活小区房屋维修技术方案征集入围中标结果

中建七局二公司生活小区房屋维修技术方案征集入围中标结果





一、项目编号:WHJLZB2024-017

二、项目名称:中建七局二公司生活小区房屋维修项目

三、入围信息

供应商名称:安徽宸业建设工程有限公司、安徽鑫都建设有限公司、安徽省金造建设工程有限公司、芜湖徽班建设有限公司、芜湖昌鸿自动化科技有限公司。

四、论证专家名单:
刘斌、李胜国、施凯

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1.招标方式:技术方案征集

2.成交单位业绩:无。

3.无效投标单位情况:1.安徽科扬建设工程有限公司,未提供企业资质、项目经理资质、营业执照、安全生产考核合格证书,盖章不全,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见:作废标处理。2.安徽顺安建设工程有限公司,企业资质不属于房屋建筑工程施工总承包范围,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见:作废标处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中建七局二公司生活小区业主委员会

地址:芜湖市弋江区乌霞山路28号
联系方式:139*****507

2.采购代理机构信息

名称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达二期三号楼609

联系方式:133*****517

3.项目联系方式

项目联系人:葛金花

电话:133*****517



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活小区房屋

0人觉得有用

招标
业主

芜湖建联工程造价师事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索