南京港集团有限公司车用柴油供应商资格入围项目成交候选人公示

南京港集团有限公司车用柴油供应商资格入围项目成交候选人公示

项目概况
项目名称 南京港(集团)有限公司车用柴油供应商资格入围项目
项目编号 JSGK********HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港(集团)有限公司拟对柴油供应商进行入围招标。每年预估采购量1900吨,其中0#柴油1700吨/年,-10#柴油200吨/年;车用柴油符合GB*****-2016标准;如因国家环保要求,提高柴油等级,柴油的规格按照国家要求执行。按照综合得分从高到低排序前6名确定入围单位,不足6家按实际数量入围。
采购人
采购人 南京港(集团)有限公司
联系人 冯先生 联系人电话 025-********
采购代理 江苏省招标中心有限公司
联系人 孙先生 联系人电话 025-********
| 南京港(集团)有限公司车用柴油供应商资格入围项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
长航(武汉)绿色航运科技服务有限公司镇江分公司
2
江苏新渔能源发展有限公司
3
广东汇东石化有限公司
4
上海中燃船舶燃料有限公司
5
山东永曜新能源科技发展有限公司
其他说明 1.废标情况说明:中石化中海船舶燃料供应有限公司江苏分公司未按要求提供会计事务所或审计机构审计的财务报表;南京兆基实业有限公司授权委托书未提供代理人身份证明;南京长江油运有限公司分项报价表未响应招标文件要求填写交货时间;安徽皖商能源有限公司未按要求提供会计事务所或审计机构审计的财务报表;2.本项目公示期至2024年10月28日为止。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理机构(孙经理180*****716)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中成交结果公告并签发成交通知书。

| 南京港(集团)有限公司车用柴油供应商资格入围项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
长航(武汉)绿色航运科技服务有限公司镇江分公司 0.00 null
江苏新渔能源发展有限公司 0.00 null
广东汇东石化有限公司 0.00 null
上海中燃船舶燃料有限公司 0.00 null
山东永曜新能源科技发展有限公司 0.00 null

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车用柴油

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索