临沂至滕州公路等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示

临沂至滕州公路等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示

公示开始时间:2024-10-25,公示结束时间:2024-10-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

第一信封得分

1

山东高速路桥装备工程有限公司

/

*******

90.42

2

山东高速齐鲁建设集团有限公司

/

*******

90.38

3

山东省路桥集团装备科技有限公司

/

*******

89.82

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

泰安伊万福电机有限公司

未按第一信封投标文件“(一)投标函(不含报价)”格式填写,不满足第二章“投标人须知”3.7.1投标文件应按第六章“投标文件格式”进行填写,如有必要,可以增加附页,作为投标文件的组成部分的规定,违反第三章“评标办法”2.1第一信封(商务及技术文件)初步评审中2.1.1 形式评审标准“投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”要求”条款。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0141

四、其他

本项目供货期:分批次供货。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

候先生、齐先生

魏欣

联系电话

0531-****************

0531-********

联系邮箱

/

/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 柴油发电机组

0人觉得有用

招标
业主

山东高速集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索