地信小镇地理信息孵化园建设项目一期配套提升加固工程中标候选人公示

地信小镇地理信息孵化园建设项目一期配套提升加固工程中标候选人公示

地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)配套提升加固工程评审结果公示

发包项目:地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)配套提升加固工程

发包编号:莫高招[2024]第036号

发包人:浙江众创地理信息科技有限公司

代理机构:湖州江南工程管理有限公司

发包方式:公开发包

竞包时间:2024年10月23日9时30分

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2楼开标室(高新国控集团)

公示时间:2024年10月24日—2024年10月28日

排名

单位名称

竞包报价(元)

项目负责人

工期

质量目标

第一成交候选人

浙江德悦智能信息工程有限公司

*******

沈逸帆、建筑工程专业一级建造师、注册编号:

133*****023*****

10日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二成交候选人

岩土科技股份有限公司

*******

丰立信、建筑工程专业一级建造师、注册编号:

133*****021*****

10日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三成交候选人

浙江中轩建设工程有限公司

*******

杨镇铜、建筑工程专业一级建造师、注册编号:

151*****023*****

10日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决竞包单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江建科建设集团有限公司

竞包报价低于风险控制价

不符合响应性评审第一条有效竞包

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

发包人:浙江众创地理信息科技有限公司

代理机构:湖州江南工程管理有限公司

代理机构地址:德清县武源街678号二楼

联系电话:0572-*******

备案管理单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

联系电话:0572-*******

2024年10月23日

*******-*****-652-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地理信息孵化

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索