丰县师寨镇特色农产品设施基地、烘干中心及环境整治提升项目丰县...

丰县师寨镇特色农产品设施基地、烘干中心及环境整治提升项目丰县...

评标结果公示

丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府的 丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏立弘建筑工程有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

徐州宇通市政工程有限公司

投标报价(元)

*******.82

*******.34

*******.63

项目经理姓名

刘丁丁

冯思杰

李盼盼

工期(日历天)

60

60

60

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

南京元琅建设工程有限公司

未提供企业信用报告

江苏青骓建设发展有限公司

报价不唯一

江苏如邦建设工程有限公司

与招标文件提供的工程量清单不一致

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏立弘建筑工程有限公司

*******.82

99.89

99.89

2

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.34

99.89

99.89

3

徐州宇通市政工程有限公司

*******.63

99.89

99.89

4

江苏勤智建设工程有限公司

*******.87

99.89

99.89

5

江苏沐飒建设工程有限公司

*******.17

99.89

99.89

6

江苏林荣园林建设工程有限公司

*******.46

99.89

99.89

7

江苏润伦建设工程有限公司

*******.00

99.89

99.89

8

江苏博硕建设工程有限公司

*******.38

99.89

99.89

9

江苏润工建设有限公司

*******.94

99.89

99.89

10

江苏中盎建设科技有限公司

*******.69

99.89

99.89

11

徐州国力建设有限公司

*******.08

99.89

99.89

12

江苏春庆国建筑工程有限公司

*******.94

99.89

99.89

五、拟定中标人:江苏立弘建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2024年10月24日起,至2024年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县师寨镇人民政府

日期:2024年10月24日


关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 及环境整治提

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索