“百万亩农田改造建设项目”新曹分公司粮食存储仓项目土建工程中标候选人公示

“百万亩农田改造建设项目”新曹分公司粮食存储仓项目土建工程中标候选人公示

“百万亩农田改造建设项目”新曹分公司粮食存储仓项目土建工程评标结果公示

(标段编号:E320*****020000*****001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司新曹分公司的“百万亩农田改造建设项目”新曹分公司粮食存储仓项目土建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏展瑞建设有限公司 *******.40 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏展瑞建设有限公司 孙洪汉 注册建造师苏232*****0821

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏展瑞建设有限公司 / 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏双砼建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求(承诺函未盖章)
2 江苏轩岐建设工程有限公司 投标保证金承诺函章印不全
3 盐城市禾钧建设有限公司 投标保证金不符合招标文件要求(信用报告过期)
4 中赣建筑(江苏)有限责任公司 项目负责人证书注册单位和投标人名称不一致。
5 江苏申投建设工程有限公司 社会保险不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 江苏傲勋建设有限公司 *******.30 0 96.689 96.689 2 江苏金旺建设工程有限公司 *******.00 0 96.729 96.729 3 淮安美泰建设工程有限公司 *******.00 0 96.63 96.63 4 江苏亮达建设集团有限公司 *******.98 0 96.704 96.704 5 康荣建设(盐城)有限公司 *******.68 0 96.708 96.708 6 江苏领梵建设有限公司 *******.37 0 96.632 96.632 7 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *******.28 0 96.671 96.671 8 江苏耀创建设工程有限公司 *******.68 0 96.637 96.637 9 江苏展瑞建设有限公司 *******.40 0 96.74 96.74 10 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.09 0 96.646 96.646 11 淮安市沐泰市政工程有限公司 *******.00 0 96.655 96.655 12 江苏永茂建设工程有限公司 *******.00 0 96.68 96.68 13 江苏捷科建设有限公司 *******.40 0 96.737 96.737

六、拟确定中标人

江苏展瑞建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月25日至 2024年10月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏省农垦农业发展股份有限公司新曹分公司

日期: 2024年10月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 粮食存储仓

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索