南宁市“智慧人才”一体化服务平台四期建设、南宁市“智慧人才”一体化服务平台系统维护评标结果公告

南宁市“智慧人才”一体化服务平台四期建设、南宁市“智慧人才”一体化服务平台系统维护评标结果公告

一、项目基本情况

项目编号:NNZC2024-G3-******-GXYZ

采购计划文号:NNZC[2024]6583号-001 NNZC[2024]6583号-002

项目名称:南宁市“智慧人才”一体化服务平台四期建设、南宁市“智慧人才”一体化服务平台系统维护

二、废标原因

通过资格审查的合格供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:1分标:东软集团股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过;2分标:东软集团股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过。

2.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市社会保障卡管理办公室

地址:桂春路南二里4号

项目联系人:罗永凯

联系电话:137*****555

2.采购代理机构信息

名 称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系电话:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:罗霞、李霞

电 话:0771-*******

发布时间:2024年10月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 系统维护 服务平台 一体化

0人觉得有用

招标
业主

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索