某部副食品采购项目标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类采购结果公示02第1包

某部副食品采购项目标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类采购结果公示02第1包

某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

【项目编号:2024-JLNWHE-W1001(02)】

评审结果公示

广西达成咨询有限公司受桂林某部委托,根据相关法律规定对某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)进行公开招标采购,现将本次招标的评审结果公示如下:

一、项目编号:2024-JLNWHE-W1001(02)

二、项目名称:某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

三、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

四、评审结果:

项目名称

中标候选人排序

投标供应商名称

优惠率投标报价

某部副食品采购项目(标段二:禽肉、禽蛋、水产冻货类)

第一中标候选人

盈顶汇食品集团股份有限公司

22%

第二中标候选人

广东 亚北农副产品有限公司

22%

第三中标候选人

广西家源香盈实业有限公司

22%

根据评审结果,拟确定第一中标候选人盈顶汇食品集团股份有限公司为本项目预中标人,预中标报价:优惠率22%。

五、其他补充事项:

1.信息公告发布媒体∶《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)和《》()。

2.本结果公示期为3个工作日,各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,招标代理机构在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复,逾期将依法不予受理。

3.无效供应商名单:

无效投标供应商名称

无效理由

广西供销电子商务有限公司

商务技术文件提供的“投标函”未按照《招标文件》要求在“法定代表人(或授权代表):签字”处签字,投标文件签字、盖章不齐全完整。根据《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1),按照无效投标处理。

中国邮政速递物流股份有限公司

商务技术文件提供的“商务条款响应偏离表”和“技术指标参数响应偏离表”未按照《招标文件》要求在“法定代表人(或授权代表):签字”处签字,投标文件签字、盖章不齐全完整。根据《招标文件》专用条款“七、……投标文件需签字处,法定代表人应当签字或盖章(签名章和方章均可),投标授权代表应当签字”及《招标文件》第一章投标供应商须知36.2(1)的规定,按照无效投标处理。

六、联系方式:

1.招标人信息

名 称:桂林某部

项目联系人:刘先生

联系方式:153*****821

2.招标代理机构信息

名 称:广西达成咨询有限公司

地 址:桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦五楼

项目联系人:毛崇文、李鹏宇

联系方式:0773-*******

3.监督人信息

监督人:汪科长

联系方式:153*****647

联系电话:0773-*******

,广东,广西,桂林市,秀峰区,桂林,0773-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品

0人觉得有用

招标
业主

广西达成咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索