浙江省·湖州市·南浔区南浔区新时代和美乡村提质工程一期——頔塘北岸道路景观绿化提升工程中标候选人公示

浙江省·湖州市·南浔区南浔区新时代和美乡村提质工程一期——頔塘北岸道路景观绿化提升工程中标候选人公示

标段包编号:A330*****700000*****001

招标方式:公开招标

建设地点:位于南浔頔塘北岸,起点为省界检查站,终点为嘉业大桥。

招标范围:包括园林景观、绿化种植、安装、电气等施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2024年10月22日 9:30时 评标时间:2024年10月22日11:00时

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

工期

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

嘉兴义腾建设有限公司

1340.0068

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

范云龙(园林绿化)

中级工程师职称证书

********

2

湖州天跃建设工程有限公司

1339.8562

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

钱小平(园林绿化)

中级工程师职称证书ZC330*****00787

3

科顺生态建设(宁波)有限公司

1339.9388

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

240日历天

任会蓉(园林绿化)

中级工程师职称证书**********

公示时间:2024年10月25日-2024年10月28日

序号

投标人名称

否决投标原因 否决投标依据

1

湖州永力建设有限公司

资格文件中的项目负责人与投标函上项目负责人不为同一人,按招标文件第二章须知前附表10.1条(3)②要求,作无效标处理

2

嘉兴市聚源建设工程有限公司

投标文件中未提供项目负责人和委托代理人的社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

3

东阳市诚峰建设有限公司

未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

4

浙江坦晟建设有限公司

未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表10.1条(2)资格审查内容,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔水晶晶科教文化发展有限公司

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

地 址

湖州市南浔镇适园路148号

地 址

湖州市长岛公园9号楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*******

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:******


*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化提升工程 道路景观 时代

0人觉得有用

招标
业主

浙江天钫工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索