曹县2019年高标准农田结余资金建设项目普连集镇、邵庄镇中标候选人公示-交易结果公示

曹县2019年高标准农田结余资金建设项目普连集镇、邵庄镇中标候选人公示-交易结果公示

曹县2019年高标准农田结余资金建设项目(普连集镇、邵庄镇)

中标候选人公示

一、招 标 人:曹县农业农村局

地 址:曹县珠江路中段

联 系 人:付主任

联系电话:0530-*******

招标代理机构:菏泽信达招标代理有限公司

地 址:郓城县金河路东城国际7天酒店南临

联系人:张东振

联系方式:0530-******* 153*****561

邮箱:sdhpxmgl3659@163.com

二、项目名称:曹县2019年高标准农田结余资金建设项目(普连集镇、邵庄镇)

三、项目编号:HPXM202*****063

四、招标方式:公开招标

五、首次公告时间:2020年07月20日

六、开标日期:2020年08月14日

七、中标情况

评审名次

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(日历天)

偏离值

1

山东泽壹建筑有限公司

*******.03

60

1022.96

2

菏泽宏晟建设工程有限公司

*******.36

60

3549.29

3

山东磊信建设集团有限公司

*******.37

60

4120.70

八、废标情况说明:

  1. 山东耀光建筑工程有限公司和山东德辰建筑集团有限公司未提供第三方征信查询机构出具的有效的企业征信报告原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第10项规定,资格性审查不通过,故按无效标处理。

2、山东睿航建设工程有限公司、山东舜科建设工程有限公司、山东万卓市政园林工程有限公司、山东百弘利建设工程有限公司、山东恒晟建设工程有限公司提供的投标文件中已标价的工程量清单未逐页加盖造价人员执业用章,不符合招标文件第17页3.2.8项规定:“投标人编制投标报价必须使用给定的预算定额,已标价的工程量清单须逐页加盖造价人员执业用章,否则视为不响应实质性要求。”响应性审查不通过,故按无效标处理。

九、开标地点:菏泽市公共资源(国有产权)交易中心开标三室(济南路与钱江路交叉口南200米路西

十、评标委员会成员名单:刘晓荣、赵耀、张凤敏、朱学文、刘福旺。

十一、公告期限:2020年08月18日 至 2020年08月20日

2020年08月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田

0人觉得有用

招标
业主

菏泽信达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索