大屯学区大潘庄幼儿园保育综合楼施工预中标结果
大屯学区大潘庄幼儿园保育综合楼施工预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0007-001 | 所属地区 | 南宫市 |
工程名称 | 南宫市大屯学区大潘庄幼儿园保育综合楼项目施工招标 | ||
建设单位 | 南宫市大屯学区大潘庄幼儿园 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-10-27 | 计划竣工日期 | 2017-03-26 |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | 996.9 平方米 | ||
代理单位 | 石家庄中宇工程造价师事务所有限责任公司 | ||
第1中标候选人 | 南宫市建筑安装工程公司 | ||
第2中标候选人 | 南宫市光明建筑工程有限责任公司 | ||
第3中标候选人 | 河北德昌建筑工程有限公司 | ||
中标范围 | 保育楼一栋,地上二层,砖混结构,建筑面积996.9平方米 | ||
中标日期 | 2016-10-17 | 中标价 | 132.97 万元 |
项目经理 | 张哲 | ||
中标工期 | 150 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 南宫市建筑安装工程公司 河北金马建筑建材有限公司 河北德昌建筑工程有限公司 南宫市光明建筑工程有限责任公司 南宫市冀南住宅建筑有限公司 隆尧县大宇市政工程有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 南宫市冀南住宅建筑有限公司 废标原因: 电子版与纸质版不一致 依据: 招标文件投标人须知前附表10.3项 名称及编码: 隆尧县大宇市政工程有限公司 废标原因: 项目经理在其他在建工程中已任项目经理 依据: 招标文件1.4.1条的项目经理资格及1.4.4条 | ||
备注 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无